s05e05 — There's No 'I' in Team

Анатомия страсти — s05e05 — There's No 'I' in Team

Моя оценка

4.673
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2008 05:00
Всего просмотров: 44 27957.25%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

40
katemalyar
katemalyar
02 нояб. 2015, 17:23 #
Вот бы у Кристины получилось что-то с этим рыжым:)
mellory
mellory
21 янв. 2016, 06:27 #
@katemalyar: читаешь это и хочется сказать "госоподи, вы даже не знате что ждет ее с этим рыжим XD"
kotago
kotago
29 дек. 2022, 11:05 #
Вот лучше бы и не говорить ничего в комментах такого. Потому что это, конечно, не спойлер, но близко. Неприятно
Nat_Haze
Nat_Haze
25 дек. 2015, 03:40 #
Какой же Дерек мудак! Я бы на месте Мередит съездила бы ему по роже, чтобы спустить на землю его раздутое до небес эго!!! И ведь он даже не понял, что был не прав.
BoomGrowl
BoomGrowl
12 дек. 2016, 16:34 #
Почему ушёл Бёрк, а не Шеппард? Во всяком случае он уважал свою девушку ,не то что этот мудак
kristi_2008
kristi_2008
24 мар. 2018, 02:54 #
К сожалению, Бёрка вывели из сериала из-за конфликта со съёмочной группой. По сути этот персонаж должен был оставаться в сериале и дальше.
Виргиния
Виргиния
30 апр. 2017, 14:52 #
Интересная серия. Скоро я буду вовсю разбираться в медицине)))
Иззи и Алекс? Опять?!
Katla
Katla
04 нояб. 2017, 21:04 #
все герои такие болтливые, а разговаривать так и не научились, все парочки совершенно не в состоянии решить свои проблемы между собой, аж бесят!
id74046895
id74046895
21 дек. 2017, 02:10 #
Иззи и Алекс...Кристина и Хант ухухухух*_*
Lubo4kaa
Lubo4kaa
13 янв. 2018, 17:49 #
6 пересадок — это очень интересно)
kristi_2008
kristi_2008
24 мар. 2018, 02:59 #
"Быстро поднятое упавшим не считается" © 😂 правило пяти секунд 😂👍
Nastya2416
Nastya2416
16 июля 2018, 23:05 #
Ахаах пользовалась этим правилом до просмотра сериала)
Larisaaa
Larisaaa
23 апр. 2018, 21:48 #
Упустила я что-то.. что за метод Шепарда?
juliakey
juliakey
28 мая 2020, 02:36 #
@Larisaaa: лечение неизлечимой опухоли с помощью вируса.
Исследование, которое придумала Грей, и которым они вместе занимались
Missis_Molko
Missis_Molko
05 июля 2018, 21:16 #
Вот это нормальный ночник Шепард подарил своей девушке
Nastya2416
Nastya2416
16 июля 2018, 23:35 #
Ооооо военный врач, приветик!!! Ууууу
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
05 нояб. 2018, 01:10 #
Мередит рукожопка,а ночник от Дерека просто космос)
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
05 нояб. 2018, 01:14 #
А вот Мисс Руки-крюки пригорюнилась😂
Omiana
Omiana
03 июля 2019, 22:36 #
Ну ладно не назвал метод Шепард-Грей, но хоть в интервью-то должен был о ней упомянуть! Все-таки идея была именно Мередит, да и сам бы он до успешного завершения испытаний не дотянул.

Келли прямо чудо как расцвела, расширение горизонтов явно ей на пользу.

И кажется, что скоро и на улице Кристины будет праздник^^
Anemiika
Anemiika
17 сент. 2019, 19:54 #
@kristi_2008: Бейли чудо, обожаю её)
Annyura
Annyura
14 окт. 2019, 02:28 #
Какой ужас: Дерек полез в шкаф и нашёл дневник и даже не открыл его. Трагедия, развод, обида.
А в первом сезоне еще не друзья, а коллеги интерны залезли в ящики, нашли видео операций старшей Грей, пригласили еще знакомого и сели смотреть без спроса - все ок, можно сесть смотреть рядом с ними.
Spiceek_58
Spiceek_58
31 дек. 2022, 00:44 #
@Annyura: вот да, тоже про это вспомнила и приахренела
Nog
Nog
07 янв. 2023, 22:12 #
@Annyura: дневник это личное, видео операций это учебные материалы.
Dar5
Dar5
16 февр. 2025, 00:47 #
@Annyura: вообще то она тогда дико возмутилась, что они хотят смотреть видео операций и запретила им, даже поссорившись с ними. Правда они абсолютно наплевали на ее мнение и запрет, и по итогу на след день (или чере несколько дней) все равно сели смотреть эти видео, на что она уже решила смириться с ситуацией и поменять к ней свое отношение (ибо говорить с ними как об стенку горох). А здесь он без спросу полез в шкаф, и ладно бы он просто вещи отодвинул или переложил, но он за нее решил, что ей нужен дневник (который он явно открывал, раз понял, что это дневник ее матери) и положил его около их кровати, хотя Мередит очень к этому болезненно относится.
all_lavender
all_lavender
13 апр. 2020, 21:00 #
Блииин распределение интернов повеселила
-я могу отдать пирса
-он тупица?
-меня просто бесит его имя.. пииииирс
ul_yana36
ul_yana36
22 мая 2020, 04:32 #
Ууууууу рыженький вернулся
juliakey
juliakey
28 мая 2020, 02:38 #
оу щит, бравый доктор Хант! Мне кажется, мужчина-Берк рядом не стоял с этим самцом :D

Над Слоаном которую серию угараю) Но на самом деле мне даже жалко, нет никакого развития персонажа, он застрял в ординаторской на диване
Linke_S
Linke_S
06 апр. 2021, 16:17 #
Я в восторге от шефа! Какой молодец, поддержал Мередит, не стал её отчитывать. Она сама себя всю уже съела от этого косяка. Мечтаю о таком начальнике)

Бейли просто лучшая)

Шеппард козёл. Значит соплячка Мередит ночи не спала, штудировала книги и думала, как помочь людям, а он в это время трахал Роуз. А в итоге, вся слава досталась ему. Классно, че.
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 15:46 #
@Vinogradova_ss: только он с ней так
kate96
kate96
30 июля 2021, 15:24 #
Я одного понять не могу, Иззи что, каждую серию любит безумно,разных парней? Какой то бред
asvl11
asvl11
22 нояб. 2021, 22:36 #
просто отвратительно видеть, как келли снова идет трахаться со слоаном, будучи в отношениях с хан.
чудовищная мерзость.
Sel16
Sel16
05 февр. 2022, 21:24 #
Боже, доктор Бэйли просто чудо что когда либо случалось в сиэтл грэйс!!

И считаю ее самой достойной на место шефа
CasSam
CasSam
21 нояб. 2023, 15:47 #
@Sel16: она тоже бывает бесячей нарушает закон и всех кроме себя считает тупицами и не достойними
id270480105
id270480105
19 апр. 2024, 10:46 #
Я тоже хочу почку в банке
merysamer
merysamer
03 июня 2024, 00:15 #
Я прям мысленно запищала когда она его увидела в баре
dj_malik
dj_malik
22 янв. 2025, 04:10 #
У Иззи в голове непонятно что😨
Я как будто что-то пропустила, у них же с Джорджем была любовь неземная (не говоря уже про Денни)
KayEileenJay
KayEileenJay
26 янв. 2025, 13:34 #
Если не ошибаюсь, в двух сериалах видела такие операции (только не помню в каких 😁), поэтому сразу начала переживать, что всё домино рухнет...
annetdelight
annetdelight
21 февр. 2025, 21:47 #
Шепард козел, но ночник топ 😅

Не понимаю, что сценаристы творят с Иззи. Реально «влюблена» во всех, кто хоть как-то о ней заботится. И эта нелепая арка с Джорджем исчезла вообще без каких-либо объяснений (я не хотела их видеть вместе, но камон - там была типа такая любовь, хоть бы показали, как они решили остаться друзьями).

Келли и Эрика жутко милые и смешные 🤪

Марк мне нравится) его действительно как-то не особо развивают, но чувствую потенциал персонажа и надеюсь, что его не сольют. Добавляет какую-то искру в этот сериал, да и вообще он просто хот 😏

Жду любовную линию Кристины и доктора Ханта! Смотрю сериал первый раз, но их очевидно ждет большое будущее 😅 и химичат они славно ❤️
ssaaammy
ssaaammy
06 сент. 2025, 19:25 #
в серии, где Иззи снова лезла в чужие отношения, а именно к Алексу и Эве/Ребекке, я подумала, что история Джорджа и Келли повторится, но отмела эти мысли, потому что «ну бред же, второго такого раза не будет» и как же я ошибалась. она когда-нибудь определится кто ей нужен?

p.s. ни капли не оправдываю измены О'Мэлли и Карева, просто надоела эта жизненная ветка Иззи
kira_kirchenko
kira_kirchenko
25 дек. 2025, 13:24 #
Хаааааант😻
Написать комментарий: