ой чувствую, линия с Дэнни ещё разобьет моё сердечко. обычно даже за одну серию к пациентам успеешь привязаться, а тут ещё пациент такой милый, очаровательный (обожаю Джеффри) и такой несчастный + Иззи...предвижу прям литры слез
По-моему немного странная ситуация: два уважающих себя врача, хорошо зарабатывающих живут в трейлере. Особенно жена - она приехала из Нью-Йорка, ей предложили шикарную з/п и ради Шепарда она мирится с этим, терпит. Даже я, человек неизбалованный, но вряд ли согласилась бы жить посреди леса в трейлере. Романтика романтикой, но банально нет нормальных условий.
Одну меня только бесит Кристина?Как Бьерк терпит вот это вот все🤦Состоявшийся успешный мужчина ведет себя как мальчик,а она вообще не знает что хочет,а он это хавает
@tasaniasia: а мне кажется, Кристина очень даже знает, чего хочет. просто они ну оооочень разные с Берком. их пока что объединяет только медицина Но кажется он ею очарован именно потому, что она вот такая.
Не знаю, ка кв реальной жизни, но персонаж она очень прикольный)
@tasaniasia: есть мужчины, которым нравится "реализованая" женщина, она горит своим делом, с шилом в жопе, чем-то интересуется постоянно. Очень интересно рядом с такой, особенно, если интересы совпадают. Но с такой сложно бывает.
В очередной раз убеждаюсь, что люди, которые рожают детей эгоисты. Не хотят считаться с мнением своего ребёнка, которого они сами решили привести в жизнь, из-за своих эгоистичных пробуждений. «А как же мы?» никак. Это не их тело и они не имеют право на тело своего ребенка, особенно касательно таких вопросов. Прям выбесили 😤
какое же лютое недоумение продолжает вызывать треугольник Дерека. Мередит люблю, отказаться не могу, буду смотреть оленьими глазами, но жить хочу с женой, она же жена, мы столько лет вместе. кстати, она мне изменила, но я делаю вид, что пытаюсь простить. Эддисон тоже за ним зачем-то таскается, хотя сначала сама изменила, а теперь как мученица ходит, лишь бы простил, хотя он ей тоже не нужен, она огненная самодостаточная женщина. короче, треугольник просто ради треугольника будто.
а на роль Дэнни взяли Моргана, и он, видимо, не раз ещё появится? и нам придётся порыдать над его историей, да? эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
20просто они ну оооочень разные с Берком. их пока что объединяет только медицина
Но кажется он ею очарован именно потому, что она вот такая.
Не знаю, ка кв реальной жизни, но персонаж она очень прикольный)
Внешне мне Шепард нравится так же сильно, как бесит его поведение
Делает несчастными двух женщин
Такой мудак, если честно
И, конечно же, было приятно увидеть Джеффри Дина Моргана)
а на роль Дэнни взяли Моргана, и он, видимо, не раз ещё появится? и нам придётся порыдать над его историей, да? эх