s10e03 — The Purging of the Pundit

Кости — s10e03 — The Purging of the Pundit

Моя оценка

4.486
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2014 04:00
Всего просмотров: 34 92439.6%

Обсуждение 3 серии 10 сезона
Обсуждение серии

15
gallavich24
gallavich24
09 авг. 2015, 03:23 #
Мне кажется, или новый агент ФБР смесь Свитса и Винсента.
rogueFOX
rogueFOX
22 мая 2017, 12:33 #
@gallavich24: не кажется)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
17 янв. 2017, 06:00 #
Труп жрали горностаи? У них там на съёмочной площадке что, крысы закончились?

Кубинец работает интерном уже во второй раз, а рыжая красотка была интерном всего раз? Обидно...

Я не ослышался - жертва весила всего лишь 136 килограммов и при этом он был НАСТОЛЬКО широкий? Не говоря уж о подбородке, который у него спустился чуть ли не до груди... ИМХО при таком внешнем виде он должен бы весить килограммов на сто больше.
Myotis
Myotis
27 янв. 2017, 05:46 #
@Kostyurik: Ладно, если б это были настоящие горностаи) Обычных хорьков сняли и горностаями назвали.
fly_to
fly_to
22 мар. 2017, 02:34 #
Я даже удивилась,что этот интерн снова с ними,он вроде как прощался в той серии. Рыжая была три серии назад ) а кубинец где-то в начале-середине 9 сезона
HomaTyan
HomaTyan
07 мар. 2017, 19:29 #
Мне кажется, или у Темпи в этом сезоне волосы светлее?
rogueFOX
rogueFOX
22 мая 2017, 12:37 #
@HomaTyan: да. немного колорирования. сколько сезонов смотрю, всегда забавляет походка бреннан) как телепузик, особенно, когда беременна была
vk594813
vk594813
06 окт. 2018, 02:47 #
@rogueFOX: а меня походка энджелы, пингвинчика чем то напоминает
alsun
alsun
04 апр. 2025, 23:12 #
@vk594813: ну, вот! Мне Бреннан пингвинчика напомнила, особенно в брюках с сапогами и жилете, а теперь оба! 🤣
id264460076
id264460076
07 дек. 2017, 01:16 #
Жалко Бута. Но и Обри тоже... Он из о всех сил пытается.

Жертва умерла такой нелепой смертью... Ужас.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
05 февр. 2018, 04:11 #
Мне все еще больно из-за смерти Винсента, и я все еще рыдаю из-за Свитса, а я не смотрела сериал после его смерти очень приличное время, вторую серию снова сидела рыдала и задыхалась.
Тут еще пыталась свыкнуться, посмотрела эту серию и тоже поскуливала по Свитсу, но мой мозг отчаянно кричал мне "ПОСМОТРИ, ЭТО ЖЕ КОМБО ВИНСЕНТА И СВИТСА В ЛИЦЕ ОБРИ!!!".
Пытаюсь убедить свой глупый мозг, что Обри не виноват в смерти Свитса. И, Обри начинает мне нравится.
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
06 февр. 2018, 05:30 #
Мне показалось, или в Родольфа голос Ходжинса?
Factor
Factor
27 янв. 2019, 04:13 #
Что за адскую смесь приготовил Бут в конце? Теккила + Пиво + Ликер? Что-то тут явно лишнее.
KayEileenJay
KayEileenJay
26 авг. 2020, 01:40 #
Шутки про 50ОС, о дааа)
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
09 февр. 2021, 02:23 #
- Я подумал, Бэмби, ты стал сообщником 😂😂 шутки Ходженса божественны
Обри милый, хоть и не хватает Свитса
Написать комментарий: