Петя правильные слова Полине говорит. Я думала, когда приёмный ребёнок, декрет не дают, а тут и возможность в декрет уйти была, но Полина решила, что лучше так. Мде... В конце не поняла, чего столько визгу было из-за скальпеля. Понятно, что мужик неадекватный, скальпель медицинский и острый, но он же не чеку из гранаты выдернул и вообще угрожал другой, чего же визжать так?
@Тина46: серия вышла в 2014 году, а этот период у актёра начался в 2016-2018 году и закончился в 2024 году. Тут дело скорее всего, в чём-то другом: много занят был в других проектах, или сам персонаж не понравился, или что-то ещё.
почему она вас выбесила? мать Полины можно понять и она права, ее мама не напрашивалась сидеть с ребенком круглые сутки, раз уж они усыновили ребенка, так пусть и несут полную ответственность за него
@levaks: так-то оно так. Но можно же по-людски вести себя. Границы изначально обозначаешь, чтобы люди понимали, на какую помощь и в каком количестве можно расчитывать. А не так, что есть договоренность, которую в последний момент нарушают со словами, что в няньки к вам никто не нанимался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
12В конце не поняла, чего столько визгу было из-за скальпеля. Понятно, что мужик неадекватный, скальпель медицинский и острый, но он же не чеку из гранаты выдернул и вообще угрожал другой, чего же визжать так?
В этой истории жалко только Петю.
А не так, что есть договоренность, которую в последний момент нарушают со словами, что в няньки к вам никто не нанимался.