Ну вот, опять вышибли слезу, дважды - за Бэйли при реанимации и за Кристину в конце, когда Бёрк её обнял. А бедная глупая Мередит опять купилась на журавля в небе...
Какие классные Кристина и Бееерк, какая милая сцена последняя, даже слезы выступили 😭♥️ и очень нравятся Мередит с Дереком, но жена его меня смущает, скорее бы уехала
Миранда Бэйли впервые показала свою внутреннюю ранимость и даже женственность. Знаю, что такое терять друга. Могу только представить ее чувства. Актриса, реально, заслуживает всяческих похвал и, конечно, любви зрителей!
Хм, Бейли говорит, что ведёт этого парня пять лет, и он был одним из первых её пациентов, когда она была ещё интерном. Актрисе на этот момент 36, значит, персонажу примерно столько же, это что, она была интерном в 30?
@Nog: персонаж может быть и старше или младше актера и актрис. Например Мередиту где то 25 но актрисе 30+. Дерек где то 35-38 но актер старше. А исполнители роли Кристины и Алекса младше на года два актрисы играющяя Мередит но их персонажы тоже младше Мередит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Серьезно одна из любимых сериальных пар теперь
Во-вторых, сколько они теряли пациентов, к которым они привязывались
Но здесь Бейли и этот парень💔💔 чуть ли не плакала, когда она сказала время смерти
и вправду худшие пациенты - это врачи))
сцены с буйными Янг и Грей - это очень смешно
Надеюсь, он сможет пересдать эти тесты