Финал просто феерический. Саундтрек великолепный (как, впрочем, у сериала в целом). И еще. Мне уже много лет, я злобный и циничный мужик. И могу пустить скупую мужскую только над детским мультиком ;))) Но сегодня... Просто душу вынули... Дважды ))) аплодирую стоя!
@АлинаКипр: Последнюю фразу я вообще не поняла, а по предпоследней, я вам минусов не ставила. Я вот не знала, к примеру, что такой протокол, я не медик, мне об этом никто не сообщил. Но так посмотришь и вообще забоишься из дома выходить. А если в море со спидозным рядом купаться или гепатитником - кирдык? Как мы все ещё живы?...
@shpuntick: Даа, бетон - это нечто. И столько вопросов вызывает. Даже любопытно стало проверить, какой прочности бетона хватит, чтоб человек не смог самостоятельно из него выбраться?
За тот, час, что парень находился в бетономешалке, бетон не застыл бы) делаем поправку на то, что это сериал)
Парня было не очень жалко. Каким же идиотом надо быть, чтобы понимать, что бетон начинает схватываться и сковывать движения, но при этом даже не пытаться выбраться 🤦
@Ragnalstan: а мне все также хочется его прибить. да, у человека травма, но из-за этой травмы он готов был пожертвовать жизнью Ребекки. он не идиот, он врач, и знает, что такое суи*идальное поведение, но игнорирует все позывы логики, лишь бы "исправить ошибки", которые якобы допустил с мамой в детстве, намеренно отказываясь принимать, что это вовсе были не ошибки, он вообще не должен был заботиться о суи*идальной матери, будучи ребенком, ровно как и в этот раз. к счастью, Иззи смогла заставить его остановиться потакать своему внутреннему травмированному ребенку. да, это очень грустно, что его детство травмировало его, но сейчас он взрослый человек, который должен понимать ответственность за свои поступки, и мочь отличить правильный и логичный поступок от эмоционального и продиктованного детской травмой. это очень тяжело, но НЕ невозможно.
@Katastrofasofa: мне же наоборот кажется, что Мередит уверена, что любит его, но он постоянно давит на нее (принять решение о свадьбе, детях, доме) и спит с другими. Вообще жесть, что она терпит такое отношение к себе.
в начале сезон показался каким-то скучным, да, были более менее интересные моменты, но всё что-то не то, к концу сезона сюжет набирал обороты и серии становились просто бомбическими!!! спешу скорее начать новый сезон к концу сезона уже привыкла к новой озвучке и она не кажется такой неуместной как в самом начале
Дерек - жесть, сначала пытается переложить вину на Мередит за провал экспериментального лечения. "Из-за тебя я убил 12 человек." Серьёзно?! Потом бежит её целовать. Потом "ой, постой одна в чистом поле, пока я сбегаю скажу девушке, с которой начал мутить, потому что хотел всё и сразу, что я снова хочу мутить с тобой." Алекс снова орёт на Иззи. Она молодец, что отстояла правильное лечение, хоть и не без напутствующей речи доктора Бэйли. Ричард тоже "хорош". У матери Мередит, безусловно, было полно своих тараканов, но подпортил он ей жизнь всё равно знатно. Зато теперь стоит толкает речь про "ошибки" перед женой. Главное, почаще говорить самому себе, что ты "a good man", и уже не так противно становится, да?
я так смеюсь каждый раз, вот уже 4 сезона смеюсь, как быстро они перемещаются А Дерек, на минуточку, на другой стороне находится. Ему паромом только черт знает сколько плыть, а ты постой, подожди меня тут
Каждый раз представляю, как они должны чертыхаться, когда их из дома вызывают по пейджеру. Какой вообще смысл тогда иметь дома и в них жить, если тебя могут выдернуть как только ты сел на толчок?)
Не, я понимаю, что это сериал и все такое И они всегда успевают, и никогда не опаздывают и не застревают в пробках Но все равно это забавно))
И по закону жанра, он не вернется потому что что-то там. Ща его либо машина собъет, либо пациентка в критическом состоянии будет...зря что ли столько сезонов наснимали)))
Интересно, где Мередит взяла столько одинаковых стаканов и свечей, находясь, судя по всему, не так уж и близко к магазинам. К тому же она явно не ожидала, что Дерека дома не окажется.
Умилила Кристина, пытающаяся научить Лекси делать швы на банане)
Значит, теперь мы будем реже видеть Иззи? Она будет постоянно в клинике имени Денни. Думаю, даже к лучшему, потому что её линия как будто изжила себя..
Это был бы прекрасный финал для всего сериала, но впереди ещё 13 сезонов, так что... Наверное, Дерек пойдёт сейчас прощаться с Роуз, та окажется беременной и он не сможет её бросить) вот вам и задел на новый сезон)
Предыдущие комментарии уже выразили моё мнение, но нигде не увидела про Лекси и Омели. Ну зачем?!?! Сначала была Мер, потом Изи с которой они были хорошими друзьями, а теперь Лекси. Не знаю как у вас, но я просто молилась, чтобы они не стали парой, этакий антишипп. Но нет.... Для Лекси есть только один мужчина 🔥 (я пересматриваю)
Ричард как глава отдела быкует на Мередит из-за ее работы. Мередит в ответ: из-за тебя моя неуравновешенная мамаша пыталась покончить с собой 100500 лет назад ты козел!!!1!1! Нормально вообще 🗿 Ричард ни разу не в ответе за мамашу Мередит, взрослая дама со своей головой и мозгами которая взвалила на своего ребенка кучу дерьма из-за какого-то мужика
Концовка класс👍 Рада за Джорджа, надеюсь передаст и перестанет быть мальчиком на побегушках. Лекси и Джордж? Хотелось бы, они милые, но маловероятно. Хан и Кэлли? Ну не знаю, Хан закрытая очень, долго будет Кэлли в шкафу прятать, она же против служебных романов. В этом сезоне поняла что из главных героев люблю всех и каждого (кроме Алекса). Все со своими загонами, но как врачи они хорошие, добрые и понимающие. Отношение к ним портят только их любовные похождения. Хочется уже чтобы все были счастливы, но потом вспоминаю что снят 21 сезон и это ещё не предел😆
Думала будет бредятина, а сезон мне очень даже понравился, хороший вышел 👍 Кристина 💖🔥 наша сильная и целеустремлённая детка вернулась! 😎 как она ее заткнула
я опять пересматриваю весь сериал с начала (раз седьмой наверное). я думала в конце 4 сезона уже будет та одна определенная смерть с автобусом. я совершенно забыла что у Лекси с Джорджем была какая-то любовная линия и первый раз обратила внимание что ее полное имя Александра!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
52Очень жаль Алекса.
Была брызгающая артерия
Куча неоперабельных случаев
Беременная с плоским синим лицом
Но парень в бетоне!!!!!!
Парня было не очень жалко. Каким же идиотом надо быть, чтобы понимать, что бетон начинает схватываться и сковывать движения, но при этом даже не пытаться выбраться 🤦
да, это очень грустно, что его детство травмировало его, но сейчас он взрослый человек, который должен понимать ответственность за свои поступки, и мочь отличить правильный и логичный поступок от эмоционального и продиктованного детской травмой. это очень тяжело, но НЕ невозможно.
к концу сезона уже привыкла к новой озвучке и она не кажется такой неуместной как в самом начале
Алекс снова орёт на Иззи. Она молодец, что отстояла правильное лечение, хоть и не без напутствующей речи доктора Бэйли.
Ричард тоже "хорош". У матери Мередит, безусловно, было полно своих тараканов, но подпортил он ей жизнь всё равно знатно. Зато теперь стоит толкает речь про "ошибки" перед женой. Главное, почаще говорить самому себе, что ты "a good man", и уже не так противно становится, да?
Сцена с Келли и Эрикой классная)
И музыка просто 🔥🔥🔥🔥
А Дерек, на минуточку, на другой стороне находится. Ему паромом только черт знает сколько плыть, а ты постой, подожди меня тут
Каждый раз представляю, как они должны чертыхаться, когда их из дома вызывают по пейджеру.
Какой вообще смысл тогда иметь дома и в них жить, если тебя могут выдернуть как только ты сел на толчок?)
Не, я понимаю, что это сериал и все такое
И они всегда успевают, и никогда не опаздывают и не застревают в пробках
Но все равно это забавно))
И по закону жанра, он не вернется потому что что-то там. Ща его либо машина собъет, либо пациентка в критическом состоянии будет...зря что ли столько сезонов наснимали)))
Интересно, на сколько в этот раз хватит Шрей. Дередит. Нет, все-таки Шрей xD Красиво, конечно :) Только непонятно все-таки, почему он не вернулся
Значит, теперь мы будем реже видеть Иззи? Она будет постоянно в клинике имени Денни. Думаю, даже к лучшему, потому что её линия как будто изжила себя..
Это был бы прекрасный финал для всего сериала, но впереди ещё 13 сезонов, так что... Наверное, Дерек пойдёт сейчас прощаться с Роуз, та окажется беременной и он не сможет её бросить) вот вам и задел на новый сезон)
И актриса просто никакущая, глаза в кучу)
Для Лекси есть только один мужчина 🔥 (я пересматриваю)
Рада за Джорджа, надеюсь передаст и перестанет быть мальчиком на побегушках.
Лекси и Джордж? Хотелось бы, они милые, но маловероятно.
Хан и Кэлли? Ну не знаю, Хан закрытая очень, долго будет Кэлли в шкафу прятать, она же против служебных романов.
В этом сезоне поняла что из главных героев люблю всех и каждого (кроме Алекса). Все со своими загонами, но как врачи они хорошие, добрые и понимающие. Отношение к ним портят только их любовные похождения. Хочется уже чтобы все были счастливы, но потом вспоминаю что снят 21 сезон и это ещё не предел😆
Эрика Хан меня вообще подбешивает.....
я думала в конце 4 сезона уже будет та одна определенная смерть с автобусом.
я совершенно забыла что у Лекси с Джорджем была какая-то любовная линия и первый раз обратила внимание что ее полное имя Александра!