Эдисон! Я поняла, что её жутко не хватает в сериале. Она отметила то, что я часто замечаю в сериале - многие ничего не отвечают на реплики, просто многозначительно молчат, особенно Мередит. Очень напрягает. Келли, кажется, начинает заглядываться на женщин. Ребекка-Эва ну очень странная... Как клещ к Кареву прицепилась. Мне интересно, кто теперь приглядывает за ребёнком Бейли.
А по-моему нормальная Роуз: красивая, веселая, умная. Знает, чего хочет. С нормальной самооценкой и без всяких психологических проблем (в отличие от Мередит). Я конечно, не знаю, о чем мечтают все мужчины, но по-моему как раз о такой спутнице. Единственное, чем она может не нравиться - это тем, что Дерек ушел к ней (ну это для фанатов пары Дерек/Мередит), и то - она же не виновата в их проблемах.
Интересно, я когда-нибудь привыкну к Мередит? Точнее к актрисе. Не понимаю я этот выбор. Ну не нравится она мне. Она должна быть красоткой, "горячей штучкой", как её называют пациенты. А она.. с этим прищуром, по возрасту уже как-будто под 40.. не похожа на ту роковую даму, из-за которой мужчины теряют голову
мне лично непонятно, зачем этой здоровой Роуз сдался такой мужик как Дерек. Она ведь знает все сплетни, что он был женат, гулял с Мередит, потом вернулся, потом не мог выбрать, потом был в своьодных отношениях с той же Мередит, и тут же начал мутить с Роуз, при том он даже её имя не знал, хотя они на одних операциях были. Ну по всему видно, что мужик проблемный и непостоянный, зачем такая хорошая и здоровая Роуз в него вцепилась третьей? Образ не связывается.
В этой серии прекрасно всё. Вернувшаяся Эдисон, Кристина, пытающаяся поговорить с коллегами о чувствах, неловкая сцена в лифте и, по-прежнему, Эрика Хан. Так хочется, чтобы сценаристы додали их с Кристиной командную работу.
Во-вторых, просто умерла с их разговоров в столовой
«я бы хотела поговорить, потому что... вы мне не безразличны. Алекс, ты задумчивый. И мне бы очень хотелось узнать, о чем ты думаешь. Изи, твои мысли и чувства?»
«тебе крышка!»
«-скажите, вас кто-нибудь принимает за пару? -нет, надравшись текилы, мы трахаемся с парнями. и пытаемся выйти за них или утопиться»
Пока все расхваливают Эддисон и критикуют Изи, хочу сказать, что бесит Кристина! Это как надо себя не уважать, чтобы бегать за этой кардиологиней, заглядывать в глаза и проситься на операции 🙄 Уверена, если бы она прекратила ждать ее у дверей лифта перед началом рабочего дня, то давным-давно бы оперировала с доктором Хан
Я в общем совершенно спокойно воспринимаю в подобных сериалах всевозможные виды болезней, травм и прочих недугов и их изображение на экране, но вот от сердца, растущего снаружи ребёнка, реально стало не по себе. Ужас какой-то просто.
так и не понял, почему Хан так плохо относится к Кристине. Просто ради закалки характера второй? Тогда это просто полнейшая глупость, потому что она просто закапывает ее талант и мотивацию дальше работать в этой сфере. Но в целом начинает нравится Эрика, особенно если будут дальше развивать их линию с Келли
Так скучала по Эддисон💕 мне серия показалась атмосферной очень) какой-то передающей настроение всего сериала: все сумбурно и забавно, с ноткой печали и лёгкой ностальгии. Прикольно)
Эддисон душка, скучала по ней. внесла свежую струю, всех встряхнула и уехала) очень понравилось, как она возмутилась, что Мередит так просто отпускает Дерека 😁
Ребекка ей-богу бесит, сил нет. каждый, КАЖДЫЙ сука раз ты приезжаешь к нему на работу, он тебе говорит: алло, я работаю, у меня операция — и ты стоишь с видом оскорблённой невинности, будто, едва тебя увидев, он должен был бросить всё на свете и упасть к тебе в ноги. когда хочет уезжает, когда хочет приезжает, а Алекс должен просто это принимать и перед ней скакать. ну конечно. манипуляторша, фу
Хан очень нравится как персонаж, но неистово раздражает линия с Кристиной. та бегает, эта её футболит. зачем? куда? что вы делаете? вы на работе или где?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
41И ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЭТОТ ОФИГЕННЫЙ ЛИФТ :D
Келли, кажется, начинает заглядываться на женщин. Ребекка-Эва ну очень странная... Как клещ к Кареву прицепилась. Мне интересно, кто теперь приглядывает за ребёнком Бейли.
Та и вообще Роуз раздражает
Интересно, я когда-нибудь привыкну к Мередит? Точнее к актрисе. Не понимаю я этот выбор. Ну не нравится она мне. Она должна быть красоткой, "горячей штучкой", как её называют пациенты. А она.. с этим прищуром, по возрасту уже как-будто под 40.. не похожа на ту роковую даму, из-за которой мужчины теряют голову
Во-вторых, просто умерла с их разговоров в столовой
«я бы хотела поговорить, потому что... вы мне не безразличны. Алекс, ты задумчивый. И мне бы очень хотелось узнать, о чем ты думаешь. Изи, твои мысли и чувства?»
«тебе крышка!»
«-скажите, вас кто-нибудь принимает за пару?
-нет, надравшись текилы, мы трахаемся с парнями. и пытаемся выйти за них или утопиться»
Эддисон моя любовь) Но в сериях 3 сезона остальные персонажи практики не зацепили. Но надо попробовать все же
Ох уж этот лифт...
🤣🤣🤣
Заипала так с Кристиной обращаться.
Но в целом начинает нравится Эрика, особенно если будут дальше развивать их линию с Келли
Не понимаю почему Хан так динамит Кристину. Потому что Кристина так напоминает Хан себя? Такое себе оправдание.
Нравится ее новая энергия!
Ребекка ей-богу бесит, сил нет. каждый, КАЖДЫЙ сука раз ты приезжаешь к нему на работу, он тебе говорит: алло, я работаю, у меня операция — и ты стоишь с видом оскорблённой невинности, будто, едва тебя увидев, он должен был бросить всё на свете и упасть к тебе в ноги. когда хочет уезжает, когда хочет приезжает, а Алекс должен просто это принимать и перед ней скакать. ну конечно. манипуляторша, фу
Хан очень нравится как персонаж, но неистово раздражает линия с Кристиной. та бегает, эта её футболит. зачем? куда? что вы делаете? вы на работе или где?