@pertweelove33: Химия - это всего лишь гормоны, животный инстинкт. А Дерек всё-таки ему не поддался, поэтому ему респект, хоть он и дурак, что решил вернуться к жене (сама дура, что изменила). Так 3 человека мучатся (и зрители вместе с ними), а так эта "ведьма" быстро замену нашла бы (она слишком самодостаточная) и всем было бы хорошо.
Мередит и Эддисон такие потрясающие женщины, как жаль, что счастье для одной, будет провалом для другой. Дерек просто недостоин их, так нельзя мучить людей.
И у меня, особенно когда была последняя сцена с ними, когда они в лифт заходили. Они держались за руки, улыбались, были такими счастливыми. А впереди у них поездка в Венецию, они проплывут на гондоле и будут вместе навечно.
Ужасная ситуация, когда нужно выбирать - заболеть раком с шансом 85% или удалить свои половые органы. Не представляю, что чувствовала героиня в момент принятия решения. Но тут конечно нужна помощь квалифицированного психотерапевта и даже психиатра
Сандра О красотка 🔥, и сцена в ресторане, когда они поняли, что мало что знают о друг друге и рады броситься в работу 😁 такие милашки во время операции 💕
Никогда не могла понять, почему не отдельные раздевалки для интернов мужчин и женщин? Кристин переодевалась перед Джорджэм и Алексом перед свиданием с Бёрком. Понятно, коллеги, давно знакомы, но я бы не смогла
Очередная серия, в которой я сильно пытаюсь не пустить мужскую слезу. Очень жаль и девушку, которая стоит перед выбором, и пожилую пару, которая через много лет так трепетно заботится друг о друге. Хороший всё-таки сериал «Анатомия страсти», есть над чем подумать, поразмышлять и с большим удовольствием окунуться в эту атмосферу больничных палат, сложных операций и любовных интриг интернов, врачей и прочего персонала больницы Сиэтл Грейс.
Смотрю сериал впервые, и эта серия просто разбила мне сердце. Пара старичков 💔 хочется такую же историю любви, сохранить нежные чувства до самой старости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Как же я обожаю этот сериал. Пересматривать его—одно удовольствие.
💔
История с пожилой парой тронула до слез.
Дерек просто недостоин их, так нельзя мучить людей.
Кристин переодевалась перед Джорджэм и Алексом перед свиданием с Бёрком.
Понятно, коллеги, давно знакомы, но я бы не смогла
Пара старичков 💔 хочется такую же историю любви, сохранить нежные чувства до самой старости.
Дерек и Мередит ❤️🩹