- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 4 сезон
- s04e12 - Where the Wild Things Are
s04e12 — Where the Wild Things Are

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 45 31658.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 45 31658.59% |
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Мередит ищет дорожку к Дереку, как умеет. И наконец делает пути к исцелению с помощью психолога. Иззи снова накосячила.
В целом 4-й сезон спокойный, но уверена, сериал станет лучше. Пока не бросаю.
Очень забавно смотреть на Лекси после Супергерл. Этот милый олененок совсем не вяжется с потрясающей Алекс Дэнверс. Отличная актриса
PROFIT!
- Милый, ты забрал ребенка из садика?
- Нет
- Почему?
- Потому что ты его не родила!
- Зачем рожать, когда можно забрать?
Видимо, Бэйли прихватила из яслей другого))
- Я пыталась. Они прикручены)
Мне кажется, из Джорджа и Лекси получилась бы неплохая пара) Они неплохо смотрятся вместе)
Куда лучше, чем Джордж/Изи, Джордж/Келли или Джордж/Мередит.
Господи, я валяюсь 😂😂😂😂
Еще немного, и Карев по цвету кожи догонит Бейли :D и у него теперь нормальная щетина, а не та нелепая бородка
У самой Бейли наконец другая укладка, а не прическа грибочка
доктор МакСтрасть побрился, а Иззи постриглась
И только Джордж как был пацаном, так и остался)
Забавно это наблюдать)
Хотя очень трогательно было
История с жертвами медведицы оказалась интересной)
Вообще вся серия понравилась
"У меня же нет опухоли"
"Может ты не знаешь"