Анатомия страсти — s01e04 — No Man's Land

Моя оценка

4.719
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2005 05:00
Всего просмотров: 53 19368.78%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Kate-Wolfy
Kate-Wolfy
10 авг. 2015, 23:02 #
Иззи молодец, вот это речь!
proustfiend
proustfiend
07 янв. 2021, 02:04 #
@Kate-Wolfy: да, Иззи очень классная
Sonette
Sonette
15 дек. 2016, 03:14 #
песенка ранняей Sia в финале порадовала, такая ностальгия прям
jensenjar
jensenjar
26 мая 2017, 12:09 #
Показать комментарий
Пат
Пат
11 мая 2020, 22:53 #
как-то не очень, когда все лажают, а ГГ постоянно в белом пальто
juliakey
juliakey
18 мая 2020, 02:29 #
непонятно, в чем прикол чистить зубы чужой щеткой
Linke_S
Linke_S
16 мар. 2021, 23:06 #
Иззи красотка, как она поставила на место этого Алекса!

Травма с гвоздями в голове - это, конечно, капец. Необычно и страшно.

Доктор, который делал операцию мужчине с простатой - такой себе доктор. Если тебе похер, зачем идти в медицину? Если ты думаешь, как бы быстрее пойти в кафе, а не о том, как дальше будет жить твой пациент. Ужасно.
RomanPerepichka
RomanPerepichka
20 мар. 2021, 11:46 #
Охх) серия до муравьев
id146175278
id146175278
31 авг. 2021, 09:57 #
Почему они не сделали операцию медсестре, а дали ей умереть? Я так и не поняла
Weraaleksand21
Weraaleksand21
02 сент. 2022, 22:10 #
@id146175278: потому что у нее рак, видимо, уже в последней стадии, плохие анализы, операция на сердце не продлила бы ей жизнь, лишь лишняя боль перед уходом.
tanydynbameni
tanydynbameni
06 мая 2022, 20:24 #
На места Дерека убрала бы Мередит из этого дела. Уже не в первый раз она лезет не в свое дело
Nog
Nog
15 июня 2022, 22:01 #
Никогда не понимал, что такого страшного в том, чтоб мужчина покупал тампоны.
agata0112
agata0112
07 авг. 2022, 19:04 #
Мне кажется, его просто загнобил другой парень-интерн. Он принизил его в серии, сказав, что тот, как сестра. Поэтому он стереотипно решил не связывать себя вообще никак с девушками.

Но по факту, конечно, покупка тампонов не делает тебя сестрой/братом или кем-то ещё. Ничего такого в этом и правда нет)
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
02 мар. 2023, 17:44 #
"Хороший день начинается с хорошего завтрака)" 😊
id18379359
id18379359
12 июня 2023, 11:52 #
С каждой серией больше и больше люблю этот сериал и этих героев😍
id496375917
id496375917
25 мая 2024, 04:25 #
Зря я откладывала просмотр, шикарный сериал ❤️
Cheryl
Cheryl
03 сент. 2025, 13:12 #
Было бы здорово если бы Иззи свели с этим пациентом, ведь она "девушка его мечты", но наверное её ждёт роман с парнем, который обклеил ее фотками всё. Медедит с Дереком, Кристина судя по последним кадрам с героем Исаи Вашингтона, а вот сосед Мередит и Иззи пока не понятно с кем будет, может и правда гей окажется?
НадеждаТ
НадеждаТ
03 сент. 2025, 13:33 #
@Cheryl: По-хорошему Вам завидую – только начинаете Grey's Anatomy
Cheryl
Cheryl
03 сент. 2025, 13:39 #
@НадеждаТ:
:)
После "Больницы Питта" вдохновилась посмотреть что-то медицинское, хотя раньше не была фанатом жанра, выбор был между "Анатомией" и "Хаусом". Первый сезон у "Анатомии" скачался быстрее 😅
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
16 нояб. 2025, 09:37 #
@Cheryl: но Хауса тоже обязательно посмотреть надо)
Bradipus
Bradipus
04 сент. 2025, 13:28 #
Я думала прошлая серия была очень трогательная, но теперь поняла, что буду плакать каждую серию 😭
Написать комментарий: