- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 2 сезон
- s02e12 - Grandma Got Run Over by a Reindeer
s02e12 — Grandma Got Run Over by a Reindeer

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 50 11364.8% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 50 11364.8% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
23И Эддисон. Не понимаю я логики Дерека. Одной дал надежду, другой разбил сердце 😒
и жаль брак Шеппардов. оба героя очень нравятся, но сердцу не прикажешь, а сделанного не воротишь. эх
Кристина - местный Шелдон Купер просто :) Жить с таким человеком - врагу не пожелаешь, ибо тяжко очень, но издалека восхищаться - самое то, она крута! Берк, видимо, задался целью ее приручить... Спорная затея, но посмотрим.
Главный треугольник всех жалко. Честно говоря, уже непонятно, зачем Дерек остался с женой. Ясно же, что если ты любишь другую женщину, то как бы это не будет счастливый брак. Расстались бы друзьями, а то правда мучаются все...
Тут бы мужское мнение послушать, кстати.
Сцена между Алексом и Иззи в конце такая пронзительная 🥺 Алекс с Кристиной схожи в том, что они не знают, что делать с близостью. Прикрывают это по-разному, но суть та же. Алекс - балбес еще тот, таким хочется мозги вправить, чтобы прежде всего себя не мучили.
И очень жаль прекрасную женщину с жуткой семьей; думается, это ее непоследняя язва, увы ><
Наконец нашел в себе силы признаться жене, да и самому себе в первую очередь, что их отношения с Меридит были чем-то большим. И по щелчку пальцев чувства не проходят.