Иззи красотка, как она поставила на место этого Алекса!
Травма с гвоздями в голове - это, конечно, капец. Необычно и страшно.
Доктор, который делал операцию мужчине с простатой - такой себе доктор. Если тебе похер, зачем идти в медицину? Если ты думаешь, как бы быстрее пойти в кафе, а не о том, как дальше будет жить твой пациент. Ужасно.
@id146175278: потому что у нее рак, видимо, уже в последней стадии, плохие анализы, операция на сердце не продлила бы ей жизнь, лишь лишняя боль перед уходом.
Мне кажется, его просто загнобил другой парень-интерн. Он принизил его в серии, сказав, что тот, как сестра. Поэтому он стереотипно решил не связывать себя вообще никак с девушками.
Но по факту, конечно, покупка тампонов не делает тебя сестрой/братом или кем-то ещё. Ничего такого в этом и правда нет)
Было бы здорово если бы Иззи свели с этим пациентом, ведь она "девушка его мечты", но наверное её ждёт роман с парнем, который обклеил ее фотками всё. Медедит с Дереком, Кристина судя по последним кадрам с героем Исаи Вашингтона, а вот сосед Мередит и Иззи пока не понятно с кем будет, может и правда гей окажется?
@НадеждаТ: :) После "Больницы Питта" вдохновилась посмотреть что-то медицинское, хотя раньше не была фанатом жанра, выбор был между "Анатомией" и "Хаусом". Первый сезон у "Анатомии" скачался быстрее 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Травма с гвоздями в голове - это, конечно, капец. Необычно и страшно.
Доктор, который делал операцию мужчине с простатой - такой себе доктор. Если тебе похер, зачем идти в медицину? Если ты думаешь, как бы быстрее пойти в кафе, а не о том, как дальше будет жить твой пациент. Ужасно.
Но по факту, конечно, покупка тампонов не делает тебя сестрой/братом или кем-то ещё. Ничего такого в этом и правда нет)
:)
После "Больницы Питта" вдохновилась посмотреть что-то медицинское, хотя раньше не была фанатом жанра, выбор был между "Анатомией" и "Хаусом". Первый сезон у "Анатомии" скачался быстрее 😅