s03e07 — Серия 55

Длительность:
Даты выхода: 16.04.2014 22:00
Всего просмотров: 7 25870.13%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
AineSkyer
AineSkyer
17 авг. 2022, 15:14 #
Семейка у Юли капец отбитая🤦🏻‍♀️ как и сама Юля🤦🏻‍♀️
milamosha
milamosha
06 февр. 2023, 12:43 #
ну как же так можно, откуда такие люди вообще берутся? Юлин отец говорит такие как Салам не могут быть культурными, а из самого культурность я смотрю так и прет прямо! отец неадекват полнейший и сына таким же воспитал. а у Юли будто головы своей на плечах нет. не заслужил Салам такого.
Nattaska
Nattaska
13 февр. 2023, 18:03 #
Марина меня раздражает, такая вся из себя крутая соблазнительница, дрянь заносчивая просто, еще и о Лене так пренебрежительно говорит всегда хотя и мизинца ее не стоит.
Angelina29
Angelina29
05 июля 2023, 05:34 #
Жаль, что Салам не сказал, что это был брат Юли. Так потом безнаказанные люди и продолжают делать то, за что не несут последствий некаких
id7320422
id7320422
21 янв. 2024, 23:31 #
Противно смотреть на поведение Марины. Впрочем они с Брагиным достойны друг друга. Абьюзеры. Им спокойные ровные отношения не интересны. Полина ведёт себя отвратительно. В присутствии родителей её мама твердит, какие непутевые родители, уже после этого надо было подальше держать такую бабушку, ребёнка всеми силами взяли, а толку то, перекладывать уход за ребёнком на маму , на мужа - который кстати, самый адекватный человек в сериале ) Ну и Салам чудесный.
KayEileenJay
KayEileenJay
13 февр. 2024, 18:49 #
Пересматриваю сериал с самого начала, и имею право сказать, что Марина и Брагин два сапога пара, идеально блин подходят друг другу 😐 советую им поскорее сойтись и не мучать нормальных людей
Feelatic_com
Feelatic_com
06 окт. 2024, 19:59 #
@KayEileenJay: сериал достаточно старый, но это все равно не повод спойлерить.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
g1508229
g1508229
PRO
11 мая 15:23 #
Полина про Салама очень верно сказала, что он «блаженный». Персонаж какой-то слишком однобокий, плоский. Точнее, слишком милый, миролюбивый. А ещё очень наивнен, как-то прям по-детски наивный. Напоминает этой чертой Славу Потапова из «Универ. Молодые».
Бывает очень противно на это смотреть, да и вообще в целом на таких «блаженных» персонажей.😡😡
Написать комментарий: