Жёстко Хант сказал о нравах в больнице. В чём-то прав, но за один день невозможно составить объективное мнение. Говорящий робот насмешил)) Сцена с трупами и рядом еда классическая для врачей, думаю) Доктора Хана можно понять насчёт мести Иззи, но будущее больницы важнее, она должна это понимать. Долгожданный призрак Дэнни... Или галлюцинации Иззи.
А меня Хан бесила своим отношением к Кристине. Ладно бы, хоть какое-то оправдание такому поведению было, но ведь она Эрике ничего не сделала. Пригорало и бомбило у меня каждый раз во время их взаимодействия 😀
Очень понравилось, что показали пациента, у которого Изи "украла" сердце. Ведь он тоже был участником той истории с Дэнни. Рада, что показывают последствия действий Стивенс - и Хан обо всем узнала, и Изи встретилась с этим пациентом. И как же я рада видеть Дэнни, пусть и в качестве глюка Изи.
робот Стэн - это нечто!)) продолжаю угорать со Слоана и с той музычки, которая играет всякий раз, когда он в кадре) Но боже мой, лошадь сдохла, отпустите кто-нибудь этого персонажа, больно смотреть, как в каждой серии он только клоун и мальчик для утех
не понимаю, как такие люди, как Иззи идут работать медиками, да еще и хирургами. Ей с ее эмпатией просто противопоказано это. Я не говорю, что медики дб бездушными и жестокими, но Иззи - это перебор. Будет очень жалко Алекса, если и эта подружка поедет кукушкой
Я надеюсь, Келли опередит Эрику и ее план по лишению клиники лицензии не удастся, потому что она конечно в целом права, но все же неправа.
И да, объясните кто-нибудь этим горе-светилам, что есть такое понятие, как бисексуальность (как минимум)
Я с самого начала думала что Алекс и Иззи будут вместе. И расстроилась что сценаристы их развели практически сразу. И вот через такое длительное время они снова в отношениях))
Интересная серия. Да, я не против того, чтобы тренировались на трупах, надо же на ком-то тренироваться, но распотрошить кучу трупов, потому что они неопознанные, это как бы перебор, даже для меня 🤔 наверное же можно как-то чуть поуважительнее? 🧐
Смотрю в первый раз, Хант мне не нравится пока (спасибо комменторам к предыдущим сериям), но когда он назвал мою любимую Кристину "виски", да, я растаяла малость 😁
Расскажите, пожалуйста, сериалам 1990х и 2000х о бисексуальности 😁😉 жизнь станет проще, обещаю
Хан с самого начала не нравилась и вот оно выстрелило. Хотя по фактам она права полностью, так должен поступать честный человек, по закону. Но в совокупности она раздражает. Динамила Кристину, хочет уволить Изи, накричала на Келли. Ей там хоть кто-то угодил?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
36Говорящий робот насмешил))
Сцена с трупами и рядом еда классическая для врачей, думаю)
Доктора Хана можно понять насчёт мести Иззи, но будущее больницы важнее, она должна это понимать.
Долгожданный призрак Дэнни... Или галлюцинации Иззи.
Ну и Марк, пытающийся закадрить некадримое - это нечто!
Ps почему каждое упоминание и появление Дэнни такое heartbreaking?
И как же я рада видеть Дэнни, пусть и в качестве глюка Изи.
«И как это вы сдали экзамен?»😂
продолжаю угорать со Слоана и с той музычки, которая играет всякий раз, когда он в кадре) Но боже мой, лошадь сдохла, отпустите кто-нибудь этого персонажа, больно смотреть, как в каждой серии он только клоун и мальчик для утех
не понимаю, как такие люди, как Иззи идут работать медиками, да еще и хирургами. Ей с ее эмпатией просто противопоказано это. Я не говорю, что медики дб бездушными и жестокими, но Иззи - это перебор.
Будет очень жалко Алекса, если и эта подружка поедет кукушкой
Я надеюсь, Келли опередит Эрику и ее план по лишению клиники лицензии не удастся, потому что она конечно в целом права, но все же неправа.
И да, объясните кто-нибудь этим горе-светилам, что есть такое понятие, как бисексуальность (как минимум)
А что вам дарили ваши парни? 🤣
Эти видения Денни уже нездоровые какие-то
Смотрю в первый раз, Хант мне не нравится пока (спасибо комменторам к предыдущим сериям), но когда он назвал мою любимую Кристину "виски", да, я растаяла малость 😁
Расскажите, пожалуйста, сериалам 1990х и 2000х о бисексуальности 😁😉 жизнь станет проще, обещаю
Пусть уже уйдет спокойно
А Из должна быть с Алексом, они как барби и кен, еще и травмами совпадают 🙌🏻