s09e23 — The Drama in the Queen

Кости — s09e23 — The Drama in the Queen

Моя оценка

4.569
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2014 04:00
Всего просмотров: 36 94441.89%

Обсуждение 23 серии 9 сезона
Обсуждение серии

39
cachtice
cachtice
05 янв. 2015, 18:18 #
Мамашка с ребенком в начале серии - просто нечто! :D
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 янв. 17:11 #
@cachtice: девочка всё правильно сделала с лестницей)))
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
23 июля 2015, 04:52 #
Добрая девочка – р-р-р-аз, и скинула лестницу вниз. ВЕ-СЕ-ЛО!!! Впрочем, какая мамашка: «Подождёшь в колодце, мама позовёт полицию, они тебя спасут, и нас покажут по телевизору!», такая же и дочурка. Чуйство юмора просто отменное (:
118th
118th
25 июля 2015, 21:36 #
Какая горячая этот новый интерн)
id27450940
id27450940
27 сент. 2015, 14:51 #
Эта интерн самая раздражающая из всех вместе взятых
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 2017, 09:57 #
Показать комментарий
id56829934
id56829934
25 янв. 2019, 17:40 #
У Вас , я смотрю, прям проблемы с Арасту.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 янв. 17:13 #
@id27450940: да, совмещает назойливость Дейзи с надменностью Уэллса (
Muffin24
Muffin24
16 мая 2016, 13:32 #
Джессика такая заводная. Сначала испугалась, что будет такой же раздражающей, как и Дейзи. Но на середине серии я её уже полюбила. :D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 2017, 10:08 #
Показать комментарий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 2017, 10:19 #
Ананасы растворяют мясо!
Если тут есть хотя бы один пикабушник со стажем, вы поймёте мой восторг!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 янв. 2017, 10:49 #
Она считает себе неподражаемой, настойчиво флиртует первой, с энтузиазмом участвует в экспериментах с Ходжинсом и просто безбашенная во время секса... Я похоже влюбился <3
Санта, подари мне такую девушку на Рождество!
HomaTyan
HomaTyan
07 мар. 2017, 15:51 #
Эм.. Что с этой мамашей в начале? Девочка молодец: скинула лестницу и свалила.
HomaTyan
HomaTyan
07 мар. 2017, 15:58 #
ОМГ! Эмили из "Теории большого взрыва"!
Skerlin
Skerlin
06 июня 2017, 21:06 #
@HomaTyan: сразу ее узнала)
A_l_e_x_a_n_dra
A_l_e_x_a_n_dra
29 июня 2017, 23:18 #
Эта рыжая бесит больше чем Дейзи
id264460076
id264460076
06 дек. 2017, 00:12 #
Какая восторженная идиотка😬😝

Свитс очаровашка)) Тут выше просили девушку как Джессика, а мне б кто прикатил такого Свитса😎😜😜

Wolf94
Wolf94
PRO
29 янв. 2018, 19:38 #
Свитсу везёт на чудоковатых барышень) и да, эта рыжая ещё в Теории большого взрыва играла
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
05 февр. 2018, 07:45 #
14 минут серии, а уже хочется треснуть эту рыжую...

Это первый интерн, который раздражает до почечной колики😡😡😡
ShaneRay
ShaneRay
PRO
11 февр. 2018, 19:01 #
меня очень смущает уже 9ый сезон подряд: они находят скелет, который умер 5 дней назад. как за 5 дней труп стал скелетом, валяясь на дне колодца?! где кожа, где одежда, где органы? тут убийцы потой какие-то дети, я не уверена, что они прям разделывали трупы, да и разделаны они порой так, что остаётся идеальный скелет. чуть ли не через серию такой вопрос возникает.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
11 февр. 2018, 19:08 #
@ShaneRay: или это нормас и мягкие ткани реально так быстро разлагаются и объедаются жучками-паучками?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 февр. 2018, 22:39 #
@ShaneRay: очень сильно зависит от условий. Если труп будет находиться в сухом, не сильно холодном и не сильно горячем (короче в тёплом), закрытом пространстве - мягкие ткани и органы могут не разложиться и за годы, напротив - жидкость содержащаяся в них испарится и тело, грубо говоря, "замумифицируется" (на самом деле мумификация требует извлечения внутренних органов и бальзамирования, так что слово я подобрал не совсем верное)

