Разморозить и воскресить через 10 лет? Оптимистичный парень... Не думаю, что крионика достигнет того уровня развития, к которому стремится, как минимум ещё лет 250. Думаю, что перенос человеческого сознания в цифровой вид и то появится раньше.
мне очень понравились родители Арасту, и ужин как по мне начинался очень даже хорошо, а вот сам Арасту повел себя как идиотина, хд сам не понял чо произошло и никому не дал понять Кэм супер, она просто не могла не понравиться родителям, ахах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
11у Арасту очень симпатичная мама:))
сам не понял чо произошло и никому не дал понять
Кэм супер, она просто не могла не понравиться родителям, ахах