А лесбиянок из пульмонологии вам все равно не переплюнуть (с) Пожалуй, самая милая пара во всем сериале. Кареев и Изи - сферический пример отношений двух травматиков в вакууме. Не могу дождаться выхода няшной Изи из абьюза. Подозреваю, что никогда не дождусь. Шепард не такой уж и урод, каким кажется в начале серии (и в середине). Обрадовал.
Нравится естественность развитий отношений Келли и Эрики. Не так просто перейти в другой лагерь, как это сейчас постоянно пропагандируется в других сериалах. Отделение дерматологии просто нечто))))
Хотя, я не думаю, что Кейли стоит ходить и вот так рассказывать об ее отношениях с Эрикой. Но, возможно, я просто мыслю как гражданин РФ, который должен переживать о том, как общество отреагирует на лгбт, о том, что это может изменить репутацию, наклеить массу ярлыков. На месте Эрики мне бы, наверное, было не очень приятно
Джордж:Там простая не страшная операция, просто сделают три маленьких разреза *приводит мальчика в операционную, где у человека сняли кожу с черепа, и удаляют опухоль мозга* 😅😅😅 Реакция мальчика шикарна, я минут 5 от смеха отойти не могла «Хочу на операцию, где человек без лица»
наконец-то Иззи поставила Алекса на место, уже начинало раздражать то, как он себя с ней ведет, просто потому что она добрая и всегда рядом. Прям гордился за эту девочку!
Такой милый момент в конце. Мередит отдала старую комнату своей матери под кабинет, а Дерек отдал свой трейлер Мередит, чтобы она тоже могла отдохнуть от всех 🥰 Наконец-то у них взаимопонимание
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Пожалуй, самая милая пара во всем сериале.
Кареев и Изи - сферический пример отношений двух травматиков в вакууме. Не могу дождаться выхода няшной Изи из абьюза. Подозреваю, что никогда не дождусь.
Шепард не такой уж и урод, каким кажется в начале серии (и в середине). Обрадовал.
Отделение дерматологии просто нечто))))
но в наших реалиях это реально только в раю может случиться
Думала, что Джордж не сдаст, но он молодец.
Алекс так по-мудацки поступил с Иззи с этим пациентом. Мне самой хотелось ему вмазать.
*приводит мальчика в операционную, где у человека сняли кожу с черепа, и удаляют опухоль мозга*
😅😅😅
Реакция мальчика шикарна, я минут 5 от смеха отойти не могла
«Хочу на операцию, где человек без лица»
Наконец-то у них взаимопонимание