Анатомия страсти — s02e10 — Much Too Much

Моя оценка

4.702
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2005 05:00
Всего просмотров: 50 23864.96%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Sonette
Sonette
27 дек. 2016, 01:27 #
какой же Алекс трус все-таки
alavitka
alavitka
25 сент. 2018, 12:03 #
@wow-lovely: Возможно, у него комплекс богини/шлюхи, это не весело
Missis_Molko
Missis_Molko
30 июня 2018, 13:58 #
Не зря раздражала рыженькая медсестра.
Да и Алекс идиот
pertweelove33
pertweelove33
17 авг. 2018, 06:04 #
Алекс очень странный персонаж...
alavitka
alavitka
25 сент. 2018, 12:05 #
Показать комментарий
Starry_Night
Starry_Night
24 дек. 2018, 00:55 #
За Иззи очень больно и обидно было, Алекс, конечно, тот ещё сложный персонаж. Но смотрите дальше, вы ещё измените о нем своё мнение) Помню, как он мне по началу очень не нравился, когда я смотрела Анатомию в первый раз.
Lionette
Lionette
04 дек. 2020, 20:18 #
@Starry_Night: да понятно, что в итоге все протагонисты. Но его так туда-сюда дергает, что пахнет это все ООС.
Kloto
Kloto
31 янв. 2019, 17:56 #
Метатрон, лакающий воду из унитаза хДД Кажется, теперь я видела всё)
vk637788
vk637788
31 мая 2019, 16:20 #
О даа, я ждала именно такого комментария!:D
Anemiika
Anemiika
01 авг. 2019, 21:11 #
Не ожидала от Кристины такого, думала она как Берк - педантична и аккуратна) А тут такой срач))
А вообще нравится Берк: та ситуация, когда мужчина знает, чего хочет и просто добивается этого. Не ходит вокруг да около, не боится любить (как Алекс), а просто берет быка за рога)
Lionette
Lionette
04 дек. 2020, 20:19 #
@Anemiika: да нет, как раз логично) Кристина не педантична, она целеустремленна и уперта. Вижу цель - не вижу препятствий. Все остальное правда не имеет значения для таких людей.
posredstveno
posredstveno
24 апр. 2022, 17:08 #
@Anemiika: а я наоборот что то такое и представлял))
all_lavender
all_lavender
24 февр. 2020, 04:58 #
О, молодой Метатрон😍
Сколько смотрю сериалы, а все равно кайфую, когда вижу знакомых актёров
Особенно, когда сериалы разного времени и видишь актёров в разном возрасте

И давно хотела написать про жену Шепарда
Смотрю сериал в 2020 году
Во время просмотра «13 причин почему» думала, какая у Ханны красивая мама
И тут вижу эту актрису в молодости
Потрясающая женщина 😍😍😍
juliakey
juliakey
20 мая 2020, 18:05 #
@all_lavender: она еще весьма эффектна в Академии Амбрелла)
Действительно красивая женщина
PanPanPan
PanPanPan
18 июня 2020, 13:11 #
не перестаю восхищаться парой Янг и Берк, такие они классные!)
Lionette
Lionette
04 дек. 2020, 20:20 #
Наглая же ты морда, доктор Шеппард. Больно ему, видите ли, что Мередит с кем-то встречается. Как будто это было ее решение порвать с ним.
Я все еще считаю, что решение его было сложным, да, но вот сыпать ей соль на раны, когда она пытается жить дальше - это просто свинство.

А 8 детей - это пздц. Еще и за два подхода >< Еще и чуть ли не все девочки с осложнениями. Бррр
Tardis
Tardis
02 дек. 2021, 18:05 #
@Lionette: и ей -надцать врачей говорили, если уменьшить количество эмбрионов хотя бы на два, то остальные дети смогут вырасти здоровыми. Было бы тогда 3 на 3)
И сиди гадай, что это: доброта и смелость или малодушие и глупость.
SashaMeant
SashaMeant
13 апр. 2021, 04:11 #
какая насыщенная и интересная серия!
missannsh
missannsh
03 июля 2021, 11:13 #
переживаю за отношения алекса и иззи т.т они были бы такой классной парой не будь алекс таким идиотом
Papaflessas
Papaflessas
12 апр. 2023, 12:53 #
оп Диксон
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мар. 2025, 10:12 #
Самый лучший для меня момент в серии – ключ, оставленный Бёрком для Кристин в чашке кофемашины
kriistiinaa
kriistiinaa
24 апр. 2025, 16:09 #
Иззи💔💔
Evasha
Evasha
09 сент. 2025, 20:48 #
«в моём холодильнике есть только вода, водка и диетическая газировка - и мне наплевать»
мудрая женщина!
Nika_Riley
Nika_Riley
11 сент. 2025, 12:51 #
Господи...Берк это просто сплошной красный флаг. Манипулирует постоянно Кристиной своим "решай, иначе я уйду". Заставил таким способом все Веберу рассказать, парой их признать, переехать к нему... Просто манипуляции и только. Как раздражал с первого просмотра, так после 5 раз ничего и не поменялось ...
Написать комментарий: