- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 5 сезон
- s05e05 - There's No 'I' in Team
s05e05 — There's No 'I' in Team

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 44 27957.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 44 27957.25% |
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Иззи и Алекс? Опять?!
Исследование, которое придумала Грей, и которым они вместе занимались
Келли прямо чудо как расцвела, расширение горизонтов явно ей на пользу.
И кажется, что скоро и на улице Кристины будет праздник^^
А в первом сезоне еще не друзья, а коллеги интерны залезли в ящики, нашли видео операций старшей Грей, пригласили еще знакомого и сели смотреть без спроса - все ок, можно сесть смотреть рядом с ними.
-я могу отдать пирса
-он тупица?
-меня просто бесит его имя.. пииииирс
Над Слоаном которую серию угараю) Но на самом деле мне даже жалко, нет никакого развития персонажа, он застрял в ординаторской на диване
Бейли просто лучшая)
Шеппард козёл. Значит соплячка Мередит ночи не спала, штудировала книги и думала, как помочь людям, а он в это время трахал Роуз. А в итоге, вся слава досталась ему. Классно, че.
чудовищная мерзость.
И считаю ее самой достойной на место шефа
Я как будто что-то пропустила, у них же с Джорджем была любовь неземная (не говоря уже про Денни)
Не понимаю, что сценаристы творят с Иззи. Реально «влюблена» во всех, кто хоть как-то о ней заботится. И эта нелепая арка с Джорджем исчезла вообще без каких-либо объяснений (я не хотела их видеть вместе, но камон - там была типа такая любовь, хоть бы показали, как они решили остаться друзьями).
Келли и Эрика жутко милые и смешные 🤪
Марк мне нравится) его действительно как-то не особо развивают, но чувствую потенциал персонажа и надеюсь, что его не сольют. Добавляет какую-то искру в этот сериал, да и вообще он просто хот 😏
Жду любовную линию Кристины и доктора Ханта! Смотрю сериал первый раз, но их очевидно ждет большое будущее 😅 и химичат они славно ❤️
p.s. ни капли не оправдываю измены О'Мэлли и Карева, просто надоела эта жизненная ветка Иззи