s02e12 — Grandma Got Run Over by a Reindeer

Анатомия страсти — s02e12 — Grandma Got Run Over by a Reindeer

Моя оценка

4.73
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2005 05:00
Всего просмотров: 50 11364.8%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Just_Arina
Just_Arina
20 мар. 2017, 01:07 #
Жалко так Иззи.
И Эддисон. Не понимаю я логики Дерека. Одной дал надежду, другой разбил сердце 😒
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
05 мая 2017, 15:49 #
монолог Кристины о медицинском чуде шикарен.

и жаль брак Шеппардов. оба героя очень нравятся, но сердцу не прикажешь, а сделанного не воротишь. эх
KatteJay
KatteJay
16 февр. 2018, 03:33 #
Дерек полный мудак. Как говорится: И сам не гам и другим не дам. Бумаги подписывать не хочу, жить с Мередит я не хочу, но воду варить я обожаю! Честное слово, задолбал!!!! Определись и не мучай другим голову. А Эдди сон заслуживает большего... Мне её с первых серий так жалко... Надеюсь, что она поймёт это.
alavitka
alavitka
25 сент. 2018, 18:34 #
@KatteJay: Очевидно, большее -это муж, который будет чихать на измены. Точнее которому можно разбить сердце, а потом просто извиниться и с его любовью ничего не станет. Ну что же, мечтать невредно...
vk647707
vk647707
14 мар. 2021, 06:47 #
Нет, это человек, который просто честно скажет «Нет, я тебя не простил, надежды нет, отвали.»
Missis_Molko
Missis_Molko
30 июня 2018, 15:11 #
А Кристина тот еще Гринч
Milena144
Milena144
15 июня 2019, 01:50 #
Как я обожаю пару Кристины и Берка. Просто радуюсь каждой их сцене 🤩
lenacherrypanova
lenacherrypanova
24 авг. 2023, 00:52 #
Тоже люблю их!!
Nattaska
Nattaska
23 июня 2019, 19:08 #
А я думала, что одна не люблю праздники, особенно Новый год
dariayana
dariayana
15 авг. 2020, 20:51 #
Показать комментарий
Lionette
Lionette
05 дек. 2020, 03:38 #
Удивительный сериал, где нет ни одного бесячего персонажа. Ну, пока. Тьфу-тьфу. Бывают местами у Джорджа и Алекса заскоки, но в целом все белые и пушистые.

Кристина - местный Шелдон Купер просто :) Жить с таким человеком - врагу не пожелаешь, ибо тяжко очень, но издалека восхищаться - самое то, она крута! Берк, видимо, задался целью ее приручить... Спорная затея, но посмотрим.

Главный треугольник всех жалко. Честно говоря, уже непонятно, зачем Дерек остался с женой. Ясно же, что если ты любишь другую женщину, то как бы это не будет счастливый брак. Расстались бы друзьями, а то правда мучаются все...
Тут бы мужское мнение послушать, кстати.

Сцена между Алексом и Иззи в конце такая пронзительная 🥺 Алекс с Кристиной схожи в том, что они не знают, что делать с близостью. Прикрывают это по-разному, но суть та же. Алекс - балбес еще тот, таким хочется мозги вправить, чтобы прежде всего себя не мучили.

И очень жаль прекрасную женщину с жуткой семьей; думается, это ее непоследняя язва, увы ><
heyanniemoran
heyanniemoran
10 янв. 2021, 23:24 #
@Lionette: я, конечно, не мужчина, но мне кажется, что Эддисон - это привычное, ты уже знаешь как жить с этим человеком, знаешь его привычки и за 10 лет притёрлись друг к другу, а Мередит - новое и неизвестно есть ли шанс прожить хотя бы столько же, сколько с Эддисон. Поэтому тут выбор - либо что-то, с чем знаешь как жить, либо что-то, что возможно "выстрелит".
Lionette
Lionette
14 янв. 2021, 02:33 #
Угу, знаешь, что эти 10 лет были хреновыми и привели к измене. Отличный аргумент продолжить этот брак 👍🏻
mrnkou
mrnkou
12 дек. 2025, 23:27 #
@Lionette: Джордж буквально мой любимый перс. его изначально сделали "комик-релиф" персонажем, он такой весь социально неуклюжий, попадает в неприятные ситуации, его семья - типичные реднеки, все над ним подшучивают, НО при этом всем парень топит до талого на работе, не зассал анестезиолога публично спросить, не пил ли тот перед операцией, не побоялся нарушать правила ради других. даже когда он наехал в этой серии на родственников пациентки, все равно умудрился ИСКРЕННЕ пожелать им "счастливого рождества", потому что ко в любой ситуации он хороший человек, и хочет сделать мир лучше.
Linke_S
Linke_S
21 мар. 2021, 12:43 #
Как я переживала за Беркли в этой серии. Я думала она свалится прямо на операции от усталости.
Linke_S
Linke_S
21 мар. 2021, 13:22 #
@Vinogradova_ss: Бейли *
fetush17
fetush17
20 февр. 2022, 02:03 #
Так необычно, что Кристина решила поговорить с мальчиком, которому пересадили сердце. Приятно наблюдать подобные изменения в персонажах. Просто буквально несколько серий назад она очень неумело разговаривала с семьей мужчины, органы которого они хотели забрать на трансплантацию, а тут уже совершенно другая история.
Zireaella
Zireaella
10 июня 2022, 11:18 #
Знаете, я считаю, что Шеппард молодец.
Наконец нашел в себе силы признаться жене, да и самому себе в первую очередь, что их отношения с Меридит были чем-то большим. И по щелчку пальцев чувства не проходят.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
24 авг. 2023, 00:49 #
«Ты меня не ранил, я вообще тебя не знаю, я фермер!» )))
lenacherrypanova
lenacherrypanova
24 авг. 2023, 00:51 #
Помню, как я маленькая на Новый год также лежала под елкой и смотрела наверх. Это было волшебно. Казалось что все ещё впереди, и чудеса существуют на самом деле…
bazilesaya3
bazilesaya3
13 нояб. 2023, 20:51 #
Мне всегда кажется, что не смогут каждую серию у меня вызывать чувства , но данному сериалу удается! Такая гамма всего переживается за 40 минут, что потом сложно отойти
KayEileenJay
KayEileenJay
22 янв. 2025, 02:16 #
Ох уж эти моменты, когда Берк и Кристина понимают, что о друг друге ничего не знают 😁🤣 вроде и не смешно, но в рамках сериала – смешно 😅
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мар. 2025, 10:28 #
Иззи купила ёлку и столько игрушек? Явно не в коробках мамы Мэредит нашла. Мне кажется в быту Эллис Грэй была ближе к Кристине Янг
Написать комментарий: