То, что военный врач - псих, было ясно еще после того, как он херачил себя степлером в начале сезона. Даже если закрыть глаза на этичный аспект этого эксперимента один вопрос не давал мне покоя всю серию - почему, черт возьми, все врачи так спокойно к этому отнеслись?! Куда, мать вашу, смотрел Веббер?! Если я правильно помню, то больница сейчас сражается за место под солнцем в таблице рейтингов. На каком месте они окажутся, если общественности станет известно, что больница Сиэттл Грейс по совместительству скотобойня?! PS: Я знаю, что Кевин МакКид снимается в Анатомии и по сей день, и искренне надеюсь, что в последствии станет получше, но пока отношение к Оуэну исключительно негативное.
Поймала себя на мысли, что для меня все прошлые отношения Джорджа "угасли" - как будто и не было вовсе брака с Келли и этой безумной любви с Изи. Я их помню, но как будто и не помню. Как будто это всё было в другом сериале. Мне нравится О'Мэйли - он милый, добрый. Но сейчас совсем нет его взаимодействия ни с Келли (тут я могу понять), ни с Изи (куда делось их бурное пламя любви?). Короче, странные ощущения) Может его дамы ему не подходили? Вот Лекси подходит)
Просто перематывала все моменты со свиньями Невозможно на это смотреть И порадовало, что хоть Изи высказалась, что это неправильно, а потом ещё и привела аргументы, что человек ≠ свиньи/обезьяны/мыши, поэтому неправильно ставить опыты на животных
Обычно интересно наблюдать сразу за несколькими операциями, но параллель между операцией 10-летней девочки и свиньи была странной в плохом смысле слова..
Интересно сколько больница потратила денег на покупку свиней?🤔 Насколько я помню проводятся операции по пересадке органов от свиньи человеку, а это что было? Замочили хрюшек ради чего? Ради того чтобы Кристина научилась тому, чему учат хирурги в операционных? Бессмыслица. Пустая трата денег и времени, не говоря уже о не гуманности происходящего.
Ну в оправдание Ханта можно все-таки сказать, что он работал на войне и видел многое. После такого на вещи смотришь иначе и ожесточаешься , думаю, с ним это и произошло
эти хрюшки были не настоящими, но в первых сезонах они действительно использовали органы животных для съемок. легкие, сердца, говяжьи кишки. и под софитами все это нагревалось и воняло 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Методы военврача - атас.
Даже если закрыть глаза на этичный аспект этого эксперимента один вопрос не давал мне покоя всю серию - почему, черт возьми, все врачи так спокойно к этому отнеслись?! Куда, мать вашу, смотрел Веббер?! Если я правильно помню, то больница сейчас сражается за место под солнцем в таблице рейтингов. На каком месте они окажутся, если общественности станет известно, что больница Сиэттл Грейс по совместительству скотобойня?!
PS: Я знаю, что Кевин МакКид снимается в Анатомии и по сей день, и искренне надеюсь, что в последствии станет получше, но пока отношение к Оуэну исключительно негативное.
Мне нравится О'Мэйли - он милый, добрый. Но сейчас совсем нет его взаимодействия ни с Келли (тут я могу понять), ни с Изи (куда делось их бурное пламя любви?). Короче, странные ощущения)
Может его дамы ему не подходили? Вот Лекси подходит)
Невозможно на это смотреть
И порадовало, что хоть Изи высказалась, что это неправильно, а потом ещё и привела аргументы, что человек ≠ свиньи/обезьяны/мыши, поэтому неправильно ставить опыты на животных
и под софитами все это нагревалось и воняло 👍