Труп жрали горностаи? У них там на съёмочной площадке что, крысы закончились?
Кубинец работает интерном уже во второй раз, а рыжая красотка была интерном всего раз? Обидно...
Я не ослышался - жертва весила всего лишь 136 килограммов и при этом он был НАСТОЛЬКО широкий? Не говоря уж о подбородке, который у него спустился чуть ли не до груди... ИМХО при таком внешнем виде он должен бы весить килограммов на сто больше.
Я даже удивилась,что этот интерн снова с ними,он вроде как прощался в той серии. Рыжая была три серии назад ) а кубинец где-то в начале-середине 9 сезона
Мне все еще больно из-за смерти Винсента, и я все еще рыдаю из-за Свитса, а я не смотрела сериал после его смерти очень приличное время, вторую серию снова сидела рыдала и задыхалась. Тут еще пыталась свыкнуться, посмотрела эту серию и тоже поскуливала по Свитсу, но мой мозг отчаянно кричал мне "ПОСМОТРИ, ЭТО ЖЕ КОМБО ВИНСЕНТА И СВИТСА В ЛИЦЕ ОБРИ!!!". Пытаюсь убедить свой глупый мозг, что Обри не виноват в смерти Свитса. И, Обри начинает мне нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
15Кубинец работает интерном уже во второй раз, а рыжая красотка была интерном всего раз? Обидно...
Я не ослышался - жертва весила всего лишь 136 килограммов и при этом он был НАСТОЛЬКО широкий? Не говоря уж о подбородке, который у него спустился чуть ли не до груди... ИМХО при таком внешнем виде он должен бы весить килограммов на сто больше.
Жертва умерла такой нелепой смертью... Ужас.
Тут еще пыталась свыкнуться, посмотрела эту серию и тоже поскуливала по Свитсу, но мой мозг отчаянно кричал мне "ПОСМОТРИ, ЭТО ЖЕ КОМБО ВИНСЕНТА И СВИТСА В ЛИЦЕ ОБРИ!!!".
Пытаюсь убедить свой глупый мозг, что Обри не виноват в смерти Свитса. И, Обри начинает мне нравится.
Обри милый, хоть и не хватает Свитса