ну как же так можно, откуда такие люди вообще берутся? Юлин отец говорит такие как Салам не могут быть культурными, а из самого культурность я смотрю так и прет прямо! отец неадекват полнейший и сына таким же воспитал. а у Юли будто головы своей на плечах нет. не заслужил Салам такого.
Марина меня раздражает, такая вся из себя крутая соблазнительница, дрянь заносчивая просто, еще и о Лене так пренебрежительно говорит всегда хотя и мизинца ее не стоит.
Противно смотреть на поведение Марины. Впрочем они с Брагиным достойны друг друга. Абьюзеры. Им спокойные ровные отношения не интересны. Полина ведёт себя отвратительно. В присутствии родителей её мама твердит, какие непутевые родители, уже после этого надо было подальше держать такую бабушку, ребёнка всеми силами взяли, а толку то, перекладывать уход за ребёнком на маму , на мужа - который кстати, самый адекватный человек в сериале ) Ну и Салам чудесный.
Пересматриваю сериал с самого начала, и имею право сказать, что Марина и Брагин два сапога пара, идеально блин подходят друг другу 😐 советую им поскорее сойтись и не мучать нормальных людей
Полина про Салама очень верно сказала, что он «блаженный». Персонаж какой-то слишком однобокий, плоский. Точнее, слишком милый, миролюбивый. А ещё очень наивнен, как-то прям по-детски наивный. Напоминает этой чертой Славу Потапова из «Универ. Молодые». Бывает очень противно на это смотреть, да и вообще в целом на таких «блаженных» персонажей.😡😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Бывает очень противно на это смотреть, да и вообще в целом на таких «блаженных» персонажей.😡😡