- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 2 сезон
- s02e07 - Something to Talk About
s02e07 — Something to Talk About

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 50 46665.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 50 46665.25% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Наверное, важно, чтобы кто-то бесил в сериале)) Почему-то на этот раз моей жертвой стала Мередит. У меня ощущение, что выражение её глаз постоянно не соответствует тем эмоциям, которые она передает. Они же у неё постоянно светятся улыбкой. Либо выражение совершенно безэмоциональное. Бесит.
Обожаю Кристину :D
Но только это не отменяет тот факт, что иногда очень хочется кинуть в нее что-нибудь
Меня прямо раздирают воспоминания и приятная меланхолия о том, что будет дальше.
Все-таки это один из лучших сериалов всех времен, столько он принес мне слез, смеха, улыбок, столько душераздирающих моментов, когда кажется, что сердце вот-вот вырвется из груди. Один из самых трогающих и драматичных tv shows, какие вообще есть.
Стереть бы сейчас себе память до конца и наслаждаться просмотром этого шедевра, но на самом деле, и во второй раз и в третий раз... Каждый раз, как в первый раз. Эмоции зашкаливают.
А Алекс и Иззи-это что-то такое воздушное и нежное, лишние слова тут не нужны.
И всегда обидно за Омейли, тоже просто до скрежета в зубах архитипичный друг девушек, находящийся во френдзоне.
Мне интересно смотреть сериал из-за качественных драматических сюжетов, но "ванильные" разглагольствования Грей (иногда моральные и в точку, а иногда вода водой), и просто растянутые любовные отношения всех со всеми...Хотя постойте, я же смотрю сериал об этом!
p.s. загуглил Омейли, актёр гей. Фиаско, братаны!