Холм одного дерева — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.546
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2003 04:00
Всего просмотров: 19 30369.42%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
tonyq
tonyq
13 нояб. 2014, 00:47 #
эх, начало моей сериаломании 7 лет назад
GrafKun
GrafKun
PRO
24 нояб. 2014, 23:38 #
а я только начинаю смотреть этот сериал.
Enemiy
Enemiy
PRO
12 авг. 2025, 21:17 #
@GrafKun: я только сейчас начала смотреть этот сериал. Мне 33)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 06:21 #
тоже только начала, но месяца три назад впервые посмотрела «бухту доусона» и так кайфовала от атмосферы, тут схожие чувства словила приятные) где мои 14 лет?!)
cosmos
cosmos
01 дек. 2014, 21:10 #
помню в году 2005 по нтв ночью крутили его. я играл в онлайне в кол оф дюти 2 и краем глаза смотрел этот сериал))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 06:25 #
а я в контру рубилась))) @cosmos
Ira123
Ira123
08 янв. 2015, 02:28 #
Уже не помню, откуда узнала про сериал, но он навсегда останется в моем сердце.
bdavis
bdavis
18 янв. 2015, 04:48 #
always & forever
belaya
belaya
22 февр. 2015, 07:06 #
мое детство. какая ностальгия!
NScherbakova
NScherbakova
PRO
13 апр. 2015, 12:10 #
обожаю этот сериал,уже несколько раз его пересматривала.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
30 апр. 2015, 21:20 #
Мой любимый сериал. Отлично подобраны актёры, рассматриваются разнообразные проблемы подростков, а позже показывают и их взросление, то как они уже сами создают свои семьи. Это тот сериал, который я могу даже пересматривать. А еще его можно просто разобрать на цитаты.
vk480961
vk480961
06 июня 2015, 21:26 #
смотрела его в начальной школе, но как то оборвалось. решила посмотреть заново)
lolahola
lolahola
13 июня 2015, 17:42 #
Сериал стоит того, чтобы потратить на него своё время. Для меня он был своеобразной книгой жизни, оттуда я много чего почерпнула. Персонажи прописаны великолепно, все их действия пропитаны тем, чего иногда не хватает в других шоу - логикой. И если Вы посмотрели пилот, и сомневаетесь, стоит ли смотреть дальше... ох как стоит) Три Хилл и его жители ещё Вас не раз удивят ;)
_Chipmunk
_Chipmunk
29 июня 2015, 09:10 #
Завидую, всем тем, кто будет смотреть его впервые.
Смотрите , наслаждайтесь и ни в коем случае не останавливайтесь. =)
ynok98
ynok98
23 июля 2015, 22:06 #
@_Chipmunk: воспользуюсь вашим советом)
_Chipmunk
_Chipmunk
28 июля 2015, 02:47 #
@melaniKross: есть комментарии и мнения, что после 4 сезона - это уже не холм. но все же досмотреть стоит. )
я вообще его смотрела еще будучи школьницей годах в 2005х, потом его перестали показывать. ну а , когда интернет стал доступен повсеместно, нашла этот сериал и посмотрела все от и до, растягивала как могла. потому что на тот момент, уже были все 9 сезонов.
приятного просмотра, представьте, что вы, живете в три хилл, что вы часть сериала ;)
michaylovanastya
michaylovanastya
02 июля 2025, 14:09 #
@_Chipmunk: в 2025 смотрю его повторно, уже ничего не помню, будто бы и в первый раз)
_Chipmunk
_Chipmunk
07 июля 2025, 11:04 #
@michaylovanastya: ну знаковые моменты все равно всплывут в памяти)
тоже иногда пересматриваю, просто несколько серий из сезона какого-нибудь.
mayurimayuri
mayurimayuri
15 авг. 2015, 00:56 #
Столь многообещающие комменты, так что думаю посмотрю полностью. 22 года, а все тянет на подростковое мыло, ах детство без интернета.)
DinaTangerino
DinaTangerino
27 сент. 2016, 21:10 #
@mayurimayuri: ой жизненно)
existens
existens
26 мая 2018, 02:57 #
@mayurimayuri: и в 32 тянет на такое ;)
Alexox
Alexox
11 окт. 2015, 03:55 #
Главный герой просто красавчик.. помню его с золушки ^^
DmiTLeX
DmiTLeX
15 февр. 2016, 14:45 #
Вот оно, то чувство что я буду смотреть этот сериал до конца... И как я на него не наткнулся раньше
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
14 авг. 2016, 22:12 #
Сериал несомненно очень хорош. Актуальные темы на все времена. Но актеры выглядят как студенты последних курсов (мысленно думаю, что это про универ и смотрю; а то диссонанс возникает).
NScherbakova
NScherbakova
PRO
15 авг. 2016, 14:26 #
@Kaori_Ksenia: а так почти всегда бывает,правда не все они выглядят так,вот например актер сыгравший Нэйтана,ему на момент съемок было 18 или около того.
Только что посмотрел эту серию и тут сразу такая интригующая история намечается противостояние двух сводных братьев. Когда посмотрю последнюю серию вернусь к этому комментарию и скажу как прошёл просмотр.
kseniya_vaskova
kseniya_vaskova
02 авг. 2023, 18:46 #
До сих пор смотрит))
pingvinchik
pingvinchik
13 февр. 2017, 04:29 #
один из самых лучших сериалов
id94342101
id94342101
11 мар. 2018, 20:06 #
что за песня на первой минуте?
AnastasiiaR
AnastasiiaR
24 февр. 2019, 01:08 #
@id94342101: Гэвин ДеГроу — Я не Хочу быть
AnastasiiaR
AnastasiiaR
24 февр. 2019, 01:09 #
@id94342101: простите, не ту посоветовала.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
24 февр. 2019, 01:10 #
@id94342101: Drift Forty foot Echo - теперь верно
id94342101
id94342101
25 февр. 2019, 20:15 #
@AnastasiiaR: спасибо!)
AnastasiiaR
AnastasiiaR
24 февр. 2019, 01:06 #
Один из любимых сериалов, и уже пару раз так точно пересматривала! Это Ваг Лав!
У меня даже муж его смотрел по моему совету, хотя он такого рода сериалы не любит.
veer
veer
02 окт. 2019, 05:21 #
В школе слышала про этот сериал краем уха, но не смотрела, и вот спустя много лет я приступила к просмотру) Сразу видно история будет длинная и неторопливая, будет много мелодрамы и спорта( не очень люблю спорт в кино), сразу видно кто злодей, кто засранец, кто красотка и кто "наш" парень)
Очень чувствуется дух канала CW, они отлично умеют показывать подростков и их жизни) но пока что больше всего меня зацепил саундтрек с 1 минуты!!))
а пока смотрю дальше)
myatezhka
myatezhka
PRO
23 июля 2020, 00:16 #
Божечки, какой же красивый Чед.
Саунды шик, поехали)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
23 июля 2020, 00:27 #
@myatezhka: немного даже завидую тем, кто только начинает смотреть этот сериал. Я некоторые сезоны несколько раз пересматривала, а сам сериал просто можно разбирать на цитаты. Смело могу назвать его своим любимым сериалом.
myatezhka
myatezhka
PRO
26 июля 2020, 16:24 #
@Inside-of-myself: а я вот всё никак не могла добраться) Но уже, определенно, не жалею, что начала его)
Zaril
Zaril
01 мар. 2021, 01:55 #
Один из немногих сериалов , который имеет собственное настроение 💕 Возвращаюсь к нему вновь и вновь.
fb742150
fb742150
10 дек. 2021, 22:29 #
С первой секунды я влюбилась в эту песню Гевина Дегро с заставки ❤️ И это самая лучшая заставка к сериалу из всех, что я видела. Каждый раз словно первый ❤️ Прям до мурашек. И вообще музыка в этом сериале выше всяких похвал. А по атмосфере напоминает фильмы конца 90-х -начала 00-х, типа Красотки и тд, только с духом свободы и этой молодежной энергии. Бесподобно!
просто_Ю
просто_Ю
13 мая 2023, 22:14 #
Вот это атмосфера! Блин, нашла бы я этот сериал раньше, то она запала бы мне в душу навсегда. Но увы, то время ушло, из сердца никогда не вытравить "милых обманщиц". Эх, ну почему не могу проникнуться чем-то так же как тогда...
Oshel
Oshel
19 апр. 2024, 21:58 #
@просто_Ю: всему свое время... у каждого сериала своё, зачем тоже, когда может быть новое! с каждым классным сериалом мне кажется, что ничто так не поглотит меня, а нет.. вот ещё один!
alyonamalik
alyonamalik
29 авг. 2023, 22:46 #
Очень много различных сериалов, которые я смотрела, которые полюбила, которые мне нравятся, но OTH мой самый любимый, самый лучший🤍
Готова смотреть его снова и снова! Такой атмосферы нет нигде, такого уже не снимают, он про все.. Про дружбу, любовь, семью, предательство, он про ЖИЗНЬ! Самый комфортный, самый уютный, так и хочу начать эту холодную осень, пересматривая любимый сериал, то что нужно🍁☕️🍫
Oshel
Oshel
19 апр. 2024, 21:56 #
Ну здравствуйте 9 сезонов ) с первой серии ясно, я буду смотреть, пока не закончится или если вдруг режиссёры испоганят романтику молодости!
kat88
kat88
29 авг. 2024, 23:40 #
Смотрю сериал впервые, жаль, что не встречала его раньше! Особенно в подростковые годы зашел бы на ура. Всю серию не могла перестать думать о том, какой отец парней до жути отвратительный тип. Ну заделал ты ребенка на стороне (или как там у них было), ну не хочешь с его мамой семью создавать, ну ок. За что к ребенку так относиться? И не просто оборвать все связи с ними и уехать строить свою жизнь в другой город, например. Нет, нужно разжигать ненависть между сводными братьями, превозносить одного над другим и портить жизнь ребенку, который тебе ничего не сделал и даже не просил никогда ни о чем. Батя года.
Lusik
Lusik
02 сент. 2024, 16:37 #
Сажусь пересматривать после десятилетнего перерыва 😂 когда-то был моим самым любимая сериалом
peyngel
peyngel
05 сент. 2024, 23:48 #
"There's only one Tree Hill ...and it's your home" 🥹
с удовольствием сегодня пересмотрела первую серию этого замечательного сериала -- эмоции те же, что и 20 лет назад ❤️
спасибо за очень-очень многое, "OTH" -- навсегда в моём сердце! 🤗
peyngel
peyngel
07 сент. 2024, 22:23 #
"Почему ты чирлидерша?.. Я имею в виду, без обид или чего-то подобного, но ты, пожалуй, самый неунывающий человек из всех, кого я знаю" 😍
avemess
avemess
05 окт. 2024, 21:35 #
наоборот же! you’re about the least cheery person i know. наименее радостный человек кого я знаю
id18379359
id18379359
23 янв. 2025, 20:51 #
Привет пересмотр, спустя 6 лет💔
muntykooshps
muntykooshps
13 сент. 2025, 13:04 #
Первый раз смотрю, какие странные персонажи - особенно карикатурно злой отец
Linke_S
Linke_S
22 окт. 2025, 19:59 #
Интересный пилот, я не заметила, как пролетело время.
Лукас такой милый, его отношения с мамой такие нежные и трогательные! А веранда у дома просто восторг!
Друзья Лукаса шкодные и хотелось бы видеть их еще)
Намечается интересное противостояние, однозначно продолжаю просмотр.
u1846764
u1846764
25 мар. 16:52 #
Начала смотреть из-за Дэннил Эклз, теперь все актеры и персонажи стали как родные. Приятный сериал.
Sekova
Sekova
14 июня 10:01 #
Ну что ж, начинаю свой третий или четвертый раз просмотра сериала
Написать комментарий: