Добрая девочка – р-р-р-аз, и скинула лестницу вниз. ВЕ-СЕ-ЛО!!! Впрочем, какая мамашка: «Подождёшь в колодце, мама позовёт полицию, они тебя спасут, и нас покажут по телевизору!», такая же и дочурка. Чуйство юмора просто отменное (:
Она считает себе неподражаемой, настойчиво флиртует первой, с энтузиазмом участвует в экспериментах с Ходжинсом и просто безбашенная во время секса... Я похоже влюбился <3 Санта, подари мне такую девушку на Рождество!
меня очень смущает уже 9ый сезон подряд: они находят скелет, который умер 5 дней назад. как за 5 дней труп стал скелетом, валяясь на дне колодца?! где кожа, где одежда, где органы? тут убийцы потой какие-то дети, я не уверена, что они прям разделывали трупы, да и разделаны они порой так, что остаётся идеальный скелет. чуть ли не через серию такой вопрос возникает.
@ShaneRay: очень сильно зависит от условий. Если труп будет находиться в сухом, не сильно холодном и не сильно горячем (короче в тёплом), закрытом пространстве - мягкие ткани и органы могут не разложиться и за годы, напротив - жидкость содержащаяся в них испарится и тело, грубо говоря, "замумифицируется" (на самом деле мумификация требует извлечения внутренних органов и бальзамирования, так что слово я подобрал не совсем верное)
И наоборот - если труп находится в агрессивной среде, во влажном открытом пространстве с неподходящей для сохранения тканей температурой - процесс разложения может весьма значительно ускориться. Внутренние органы и внешние покровы разрушаются, гниют и вымываются, либо поедаются различными падальщиками от микроорганизмов до птиц и млекопитающих. К примеру умерев в тропическом лесу амазонии можно превратиться в голый скелет за пару-тройку суток.
@Kostyurik: ну это всё понятно. но в сериях часто не такие уж и суровые условия прибывания трупа на вид, и времени проходит несколько дней всего, а адекватные останки - это за роскошь прям!)) я, каэш, понимаю, что это всего лишь сериал (и он не о трупах, а о костях, лол) и верить не стоит всему, что видишь, но задуматься заставляет так ли оно на самом деле :)
@ShaneRay: это зависеть от условий. И во всех серия объяснили как это случилась одну съели змеи другую бросили едкий натрий или в какие то места или вещества в растворяющие вещества
Мама, я влюбилась. хд Мне нужно больше девушек-интернов! Джесс же такая очаровательная и зажигательная, и ее легкость и безбашенность не кажутся раздражающей наглостью. Теперь она одна из любимых. У Костей такой стиль, что ли - конкретно оживать только к концу сезона? Наконец-то пошли толковые и необычные дела, снова поднимаются важные вопросы. Обожаю Темперанс за то, что она так просто разносит нетерпимость и стереотипность мышления.
Мамаша в начале серии - просто кошмар! Готова заставить дочь сидеть в темном страшном колодеце только ради того, чтобы их по тв показали. Дурында какая-то.
Не могу не восхититься реакцией жены убитого на известие о том, что ее муж переодевался в женщину. Она приняла любимого человека и ее задел тот факт, что он не доверился ей. Именно таким и должно быть поведение любящего партнера
Я уже которую серию недоумеваю - с чего вдруг Свитс стал агентом?! Может, я что-то пропустила?.. Когда он получил право на ношение оружия это, вроде бы, было для подстраховки, т к. он периодически выезжал вместе с Бутом. А теперь он уже сам дело ведёт??? Могли бы хоть как-то обосновать, типа он заскучал быть профайлером и отучился на агента... Меня прям триггерит эта ситуация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 9 сезона Обсуждение серии
39Если тут есть хотя бы один пикабушник со стажем, вы поймёте мой восторг!
Санта, подари мне такую девушку на Рождество!
Свитс очаровашка)) Тут выше просили девушку как Джессика, а мне б кто прикатил такого Свитса😎😜😜
Это первый интерн, который раздражает до почечной колики😡😡😡
И наоборот - если труп находится в агрессивной среде, во влажном открытом пространстве с неподходящей для сохранения тканей температурой - процесс разложения может весьма значительно ускориться. Внутренние органы и внешние покровы разрушаются, гниют и вымываются, либо поедаются различными падальщиками от микроорганизмов до птиц и млекопитающих. К примеру умерев в тропическом лесу амазонии можно превратиться в голый скелет за пару-тройку суток.
Мне нужно больше девушек-интернов! Джесс же такая очаровательная и зажигательная, и ее легкость и безбашенность не кажутся раздражающей наглостью. Теперь она одна из любимых.
У Костей такой стиль, что ли - конкретно оживать только к концу сезона? Наконец-то пошли толковые и необычные дела, снова поднимаются важные вопросы. Обожаю Темперанс за то, что она так просто разносит нетерпимость и стереотипность мышления.
ваще прикольная дама, ахах, есть в ней что-то притягательное))0)
Мамашка в начале просто жесть.
Когда он получил право на ношение оружия это, вроде бы, было для подстраховки, т к. он периодически выезжал вместе с Бутом. А теперь он уже сам дело ведёт??? Могли бы хоть как-то обосновать, типа он заскучал быть профайлером и отучился на агента... Меня прям триггерит эта ситуация.