И наоборот - если труп находится в агрессивной среде, во влажном открытом пространстве с неподходящей для сохранения тканей температурой - процесс разложения может весьма значительно ускориться. Внутренние органы и внешние покровы разрушаются, гниют и вымываются, либо поедаются различными падальщиками от микроорганизмов до птиц и млекопитающих. К примеру умерев в тропическом лесу амазонии можно превратиться в голый скелет за пару-тройку суток.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
12 февр. 2018, 20:02 #
@Kostyurik: ну это всё понятно. но в сериях часто не такие уж и суровые условия прибывания трупа на вид, и времени проходит несколько дней всего, а адекватные останки - это за роскошь прям!)) я, каэш, понимаю, что это всего лишь сериал (и он не о трупах, а о костях, лол) и верить не стоит всему, что видишь, но задуматься заставляет так ли оно на самом деле :)
id789931591
id789931591
12 апр. 2024, 21:07 #
@ShaneRay: это зависеть от условий. И во всех серия объяснили как это случилась одну съели змеи другую бросили едкий натрий или в какие то места или вещества в растворяющие вещества
Мама, я влюбилась. хд
Мне нужно больше девушек-интернов! Джесс же такая очаровательная и зажигательная, и ее легкость и безбашенность не кажутся раздражающей наглостью. Теперь она одна из любимых.
У Костей такой стиль, что ли - конкретно оживать только к концу сезона? Наконец-то пошли толковые и необычные дела, снова поднимаются важные вопросы. Обожаю Темперанс за то, что она так просто разносит нетерпимость и стереотипность мышления.
Allons_y
Allons_y
17 мая 2018, 02:04 #
Эх, и почему у них такие раздражающие интерны? Особенно девушки, бесят же до чертиков просто...
MoonMouse
MoonMouse
17 авг. 2018, 00:26 #
Новый интерн меня бы очень сильно бесил, если бы я уже не успела полюбить актриссу за роль Джейн в "Дневниках Лиззи Беннет".
vk647712
vk647712
11 дек. 2018, 01:10 #
Новый интерн сильно бесит.. не могу привыкнуть
Мамаша в начале серии - просто кошмар! Готова заставить дочь сидеть в темном страшном колодеце только ради того, чтобы их по тв показали. Дурында какая-то.
vausemraz
vausemraz
28 нояб. 2019, 03:12 #
это шо - новая Дейзи??
ваще прикольная дама, ахах, есть в ней что-то притягательное))0)
BobbyBricks
BobbyBricks
03 янв. 2021, 04:44 #
Очень раздражающий интерн и шикарные дрэг квин.)
pepsnap
pepsnap
02 мар. 2021, 04:41 #
«Следующий кого я застану за обсуждением секса, а не дела - пойдёт чистить туалет» - а можно их так каждую серию наказывать?
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
07 июля 2023, 00:30 #
@kilariot: в оригинале не туалет, а комната для вскрытия. Ну и переводчики конечно...
shiro0112358
shiro0112358
03 июля 2021, 20:50 #
Не могу не восхититься реакцией жены убитого на известие о том, что ее муж переодевался в женщину. Она приняла любимого человека и ее задел тот факт, что он не доверился ей. Именно таким и должно быть поведение любящего партнера
SetaKis
SetaKis
26 февр. 2023, 14:13 #
Название клуба надо было перевести как "мАдамово яблоко", полагаю, шутка такая закладывалась в оригинале)
Мамашка в начале просто жесть.
M1R
M1R
PRO
25 янв. 2025, 20:31 #
просто танцуй
Blockk
Blockk
26 сент. 2025, 22:22 #
Девочка в начале серии повеселила))
Andrea_zuz
Andrea_zuz
17 окт. 2025, 04:36 #
Джессика меня раздражает даже больше чем Дэйзи. Что-то отталкивает в ней.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 янв. 17:22 #
Я уже которую серию недоумеваю - с чего вдруг Свитс стал агентом?! Может, я что-то пропустила?..
Когда он получил право на ношение оружия это, вроде бы, было для подстраховки, т к. он периодически выезжал вместе с Бутом. А теперь он уже сам дело ведёт??? Могли бы хоть как-то обосновать, типа он заскучал быть профайлером и отучился на агента... Меня прям триггерит эта ситуация.
Написать комментарий: