Боже мой... Хватит Кристину мучать! Она такая сломленная, хоть и не показывает этого. P.S. поющая Кристина - это нечто😍🥰 (специально гуглила этот момент, чтобы вживую послушать).
Каждый раз так трогают истории пациентов в этом сериале.. В этой серии вообще такая тема поднимается, безумно больно за этих парней было во время просмотра.
До недавнего пересмотра не понимала почему все фанаты сериалы ненавидят Иззи, но в этот раз понимаю почему. Почему ей постоянно нужно лезть в чужие дела? То брак Джорджа, то отношения Алекса. Они все взрослые люди с головой на плечах и могут сами решить свои проблемы. Да, как друг ты можешь им подсказать/посоветовать но лезть в чужие границы уже слишком. Лучше бы она пациентами так занималась
о, кажется, это первая серия этого сезона, в которой я поплакала. очень тронула речь Кристины о Бёрке перед шефом и профсоюзом и истории пациентов здесь душераздирающие — что мальчиков-солдат, что мамы, которой 8 недель не дают коснуться детей
комедийный элемент здесь правда намного ощутимее, чем в предыдущих сезонах, и я вот вообще не уверена, что мне это нравится, если честно(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
20ХЕЙ
Поющая Кристина ❤️❤️❤️
Я же не одна пропела?))
Кристина как всегда потрясающая 😍
и истории пациентов здесь душераздирающие — что мальчиков-солдат, что мамы, которой 8 недель не дают коснуться детей
комедийный элемент здесь правда намного ощутимее, чем в предыдущих сезонах, и я вот вообще не уверена, что мне это нравится, если честно(