Анатомия страсти — s01e08 — Save Me

Моя оценка

4.707
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2005 05:00
Всего просмотров: 52 50067.88%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
catchflak
catchflak
26 сент. 2015, 17:49 #
Показать комментарий
amyponds
amyponds
14 дек. 2016, 03:29 #
Нравится Иззи с каждой серией все больше и больше, по-моему, она одна из немногих, кого реально заботят пациенты
WalkingSmile
WalkingSmile
09 мар. 2017, 22:09 #
Надеюсь Кристина всё же не передумает делать аборт.
pandec
pandec
08 июня 2017, 04:28 #
Шеппард нравится мне всё больше.
IrinkaP
IrinkaP
26 дек. 2017, 21:01 #
@pandec: мутный он какой-то
sweetsheep67
sweetsheep67
20 июня 2022, 11:15 #
@pandec: я в него влюбилась чуть ли не с первого взгляда .. h e l p
scorpio-on
scorpio-on
19 апр. 2018, 20:44 #
Медиум - это Ли в Отчаянных домохозяйках)
pertweelove33
pertweelove33
13 авг. 2018, 21:18 #
@scorpio-on: а в прошлой была Маккласки)
alavitka
alavitka
22 сент. 2018, 00:25 #
Показать комментарий
suamortes
suamortes
08 нояб. 2018, 00:16 #
Смысл ему строить дом в этом месте? Может он захочет переехать или его пригласят куда-нибудь еще работать. Отсюда и неопределённость. И дело тут не в американцах, лол.
alavitka
alavitka
18 нояб. 2018, 02:55 #
@suamortes: Это же земля! Без дома она простаивает. А если уедет, можно сдать через агентство и деньги будут капать. Чёрт с ними с американцами. Вы знаете кого-нибудь, кто имеет хорошую землю и не использует её??
Tardis
Tardis
01 дек. 2021, 13:21 #
@alavitka: вообще вы правы, ее можно использовать. Единственное, что у него скорее всего не хватает времени на все это. Мы помним с каким трудом Грей скорректировала время чтоб подписать с мамой документы, а тут строительство! За стройкой всегда нужно наблюдать, где бы ты ни был.
eva4ka2000
eva4ka2000
04 мая 2020, 19:27 #
В первом сезоне остро ощущается не хватка врачей. Берк и Дерек повсюду. Всего 9 главных персонажей, не привычно так:) нет ни врачей травмы, ни ортопедов, ни детских хирургов, ни даже врача акушера-гинеколога. Только блестящие Берк и Дерек и на травме, и на всем остальном:)
Что уж тут говорить, в первой серии главный кардиохирург удалял апендицит😂
Комментарий удален
eva4ka2000
eva4ka2000
04 мая 2020, 20:05 #
@eva4ka2000: ой не аушера-гинеколога🙈 а акушера-хирурга🤦
juliakey
juliakey
19 мая 2020, 03:52 #
Мередит так свободно орет на всю больницу про свои трусы, удивительно, что кто-то еще не знает об их романе
RomanPerepichka
RomanPerepichka
20 мар. 2021, 11:48 #
Психолог просто бесподобен
Yula2707
Yula2707
16 авг. 2021, 14:02 #
Медиум забавный
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
28 мар. 2022, 22:33 #
Мне кажется что у Дерека есть кто-то...слишком уж он подозрительный...
Ли из отчаянных домохозяек 🥰
posredstveno
posredstveno
22 апр. 2022, 21:11 #
Какой же офигенный сериал. Почему раньше не смотрел 😁
Написать комментарий: