Бедный Салам! Я даже слезу в конце пустила. Как же таких упырей, как Юлин брат, Земля носит :( И девочки эти "Сфотай меня на фоне". Тьфу! Гниёт наше общество, гниёт :( Полина не перестаёт раздражать несмотря ни на что. Не зря ещё Петя Пилочкой называет, не зря...
На электровелосипед, видать, бюджета не хватило, поэтому у Ильи Ильича обычный. Хотя, может он гибридный, т.е. который можно заряжать и на котором можно ездить как на обычном велике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Полина не перестаёт раздражать несмотря ни на что. Не зря ещё Петя Пилочкой называет, не зря...