Лена до ужаса навязчивая. С едой со своей, с заботой материнской, которая зашкаливает. А Полина-то какова! "Ты уехал, ты виноват!". Как на подбор дамочки в больнице, однако. И новая зав отделения тоже та ещё штучка.
какая же полина мерзкая..... петя машину продал, чтобы повезти их в отпуск, она из-за простуды устроила комедию, потом изменила ему, и он виноват...... полина вообще кажется ненормальной, декрет не взяла, а потом обвиняет всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
6А Полина-то какова! "Ты уехал, ты виноват!". Как на подбор дамочки в больнице, однако. И новая зав отделения тоже та ещё штучка.
Брагин: Сейчас пойду только с пираньями разберусь😂