Я тот человек, который плевался и был на 200% уверен, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будет смотреть "Анатомия Грея". Не люблю медицинские сериалы. И вот я досмотрела первый сезон и просто в полнейшем восторге. Я плакала, я смеялась, я испытала разные эмоции. Очень трогательные истории пациентов, которые тронули до глубины души. Очень интересные герои, и взаимоотношение между ними. Серии насыщенные, смотришь и просто не можешь оторваться. Просто 10 из 10. Смотрю дальше!
@id306753461: вот точно такая же ситуация, когда то лет 10 назад анатомия шла еще по телевизору, так же плевался. Да и медицинскую тематику не люблю. Но еще давно после просмотра Пожарной части 19 появилось желание хотя бы начать смотреть. А сейчас в итоге посмотрел уже 1 сезон за пару тройку дней)
Думала, что по итогу Бёрк окажется отцом ребенка лучшего друга, но хорошо что без этого обошлось. Почему-то с подозрением к нему относилась, а тут Шеппард оказался с сюрпризом.
день у Вебера конечно не задался: в его отделении сифилис, узнал что у него опухоль, перенес операцию в тот же день, первое что он видит когда просыпается - его врач лобызает интерншу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Помню, как поначалу шиппкала Джорджа и Иззи)
Взаззахахаххахахахаххаа