s04e15 — Losing My Mind

Анатомия страсти — s04e15 — Losing My Mind

Моя оценка

4.672
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2008 05:00
Всего просмотров: 45 24858.51%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
Виргиния
Виргиния
27 апр. 2017, 18:50 #
Пока Мередит разбирается в себе, Дерек вовсю строит отношения с другой.
Velansy
Velansy
02 февр. 2021, 11:47 #
А как еще стать счастливой?
Если бы она сейчас из-за этих отношений суетилась и забивала на себя, то ничего хорошего ни у нее, ни у Дерека ждать не приходилось бы.

Хочешь что-то изменить? Начни с себя.
В этом смысле Мередит можно похвались! Не закрылась, не сбежала, не отрицает даже уже. А работает. Молодец.

Дереку бы тоже не помешало походить к специалисту))
Enemiy
Enemiy
PRO
25 янв. 09:08 #
@Виргиния: вот я не понимаю, зачем Дереку было искать кого-то? Любит он Мередит и сам это осознаёт. Даже если с Мередит не будет вместе, почему какое-то время не побыть одному и не привести в порядок мысли? Что за метания из стороны в сторону? Я такое вообще не понимаю..
Виргиния
Виргиния
25 янв. 09:12 #
@Enemiy: согласна с вами
jensenjar
jensenjar
15 июля 2017, 21:52 #
Показать комментарий
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
17 дек. 2017, 06:24 #
а сестра чего стОит. они хоть подождали
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
17 дек. 2017, 06:25 #
я, конечно, понимаю: сложности с пациентами, любовь,разочарования прошлого, но меня не оставляет мысль про затевающийся тройничок, ну или хотя бы треугольник)
Missis_Molko
Missis_Molko
05 июля 2018, 15:15 #
Показать комментарий
darthtatyan
darthtatyan
02 авг. 2019, 22:44 #
с таким подходом никогда бы ничего не удалось открыть. как по-вашему испытываются серьёзные лекарства?
на данный момент выборка слишком мала, чтобы можно было точно говорить о 100% смертности
Velansy
Velansy
02 февр. 2021, 11:45 #
К тому же они же, как я поняла из их слов, немного работают на составом и методикой доставки лекарства.
Так что каждая смерть — это ещё шаг на пути к лекарству.
milanajager
milanajager
11 июня 20:37 #
@Velansy: так а где какие то комиссии проверки? Это выглядит реально как открытие кладбища
Missis_Molko
Missis_Molko
05 июля 2018, 15:15 #
А вот Кейли и Эрика... Это горячо, продолжайте
egienalle
egienalle
01 янв. 2020, 17:59 #
Как же бесит, что типа врачам прописывают абсолютную неспособность адекватно реагировать на свои ментальные проблемы. Мередит с Кристиной всю серию ведут себя просто отвратительно. Одна периодически врывается в кабинет психолога, когда ей вздумается, чтобы поорать на неё (и нет, это так не работает). Про случай с убеждением пациентки я вообще молчу, это полная жесть. Вторая просто поливает говном всех, кто на свою голову решит проявить к ней хоть какое-то сочувствие. У Алекса на руках явный случай психологического расстройства, но нееет, мы справимся сами, лучше поорать на Иззи.
Внезапно молодец Лекси. И Эрика, пожалуйста, продолжай)
ul_yana36
ul_yana36
21 мая 2020, 21:30 #
@egienalle: Кристина закрытый персонаж. Она показывает свои эмоции так, как считает нужным. Ей всё ещё больно. Просто она такой человек, она не будет рыдать. Поорет на других и ей полегче станет.
all_lavender
all_lavender
06 апр. 2020, 00:07 #
Господи, как жаль эту женщину с опухолью 💔💔💔
yoggik
yoggik
01 мая 2020, 17:54 #
Сначала Дерек обвиняет Мер в "несерьезности" ее отношений с ним, нежелании строить что-то серьезное, а потом он предлагает Роуз легкие отношения "по фану". Мдэ
helggaolgga
helggaolgga
18 апр. 2021, 23:02 #
@yoggik: мне это кажется логичным. ведь Мер - та самая, а Роуз нет. Роуз же просто так , чтобы попытаться забыть, как бы это ни было отвратительно по отношению к ней.
franko666j
franko666j
04 июля 2020, 23:58 #
Как же я жду перепихон Келли и Эрики 😂
Yula2707
Yula2707
06 сент. 2021, 12:37 #
В дежурку щас же 🤣 🤣 🤣
sghtim
sghtim
10 июля 2023, 13:53 #
Линия Келли и Эрики наверное одна из самых интересных в сериале 😍. Надеюсь, что Келли сможет разобраться в себе, и они с Эрикой сойдутся когда-нибудь в будущем. Очень приятно наблюдать за их тандемом.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
18 сент. 2023, 08:54 #
Если мать пыталась покончить с собой, то ребёнок тоже потом захочет?
lenacherrypanova
lenacherrypanova
18 сент. 2023, 08:58 #
Бедная женщина, перед смертью она не только не смогла увидеть любимого, но под давлением ещё и поверила, что он - ее выдумка. Мне ее безумно жаль!
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
19 июля 2024, 17:32 #
Я понимаю всобщий хейт Мередит, Кристины и Иззи.
Но каждую из них мне каж можно понять.
У Мередит куча незакрытых комплексов и проблем с доверием, она тупо не способна на здоровые адекватные отношения, которые хочет дать ей Дерек.
Посмотрим правде в глаза насчёт Иззи и Ребекки: любого другого пациента она бы уже сто раз сдала в психушку. Ребекка с катушек съехала это не вина Иззи.
А Кристина. Она так любила свою работу и Берка. Он бросил её и заставил чувствовать себя непризнанной. Хан унижает. Амбициозной умной и блистательной женщине сложно валяться в говне, она дала себе передышку. Не могу её осуждать
SourApple
SourApple
20 мар. 2025, 19:24 #
Алекс, видимо, винит себя за психологическое состояние Ребекки, иначе я не могу объяснить эти его "я всё сам"

вижу плюс в том, что нам показывают его как человека, способного нести ответственность и заботиться
минус: Ребекка
1213
1213
10 июня 11:04 #
Вот с.ки, других слов нет, обычно я посмотрела и забыла истории пациентов, но тут прям все кипит, бедная женщина, она не просила ДНИ, а попросила подождать часы, с такой сестрой и врагов не надо, и мне хотелось дать по башке мередит, когда она плакала перед мужиком пациентки
Написать комментарий: