Так нравилась линия Алекса и Ребекки. Вначале. До того, как из нее стали делать шизанутую. Видимо сценаристы противники счастливых отношений. Я так надеялась, что хоть у Алекса сделают хэппи энд. Но, видимо, не судьба
Потому что у неё было долгое восстановление, потеря памяти, непринятие новой внешности. В больнице началась новая жизнь с Новым именем, а потом ее попытались вернуть обратно в «неизвестное». Это вполне нормально, что у неё крыша поехала) мне кажется ещё долго продержалась))
@Nog: просто в серии, где был её одноклассник, нам явно дали понять, что она была умная девочка. А возможно она ещё была гиком. Это делает её для меня ещё более привлекательным персонажем 😗
Одна из самых трогательных серий в этом сериале. Так грустно было смотреть за этой прелестной парой подростков 🥺🥺 Ещё и параллельно вытаскивают парня из цемента.. ух, напряженная серия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Такая красивая сцена со свечами в конце ❤️ Мередит и Дерек милашки 🥰