Книжный магазин Блэка — s02e06 — A Nice Change

Моя оценка

4.544
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2002 00:00
Всего просмотров: 43 46957.94%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
samural
samural
21 апр. 2015, 23:48 #
По закону убить строителя даже не преступление. Я в восторге!! Где расписаться?
Арктика
Арктика
23 июня 2015, 17:28 #
Френ и туфли))) как это знакомо!
hosh
hosh
19 июля 2015, 01:38 #
Когда буквально в каждой фразе кроется искрометная шутка, ни одного пустого слова) Браво)))
Mad_Captain
Mad_Captain
14 авг. 2015, 23:53 #
Аха! Непослушный, маленький паспорт. Опять прячешься в чипсах!!!
dicaprioonelove
dicaprioonelove
10 дек. 2015, 01:11 #
"как обычно, мне как обычно, пожалуйста" хдд
annavoloshenko
annavoloshenko
19 февр. 2016, 01:28 #
Бернард и Мэнни просматривают фото:
- Это было самое счастливое время в моей жизни!
- *звук рвущейся бумаги*
BMonkeyslut
BMonkeyslut
21 апр. 2016, 20:53 #
-Эйэйэй,сегодня же воскресенье,и мы хотим выбраться из дома..тогда почему бы нам не пойти в парк?
-Ты уверен что это предложение заслуживало вступление "Эйэйэй"?
Jptichka
Jptichka
30 апр. 2016, 23:13 #
Все вот прикольчики всякие пишут-цитируют, а мне грусто стало вместе с главными героями в конце серии :с
Alex_KOHb
Alex_KOHb
04 мая 2016, 23:13 #
"Это точно Минск"
энита
энита
18 июня 2016, 15:25 #
до последнего думала, что с ними случится какая-то жопа и они никуда не поедут
Christina_
Christina_
05 авг. 2021, 14:42 #
Я вообще подумала, что Бернард забыл в итоге паспорт на столе
Мы зовём его нечто!
Мася
Мася
26 апр. 2017, 09:37 #
Шикарная серия во всём.
Особенно понравился момент про чувака который Шуберта искал очень долго.
pertweelove33
pertweelove33
10 июня 2018, 02:24 #
Офигенный конец сезона)
Marik_666
Marik_666
19 июня 2018, 21:37 #
Может тоже уехать? *соседи с ремонтом уже третий год*
Grapinka
Grapinka
16 сент. 2019, 16:33 #
Отличная серия! Юмор как всегда на высоте!
nens8_8y
nens8_8y
20 мая 2020, 18:17 #
Хахахаха, все моменты, когда из-за шума ничего не слышно, прекрасны, особенно когда Бернард объясняет, как найти Шуберта :DD
Аудио-магазин Блю и реакция ребят, просто ахаххаха)))
Это отходит на второй план, когда приходится литрами глушить собственную мочу *задумчиво потягивает белое вино*
Бедная старушка с зонтиком))) Но вообще, должна признаться, Бернард заметно подобрел, попросил зонтик и даже деньги ей оставил)
Их отпуск -- просто катастрофа...При том, что на Земле всё-таки существовало идеальное место, которое удовлетворило бы их троих, они провели 13 дней в самолёте и 4 часа в идеальном Сент-Оноре, хахаха)) А сборы чемодана? Я просто по жизни Бернард: книги, вино, музычка, но не дрянь...)))
Я думала, они уедут без Бернарда в итоге, но нет, подобрали и его))) Последняя проверка, ахахах))
shei350
shei350
PRO
28 окт. 2020, 21:31 #
Бернард в юбке роскошен
Stubenhocker
Stubenhocker
27 нояб. 2020, 04:13 #
Если штаны не мнущиеся, то почему их не так просто складывать? Зачем их вообще складывать, если они не мнутся? Или они не мнутся только тогда, когда их не мнут?
Что-то под конец сезона сериал окончателньо сдулся в уныние.
chch93
chch93
23 мар. 2022, 12:29 #
— Напишу: "Дорогая управа, не строй у нас ничего две недели" XD
Если бы всё было так просто решить... С зонтиком шедеврально, ещё и заплатил бабульке! Это определенно рост Блэка и его человеколюбия.

Уехать в такое место, где тихо, можно пить и читать книги... такое же как здесь... идеально, тоже хочу в такое место. А поиски паспорта! А то, как Фрэн не поднимая головы даже, его тут же нашла! А её чемодан с туфлями для бальных танцев и яхты наркобарона! Шэдевр, все жизовые моменты, возведенные в абсолют.

Но конец какой-то совсем грустный чет вышел: и увольнение Мэнни, и новый книжный рядом. Прям жаль Берни стало, слишком много потерь за раз.
Meowser
Meowser
24 сент. 2024, 13:38 #
Какая-то гнетущая серия, несмотря на все шутки
Написать комментарий: