@Vigik: читаю книгу Анатомия страсти, сериал спасающий жизни, там говорится, что первоначально снимали без Карева. Потом руководство сказало, надо добавить мачо-плохиша. И потом некоторые сцены переснимали, добавив Алекса.
пересматривала этот сериал раза 4, каждый раз возвращаясь к первому сезону испытываю какие-то двоякие чувства, они такие молодые (одна Мередит за эти годы стала совершенно другим человеком), такие простые что ли (в плане того, что в самом начале все было так легко и просто что ли), такие счастливые
Первая серия напомнила "Клинику" - также команда молодых неопытных врачей в новой для них больнице. Ну так, первая серия понравилась - буду смотреть дальше
Обожаю сериалы Шондалэнда за то, как в них прописаны персонажи. Они все такие разные, и мне это нравится. "Анатомия" - мой личный сорт сериального задротства и входит в тройку самых любимых сериалов. Здесь есть всё: юмор, драма (её, конечно, больше), любовь, предательство, дружба... В общем, безумно завидую тем, кто только открывает для себя двери в Сиэттл Грейс. Уже выходит 12-ый сезон, а мне и этого мало :DD
У меня мама смотрела этот сериал еще по ТВ, потом на ноуте досматривала, говорила что хороший, но не было времени оценить... Вот посмотрел пилот, ну все очень круто, такой добрый, может из - за того что снимался лет десять назад и сохранилась та атмосфера, может потому что персонажи харизматичные, не знаю, но мне ВСЕ понравилось; Правда остался некий осадок ( знали бы вы мою маму ) она взяла и заспойлерила кто умрет, кто уйдет и это минус конечно, но однозначно этот сериал рекомендовал бы к просмотру...
@Masota: а у вас так не бывает, что человек просто не нравится без причины? Зачем сразу примешивать расизм? Сначала не нравилась, потом понравилась. Такое случается. Не вижу криминала. Будто всем все персонажи просто обязаны нравиться.
Я нашла то что так долго искала, после Доктора Хауса не хотела смотреть что-то другое о врачах и этот сериал стоит того чтобы потратить на него свое время, даже не ожидала что мне так понравится первая серия но она очень классная в чем-то напомнила Скрабы и этот сериал даже немного лучше
Немного пугает, что впереди 14 сезонов. Мозг твердит "зачем тебе это, займись чем-то полезным, не убивай столько времени", но рука тянется переключить на следующую серию
Спустя лет 9-10 вернулась вновь к этому сериалу. Очень уж он мне он нравился в свое время, столько эмоций было... Столько драмы. В определенный момент я его бросила и посмотрела лишь 7-8 сезонов, далее мне показалось, что уже нет смысла смотреть, но надеюсь, что в этот раз досмотрю сериал до конца. 14 сезонов впереди и 15-ый на подходе. Интересно, он будет последним?)
@Colin95: Спасибо за то, что обратили мое внимание на это. Я посмотрел две серии этого сериала. На данный момент осталось минимум - 362 серии (у меня цифры больше только у шоу "Орел и решка" - 443 и еще больше у шоу "Каникулы в Мексике" - 461 (но я планирую посмотреть только первый сезон этого шоу, в нем всего 60.)). Почему я написал минимум? Потому что я вот только посмотрю 17 сезон (который выходит сейчас) лет через 20. И мне будет - 43 года 😲 И еще неизвестно на сколько сезонов продлят этот сериал... Близкий по теме сериал Скорая помощь продержался в эфире с 1994 по 2009 год с 331 эпизодом.
Начинала смотреть сериал еще в школе, а теперь, будучи студентом медицины, совершенно по-другому смотришь на то, что происходит на экране. Вместе с героями повторяю главные причины post-op fever, первую помощь в grand mal seizures и риск-факторы bypass surgery ;)
Классный сериал! Когда-то посмотрела первый сезон, но дальше смотреть не смогла из-за того, что периодически становилось плохо. В этот раз буду смотреть дозированно)
Самый лучший сериал всех времён и народов! Первый раз закончила на 13 сезоне, потом поменяли перевод и стало неинтересно. Но вот через 2 года решила пересмотреть, и ура, до конца 15 сезона был привычный перевод. Герои уже как твои друзья и семья. Обожаю анатомию!!!🥰🥰🥰
@NataSi: вот на такие коммы нужно жалобу кидать. хорошо, что я зашла сюда пересмотреть сериал, а не посмотреть впервые. чисто свинью подложили для новичков.
Какие же крутые сериалы этого времени! Сравнить с теми, что снимают сейчас.. наверно, не хватает доброты в них, таких интересных героев. Хорошо, что у меня впереди еще много-много серий)))
Как то давным-давно начинал смотреть данный сериал и помниться мне, что посмотрел пару сезонов. Работа, огромное количество всяческих причин перестать смотреть сериалы вообще, но вот уже после просмотра полного сериала "Скорая помощь" вспомнил, что есть и "Анатомия страсти", которую уже некогда намеревался смотреть...
И потому решил пересмотреть заново все те сезоны, которые были уже осилены. Вспомнил "старых" добрых героев: Иззи, Алекса Кореева/Карева и тд.)))
Вот и я решил на себе опробовать Анатомию Страсти (российское название более интересное чем украинское - Анатомія Грей, которое близкое к оригинальному названию). Чтобы понять, что же в этом сериале такого интересного, что сейчас в эфире аж 17-й сезон! Я как раз закончил смотреть третий сезон сериала Части тела, а перед этим первый сезон сериала Доктор Хаус. Да, да, знаю что я начал смотреть Доктора Хауса довольно поздно. Но когда его транслировали в эфире на украинском телеканале СТБ в 2008 году, я просто не понимал тогда о чем он в мои десять лет. А год назад я был на дне рождения, и поздно вечером листал телеканалы и наткнулся на Доктора Хауса на К1. Посмотрел две серии и меня реально зацепило!
Приятно было здесь увидеть молодого Исайя Вашингтона, который исполнял одну из главных ролей в фантастическом сериале Сотня. Про то, что Патрик Демпси красавчик все и так знают.
P.S. Люди, где вы берете столько времени чтобы пересматривать один и то же сериал, да еще и по несколько раз?
Какое же это прекрасное чувство, когда начинаешь смотреть отличный сериал и впереди еще 17 сезонов 👍😍 Давно у меня такого не было. Сейчас наоборот, куда ни глянь, везде у меня были финальные сезоны 😂
@boygaga: второй раз уже смотришь что называется "спиной" ставишь и делаешь что-то, останавливаясь лишь на важных/интересных моментах))) кстати, до Анатомии, сначала пересмотрела Хауса. Получила невероятное удовольствие)))
Обожаю этот сериал! Пересматриваю второй раз, теперь уже подряд, а не по-сезонно/серийно. Не понимаю как может не нравится Кристина?! Мощнейший и пожалуй самый харизматичный персонаж! Её принципиальность и целеустремленность просто вдохновляет! Я без ума от нее!
Но, начав пересматривать, вспомнила свое первое впечатление: мне одной кажется, что Мередит сразу, с первой же серии выглядит старше своих сверстников и даже некоторых врачей?.. Например Келли выглядит моложе с первой же серии. Я люблю Мередит, она сделала весь сериал, но, лично для меня, её возраст бросается в глаза, и выглядит это странно (на фоне Иззи и Карева особенно). На момент первой серии Элен Помпео было 36 лет и выглядит она пусть не на 36, но на 32+ точно. Даже не на 30. Тогда как все остальные на 25-27...
Это ощущение не мешает мне испытывать самые нежные чувства к сериалу!
Зашла пожелать удачи тем, кто только начинает смотреть, а впереди еще 19 сезонов, и Анатомия, вроде как, не планирует заканчиваться) сама уже вроде больше 10 лет с этим сериалом, my comfort tv series, как здорово, что он есть все эти годы) Так что пристегните ремни, это будет крутое путешествие :D <3
Последние сезоны такие уныло-неинтересные с пресными персонажами, что решила пересмотреть начало, чтобы убедиться, что сериал был классным, и уже 4 серии залпом! И уже поплакала, и посмеялась, и поволновалась - ничего этого не будет в последних сезонах. Какие живые персонажи, сколько страстей и переживаний. И какие саундтреки!!! ❤️
Попытка номер три. Первый раз смотрела сезона так до 6, второй раз до 11. Сериал нравится и нравился, но похоже нужно смотреть дозированно. Любимые Джордж, Кристина, Дерек, Иззи, Бейли♥️ Так рада их снова видеть.
Эй, ребята! Сейчас апрель 2025-го, и я решил пересмотреть «Анатомию страсти» с самого начала. Раньше смотрел его по телеку, но отрывками. Надеюсь, досмотрю до конца. Круто видеть всех такими молодыми и энергичными, зная, что их ждет впереди. И как вообще найти время на все эти сериалы?
Начинаю смотреть сериал впервые, много раз о нем слышал, еще больше раз откладывал просмотр, потому что боялся такого количества сезонов и серий. Но вот первая серия пролетела незаметно, впереди еще 21 сезон и 400+ эпизодов, пишу и аж мурашки по телу. Пожелайте мне удачи в этом пути, походу я остаюсь в Сиэттл Грейс надолго 😄
Долго откладывала просмотр этого сериала и вот приступаю впервые!) Для меня в этом сериале лично прям вайб Скорой помощи. Ох, чувствую и здесь будет куча драмы и в то же время приятных мгновений!
@MeltingIce: благодаря Вашему комменту, решилась начать смотреть Скорую помощь. Чувствую, там также много интересного и много драмы, как в Анатомии страсти)))
Смотрю середину 22-го сезона. Жду выход каждой серии. И пока жду, решила пересмотреть 1 серию 1 сезона Анатомии страсти. Как же это круто. Здесь все такие молодые, веселые, неопытные. Музыкальное сопровождение и операторская работа сильно отличаются, но мне нравится. И главное, я смотрю также с интересом, как-будто никогда не смотрела этот сериал. Прошло 5 лет, как я впервые посмотрела Анатомию страсти. За это время я уже забыла все подробности, но помню кто с кем был, и т.д. Так интересно пересматривать, в этот раз я внимательно всматриваюсь в персонажей, на их реакции, на их действия. Очень весело, так как есть с чем сравнить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
105Алекса сразу сделали таким м***ком.
Только начала смотреть сериал, мне нравится. :3
Вот посмотрел пилот, ну все очень круто, такой добрый, может из - за того что снимался лет десять назад и сохранилась та атмосфера, может потому что персонажи харизматичные, не знаю, но мне ВСЕ понравилось;
Правда остался некий осадок ( знали бы вы мою маму ) она взяла и заспойлерила кто умрет, кто уйдет и это минус конечно, но однозначно этот сериал рекомендовал бы к просмотру...
Кристина прекрасна.
В определенный момент я его бросила и посмотрела лишь 7-8 сезонов, далее мне показалось, что уже нет смысла смотреть, но надеюсь, что в этот раз досмотрю сериал до конца. 14 сезонов впереди и 15-ый на подходе.
Интересно, он будет последним?)
Почему я написал минимум?
Потому что я вот только посмотрю 17 сезон (который выходит сейчас) лет через 20.
И мне будет - 43 года 😲
И еще неизвестно на сколько сезонов продлят этот сериал...
Близкий по теме сериал Скорая помощь продержался в эфире с 1994 по 2009 год с 331 эпизодом.
В этот раз буду смотреть дозированно)
Пересматриваю какой раз уже не счесть)
Любовь на всю жизнь❤️❤️❤️
И потому решил пересмотреть заново все те сезоны, которые были уже осилены. Вспомнил "старых" добрых героев: Иззи, Алекса Кореева/Карева и тд.)))
Посмотрела все 16 сезонов и не смогла его отпустить, теперь пересматриваю. Дальше только лучше :))
Чтобы понять, что же в этом сериале такого интересного, что сейчас в эфире аж 17-й сезон!
Я как раз закончил смотреть третий сезон сериала Части тела, а перед этим первый сезон сериала Доктор Хаус.
Да, да, знаю что я начал смотреть Доктора Хауса довольно поздно. Но когда его транслировали в эфире на украинском телеканале СТБ в 2008 году, я просто не понимал тогда о чем он в мои десять лет. А год назад я был на дне рождения, и поздно вечером листал телеканалы и наткнулся на Доктора Хауса на К1. Посмотрел две серии и меня реально зацепило!
Приятно было здесь увидеть молодого Исайя Вашингтона, который исполнял одну из главных ролей в фантастическом сериале Сотня. Про то, что Патрик Демпси красавчик все и так знают.
P.S. Люди, где вы берете столько времени чтобы пересматривать один и то же сериал, да еще и по несколько раз?
Но, начав пересматривать, вспомнила свое первое впечатление: мне одной кажется, что Мередит сразу, с первой же серии выглядит старше своих сверстников и даже некоторых врачей?.. Например Келли выглядит моложе с первой же серии. Я люблю Мередит, она сделала весь сериал, но, лично для меня, её возраст бросается в глаза, и выглядит это странно (на фоне Иззи и Карева особенно). На момент первой серии Элен Помпео было 36 лет и выглядит она пусть не на 36, но на 32+ точно. Даже не на 30. Тогда как все остальные на 25-27...
Это ощущение не мешает мне испытывать самые нежные чувства к сериалу!
- не комментируй, не смейся и вообще никак не реагируй. Мы переспали.
-... может аневризма? ©
В итоге дождалась, пока их станет 18, и устала себя сдерживать!🤣
Когда почувствовала желание влюбиться в какой-то сериал, вспомнила о нем, и, кажется, не прогадала :)
И вот, я добралась. Сериал поражает своей динамикой)
Так что пристегните ремни, это будет крутое путешествие :D <3
👩🏼⚕️
Любимые Джордж, Кристина, Дерек, Иззи, Бейли♥️ Так рада их снова видеть.
И пока жду, решила пересмотреть 1 серию 1 сезона Анатомии страсти.
Как же это круто. Здесь все такие молодые, веселые, неопытные. Музыкальное сопровождение и операторская работа сильно отличаются, но мне нравится.
И главное, я смотрю также с интересом, как-будто никогда не смотрела этот сериал.
Прошло 5 лет, как я впервые посмотрела Анатомию страсти. За это время я уже забыла все подробности, но помню кто с кем был, и т.д.
Так интересно пересматривать, в этот раз я внимательно всматриваюсь в персонажей, на их реакции, на их действия. Очень весело, так как есть с чем сравнить