s02e04 — Deny, Deny, Deny

Анатомия страсти — s02e04 — Deny, Deny, Deny

Моя оценка

4.741
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2005 05:00
Всего просмотров: 50 75765.63%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
nastya941
nastya941
07 нояб. 2016, 19:25 #
просто тащусь от парочки Кристина+Бёрк)
Papaflessas
Papaflessas
31 мар. 2023, 16:36 #
как он ногу положил на неё ахаха
nikitanka
nikitanka
PRO
16 мар. 2017, 19:19 #
Фиксирую: первая серия, над которой я разрыдалась (пересматриваю).
Olga_Explosion
Olga_Explosion
02 нояб. 2017, 18:26 #
Жалко Бейли безумно...
Manul_v_trube
Manul_v_trube
26 апр. 2018, 03:49 #
Кристина очень крутая, но всему есть предел. Очень сопереживала ей. Берк правильно сделал в конце, респект ему.
alavitka
alavitka
23 сент. 2018, 14:24 #
Ну вот, опять вышибли слезу, дважды - за Бэйли при реанимации и за Кристину в конце, когда Бёрк её обнял. А бедная глупая Мередит опять купилась на журавля в небе...
Valeria_Str
Valeria_Str
21 мая 2019, 17:04 #
Какие классные Кристина и Бееерк, какая милая сцена последняя, даже слезы выступили 😭♥️ и очень нравятся Мередит с Дереком, но жена его меня смущает, скорее бы уехала
-Veronika-
-Veronika-
27 дек. 2019, 02:07 #
Очень жаль парня, такой красавчик :( Была практически уверена, что он выживет...эх
all_lavender
all_lavender
23 февр. 2020, 00:42 #
Во-первых, обожаю пару Кристины и Берка
Серьезно одна из любимых сериальных пар теперь

Во-вторых, сколько они теряли пациентов, к которым они привязывались
Но здесь Бейли и этот парень💔💔 чуть ли не плакала, когда она сказала время смерти
sbo_capper
sbo_capper
03 мар. 2020, 03:50 #
Миранда Бэйли впервые показала свою внутреннюю ранимость и даже женственность. Знаю, что такое терять друга. Могу только представить ее чувства. Актриса, реально, заслуживает всяческих похвал и, конечно, любви зрителей!
id113701737
id113701737
08 мар. 2020, 16:48 #
Я все понимаю, конечно, но мне намного больше нравится бывшая жена Дерека, чем Мередит. Классная такая
Olessya14
Olessya14
30 янв. 2021, 11:38 #
@id113701737: про нее целый сериал Частная Практика сняли
invisible-me
invisible-me
30 окт. 2022, 13:48 #
@id113701737: даа, шикарная женщина ❤️
juliakey
juliakey
19 мая 2020, 20:34 #
Обожаю Бейли! офигенный персонаж)

и вправду худшие пациенты - это врачи))
сцены с буйными Янг и Грей - это очень смешно
Alinielis
Alinielis
12 июля 2020, 22:26 #
Жалко Алекса((
Надеюсь, он сможет пересдать эти тесты
anshina
anshina
31 мая 2022, 19:07 #
"ты не думал, что даже несмотря на то, что я ведьма, я все равно могу быть любовью твоей жизни"
twixie_r
twixie_r
18 июля 2022, 23:17 #
Кристина 😭очень хорошо понимаю это состояние, когда долго держишь все в себе, а потом плотину прорывает и ты уже не можешь остановится😭 и Берк 😭❤️
Nog
Nog
01 авг. 2022, 19:27 #
Хм, Бейли говорит, что ведёт этого парня пять лет, и он был одним из первых её пациентов, когда она была ещё интерном. Актрисе на этот момент 36, значит, персонажу примерно столько же, это что, она была интерном в 30?
Weraaleksand21
Weraaleksand21
05 сент. 2022, 10:28 #
@Nog: персонажу может быть меньше, учитвапя, что Бейли вообще не меняется все сезоны😁
CasSam
CasSam
29 нояб. 2023, 11:45 #
@Nog: персонаж может быть и старше или младше актера и актрис. Например Мередиту где то 25 но актрисе 30+. Дерек где то 35-38 но актер старше. А исполнители роли Кристины и Алекса младше на года два актрисы играющяя Мередит но их персонажы тоже младше Мередит
bazilesaya3
bazilesaya3
25 окт. 2023, 19:12 #
💔💔💔
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
18 сент. 2024, 17:05 #
Первый сезон был неплох. Второй уже пошли одни сопли...
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мар. 2025, 21:12 #
У Мэридит, Кристины и Иззи разные матери, и каждую не устраивает по-своему
ssectumssempra
ssectumssempra
04 нояб. 2025, 16:40 #
КТО-НИБУДЬ, ДАЙТЕ МНЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ 📣📣📣
О, эта сцена с Берком и Кристиной😭 В самое сердечко🥹💔
tata_serialoman
tata_serialoman
26 мая 11:37 #
Пациент доктора Бейли, это Кевин из Американского пирога. А пациентка Иззи это Дана из Больницы Питт)))
Написать комментарий: