Пожалуй, для Мередит настоящим отцом является Ричард, а не биологический неудачник-папаша. Ричард заботится о Мередит, поддерживает и понимает ее. Тот же кроме разговора в состоянии алкогольного опьянения, обвинений в смерти жены и пощечины ничего своей дочери дать не может
@1rococo1: вы привнесли свой контекст в гендерно нейтральную сцену) линия с Бейли (да и не только с ней) была в целом о кастовости, которая преследует человека со школьных времен и признание Дерека еще раз подтверждает, что никакого подтекста "о роли женщин в сообществе" там и не предполагалось с тем же успехом речь могла идти о социально неуклюжем и непопулярном мальчике, которого игнорируют школьные красавицы (и, кстати, это тоже в серии было)
и почему из здорового (феминизма) в итоге вырастает вот такой вот тотально-радикальный перегиб?
@Shaffl: может быть, потому, что до сих пор куча людей искренне считает такую интерпретацию сцены тотально-радикальной? каждый увидел свое - ок - но почему вы считаете свое нейтральное единственно здоровым?
@Yula2707: может в дневниках вампира?)) Там эпизодическая роль у нее. Но у нее внешность запоминающаяся, поэтому я когда ее увидела в анатомию подумала тоже "а где я ее видела??"
Доктор Хан кажется очень наглой, самоуверенной, а на самом деле она в новом коллективе, пытается утвердиться, нервничает, по-моему... Но всё равно, она противная какая-то.
Вайб сериала правда как-то изменился, не чувствуется больше напряжения. Возможно, озвучка влияет, даже не знаю... Даже всерьёз не воспринимается торчащий карандаш из глаза, такая травма ужасная, а сериал показывает это, как мелочь и шутит над этим. Возможно раньше тоже были такие шуточки, но в напряжении серии больше не держат. Перебор в сторону юмора.
Как же классно почти каждую серию видеть знакомые лица с других сериалов, особенно если они тоже медицинские😃 пациент водитель тоже доктор аж в двух сериалах, что я смотрела
привет, Аменадиэль, ты не изменился ко временам Люцифера 😁
очень понравилась сцена Миранды и Дерека, но очень сильно цепануло, что открытость и нужные слова у него почему-то находятся для всех, кроме Мередит. да, она закрывается (да и бесит в целом куда сильнее Дерека во всей этой ситуации), но раз он до сих пор её не отпустил и точку не поставил, значит, готов к чему-то. делал бы уже хоть что-то, чтобы помочь ей раскрыться, а не ждал, когда она сама справится 🙄
Жаль Лекси 💔😭 Мужчина от горя спился....или у него уже зависимость 😔 Хорошая серия....жаль парня с карандашом в глазу😭не могла на него смотреть, когда карандаш был в глазу🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
35Неизменная декорация в каждой сцене в баре
Пс жду хейта от приверженцев патриархата)
линия с Бейли (да и не только с ней) была в целом о кастовости, которая преследует человека со школьных времен
и признание Дерека еще раз подтверждает, что никакого подтекста "о роли женщин в сообществе" там и не предполагалось
с тем же успехом речь могла идти о социально неуклюжем и непопулярном мальчике, которого игнорируют школьные красавицы (и, кстати, это тоже в серии было)
и почему из здорового (феминизма) в итоге вырастает вот такой вот тотально-радикальный перегиб?
Соседка Уилла и его девушка потом
Ясно же, что потом сойдётся с медсестрой…. У кого больше психологических проблем у Дерека или Мередит - вот вопрос
очень понравилась сцена Миранды и Дерека, но очень сильно цепануло, что открытость и нужные слова у него почему-то находятся для всех, кроме Мередит. да, она закрывается (да и бесит в целом куда сильнее Дерека во всей этой ситуации), но раз он до сих пор её не отпустил и точку не поставил, значит, готов к чему-то. делал бы уже хоть что-то, чтобы помочь ей раскрыться, а не ждал, когда она сама справится 🙄
Мужчина от горя спился....или у него уже зависимость 😔
Хорошая серия....жаль парня с карандашом в глазу😭не могла на него смотреть, когда карандаш был в глазу🙈