Ххахаха, Бернард без Мэнни -- это просто нечто))) Это при том, что Мэнни всё равно живёт с ним, подаёт завтрак, стирает простыни и всё такое) Улитки на бокале, рак-отшельник в чайнике, почистить зубы обувной щёткой и заваркой, сигарета, упавшая в вино, кофе из банки...)))) Не ешь кексы, пока я совершенствую тебя! Новая работа Мэнни такая мерзкая, это корпорация и этот менеджер >< Что я просто ликовала, когда ду-ти-ту-ду обернулась против менеджера, хотя обычно в сериале такого не случается, слишком уж он плохой парень))
Мэнни повторяет приветствие и все равно лажает, напоминает меня, когда я еду в Пятёрочку за одним продуктом и вместо "пачка масла" получается "мачка пасла"😅😅😅
Сувенирный магазинчик Френ казался таким маленьким, а Goliath Books, въехавший в это же помещение, вдруг расширился и удлинился. It's fantastic. Как и сказал Мэнни.
Ду-ти-ту-ду, и как они все это произносили, не могу перестать умиляться) Саймон Пегг неподряжаем в этом маниакальном образе суперменджера. Это игра, но не игра, вы должны делать как я сказал, но проявлять креатив! Буквально все начальники мира.
"Ха, он сейчас нагибается. А теперь поднялся. Так и знал, что поднимется!" Не понимаю, как Бернард вообще умудрился столько лет прожить без Мэнни, если сейчас ухайдокал себя буквально за пару недель. Есть протухший сыр...и глотать протирку для печки... мне физически плохо от этого действа.
Но как этот ужасающий ворчливый пень бросился в бой за волосы Мэнни! Наверное, больше этого меня растрогали только попытки Фрэн их помирить и вернуть всё, как было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Серьезно, Пэгг играет успешного человека... ААААААаа!!!
- Я буду уже мёртв.
- Я не пррчту.
- Я позвоню.
- Я сброшу трубку.
- Я навещу тебя.
- Я буду уже мёртв.
- Мой мозг разваливается как мокрый торт.
-Выжми салфеточки
-Пропылесось крышу
Это все магия червя, приветствующего солнце.
Не ешь кексы, пока я совершенствую тебя!
Новая работа Мэнни такая мерзкая, это корпорация и этот менеджер >< Что я просто ликовала, когда ду-ти-ту-ду обернулась против менеджера, хотя обычно в сериале такого не случается, слишком уж он плохой парень))
It's fantastic. Как и сказал Мэнни.
Саймон Пегг неподряжаем в этом маниакальном образе суперменджера. Это игра, но не игра, вы должны делать как я сказал, но проявлять креатив! Буквально все начальники мира.
"Ха, он сейчас нагибается. А теперь поднялся. Так и знал, что поднимется!"
Не понимаю, как Бернард вообще умудрился столько лет прожить без Мэнни, если сейчас ухайдокал себя буквально за пару недель. Есть протухший сыр...и глотать протирку для печки... мне физически плохо от этого действа.
Но как этот ужасающий ворчливый пень бросился в бой за волосы Мэнни!
Наверное, больше этого меня растрогали только попытки Фрэн их помирить и вернуть всё, как было.
Ох уж этот Бернард.. :D
И блин, представьте Благие Знамения, но с дуэтом Пегга и Дилана Морана