@pertweelove33: вот потому и придерживаюсь мысли, что все сериалы нужно смотреть в оригинале, но пока... пока уровень английского такой, что радуюсь переводу названия сериала)
Классный сериал, но основная любовная линия отвратная. Одна определиться не может, другой жопа на два базара, ой да, ой нет, ой не знаю. Чует сердце мое, потом еще сто раз мнение будут менять туда-сюда.
Вот сидит Мередит в баре, а жаль мне всё равно Дерека. Напали на него две сильные женщины, каждая кричит "выбери меня". При этом одна его предала, изменила, разбила сердце. А вторую он еще не так успел и узнать: она то да, то нет, "уйди, нет, не пущу" и словами о любви ультиматум ставит. Люди по-разному влюбляются, может он еще не созрел для любви к ней. И мне понравилось, как он в начале серии поставил Мередит на место - да, не подписал бумаги, и у него действительно есть на это право, есть право на сомнения!
Так если у него есть право на сомнения, не нужно было говорить, что он все подпишет и давать ложную надежду. Тоже мне, бедный-несчастный безвольный мальчик, напали на него, видите ли. А он сам решить не может, воли у него нет? Только и пытается спихнуть ответственность, даже на Миранду, которая там вообще не при чем
Показалось, что из-за не сданных клинических тестов (или что там), ему нельзя оперировать (не помню вообще , чтобы он серьёзное что-то оперировал, кроме диагностических штук)
@Anemiika: в момент в лифте моя симпатия к Джорджу выросла экспоненциально 📈📈📈 единственный парень со всего сериала, с которым бы я замутила, чес слово
Что-то прям подгорело под конец серии. Мужчинка-тюфяк "выбирает" между двумя женщинами, потому что он такой распрекрасный просто по факту своего существования. Они обе заслуживают лучшего, а не вот это вот "я не могу решить, я весь такой противоречивый".
Господи, какой же мерзкий Шепорт! Штоооаа, то есть в обидке он свалил в другой город, трахался с другой, пил и радовался, весь такой серьёзный и решительный. но появилась жена — и омагад, мне нужно подумать! Мередит — типичная «хорошая девочка», которая позволяет так гадко с собой обходиться. Как увидела в баре, что подпись так и не поставлена — всё, чао, персик, как говорится... иди, думай дальше :(
я очень долго думала, что этот сериал слишком «сопливый» и «ванильный» для меня, но этот саунд и «somebody sedate me!!!» заставили меня сесть за сериал, и я не жалею об этом 😅
Как угарно Мередит отмутузила Дерека в начале серии, я просто ору😅Изначально эта серия должна была быть финалом первого сезона, но его сократили и пять серий добавили во второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
41- Trust me. It`s not.
Она имела ввиду, что неудобная.
При этом одна его предала, изменила, разбила сердце.
А вторую он еще не так успел и узнать: она то да, то нет, "уйди, нет, не пущу" и словами о любви ультиматум ставит. Люди по-разному влюбляются, может он еще не созрел для любви к ней.
И мне понравилось, как он в начале серии поставил Мередит на место - да, не подписал бумаги, и у него действительно есть на это право, есть право на сомнения!
А вот у Алекса похоже проблема с принятием серьезных решений
А доктор Бейли просто шикарна.
- Поза выглядит неудобной
- Поверь мне, это не так.
Забавно, что мы спорим на эту тему)
Кристина и Берк прекрасны ❤️ прекрасная пара)
Которую серию хочу сказать: какие же шикарные виды Сиэтла нам показывают! А эта гроза в начале серии! Как же красиво!
😂
Кристина: к северо-западному крылу больницы
А, ок🙊😅😅😅