А как еще стать счастливой? Если бы она сейчас из-за этих отношений суетилась и забивала на себя, то ничего хорошего ни у нее, ни у Дерека ждать не приходилось бы.
Хочешь что-то изменить? Начни с себя. В этом смысле Мередит можно похвались! Не закрылась, не сбежала, не отрицает даже уже. А работает. Молодец.
Дереку бы тоже не помешало походить к специалисту))
@Виргиния: вот я не понимаю, зачем Дереку было искать кого-то? Любит он Мередит и сам это осознаёт. Даже если с Мередит не будет вместе, почему какое-то время не побыть одному и не привести в порядок мысли? Что за метания из стороны в сторону? Я такое вообще не понимаю..
я, конечно, понимаю: сложности с пациентами, любовь,разочарования прошлого, но меня не оставляет мысль про затевающийся тройничок, ну или хотя бы треугольник)
с таким подходом никогда бы ничего не удалось открыть. как по-вашему испытываются серьёзные лекарства? на данный момент выборка слишком мала, чтобы можно было точно говорить о 100% смертности
К тому же они же, как я поняла из их слов, немного работают на составом и методикой доставки лекарства. Так что каждая смерть — это ещё шаг на пути к лекарству.
Как же бесит, что типа врачам прописывают абсолютную неспособность адекватно реагировать на свои ментальные проблемы. Мередит с Кристиной всю серию ведут себя просто отвратительно. Одна периодически врывается в кабинет психолога, когда ей вздумается, чтобы поорать на неё (и нет, это так не работает). Про случай с убеждением пациентки я вообще молчу, это полная жесть. Вторая просто поливает говном всех, кто на свою голову решит проявить к ней хоть какое-то сочувствие. У Алекса на руках явный случай психологического расстройства, но нееет, мы справимся сами, лучше поорать на Иззи. Внезапно молодец Лекси. И Эрика, пожалуйста, продолжай)
@egienalle: Кристина закрытый персонаж. Она показывает свои эмоции так, как считает нужным. Ей всё ещё больно. Просто она такой человек, она не будет рыдать. Поорет на других и ей полегче станет.
Сначала Дерек обвиняет Мер в "несерьезности" ее отношений с ним, нежелании строить что-то серьезное, а потом он предлагает Роуз легкие отношения "по фану". Мдэ
@yoggik: мне это кажется логичным. ведь Мер - та самая, а Роуз нет. Роуз же просто так , чтобы попытаться забыть, как бы это ни было отвратительно по отношению к ней.
Линия Келли и Эрики наверное одна из самых интересных в сериале 😍. Надеюсь, что Келли сможет разобраться в себе, и они с Эрикой сойдутся когда-нибудь в будущем. Очень приятно наблюдать за их тандемом.
Я понимаю всобщий хейт Мередит, Кристины и Иззи. Но каждую из них мне каж можно понять. У Мередит куча незакрытых комплексов и проблем с доверием, она тупо не способна на здоровые адекватные отношения, которые хочет дать ей Дерек. Посмотрим правде в глаза насчёт Иззи и Ребекки: любого другого пациента она бы уже сто раз сдала в психушку. Ребекка с катушек съехала это не вина Иззи. А Кристина. Она так любила свою работу и Берка. Он бросил её и заставил чувствовать себя непризнанной. Хан унижает. Амбициозной умной и блистательной женщине сложно валяться в говне, она дала себе передышку. Не могу её осуждать
Вот с.ки, других слов нет, обычно я посмотрела и забыла истории пациентов, но тут прям все кипит, бедная женщина, она не просила ДНИ, а попросила подождать часы, с такой сестрой и врагов не надо, и мне хотелось дать по башке мередит, когда она плакала перед мужиком пациентки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Если бы она сейчас из-за этих отношений суетилась и забивала на себя, то ничего хорошего ни у нее, ни у Дерека ждать не приходилось бы.
Хочешь что-то изменить? Начни с себя.
В этом смысле Мередит можно похвались! Не закрылась, не сбежала, не отрицает даже уже. А работает. Молодец.
Дереку бы тоже не помешало походить к специалисту))
на данный момент выборка слишком мала, чтобы можно было точно говорить о 100% смертности
Так что каждая смерть — это ещё шаг на пути к лекарству.
Внезапно молодец Лекси. И Эрика, пожалуйста, продолжай)
Но каждую из них мне каж можно понять.
У Мередит куча незакрытых комплексов и проблем с доверием, она тупо не способна на здоровые адекватные отношения, которые хочет дать ей Дерек.
Посмотрим правде в глаза насчёт Иззи и Ребекки: любого другого пациента она бы уже сто раз сдала в психушку. Ребекка с катушек съехала это не вина Иззи.
А Кристина. Она так любила свою работу и Берка. Он бросил её и заставил чувствовать себя непризнанной. Хан унижает. Амбициозной умной и блистательной женщине сложно валяться в говне, она дала себе передышку. Не могу её осуждать
вижу плюс в том, что нам показывают его как человека, способного нести ответственность и заботиться
минус: Ребекка