s03e03 — Серия 51

Длительность:
Даты выхода: 14.04.2014 23:30
Всего просмотров: 7 28570.4%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
umka_pumka
umka_pumka
24 дек. 2017, 02:01 #
Петя правильные слова Полине говорит. Я думала, когда приёмный ребёнок, декрет не дают, а тут и возможность в декрет уйти была, но Полина решила, что лучше так. Мде...
В конце не поняла, чего столько визгу было из-за скальпеля. Понятно, что мужик неадекватный, скальпель медицинский и острый, но он же не чеку из гранаты выдернул и вообще угрожал другой, чего же визжать так?
nikitanka
nikitanka
PRO
22 мар. 2018, 13:54 #
@umka_pumka: а история с Ларисой вас ни на какие размышления не натолкнула, м? )
umka_pumka
umka_pumka
05 апр. 2018, 22:30 #
@nikitanka: а я просто не понимаю, чего визжать :) В принципе, по жизни.
MariaBoriskina
MariaBoriskina
07 мар. 2018, 09:00 #
Может, Полина тоже ее не любит, а боится признаться?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 авг. 2020, 22:01 #
думаю, у Полины депрессия
vk962061
vk962061
13 сент. 2020, 22:22 #
марина с этими рыбками просто клоун, ну серьезно, я смеюсь....
a_dmdnk
a_dmdnk
27 авг. 2021, 16:54 #
Брата Юли играл до этого другой актёр…
Тина46
Тина46
23 июня 2022, 17:45 #
@a_dmdnk: возможно он отказался, был какой-то период когда он не снимался в кино вообще.
g1508229
g1508229
PRO
10 мая 07:17 #
@Тина46: серия вышла в 2014 году, а этот период у актёра начался в 2016-2018 году и закончился в 2024 году. Тут дело скорее всего, в чём-то другом: много занят был в других проектах, или сам персонаж не понравился, или что-то ещё.
Верандос
Верандос
02 апр. 2023, 18:09 #
Как выбесила мать Полины.

В этой истории жалко только Петю.
levaks
levaks
18 апр. 2023, 13:40 #
почему она вас выбесила? мать Полины можно понять и она права, ее мама не напрашивалась сидеть с ребенком круглые сутки, раз уж они усыновили ребенка, так пусть и несут полную ответственность за него
Feelatic_com
Feelatic_com
06 окт. 2024, 19:56 #
@levaks: так-то оно так. Но можно же по-людски вести себя. Границы изначально обозначаешь, чтобы люди понимали, на какую помощь и в каком количестве можно расчитывать.
А не так, что есть договоренность, которую в последний момент нарушают со словами, что в няньки к вам никто не нанимался.
Написать комментарий: