тоже только начала, но месяца три назад впервые посмотрела «бухту доусона» и так кайфовала от атмосферы, тут схожие чувства словила приятные) где мои 14 лет?!)
Мой любимый сериал. Отлично подобраны актёры, рассматриваются разнообразные проблемы подростков, а позже показывают и их взросление, то как они уже сами создают свои семьи. Это тот сериал, который я могу даже пересматривать. А еще его можно просто разобрать на цитаты.
Сериал стоит того, чтобы потратить на него своё время. Для меня он был своеобразной книгой жизни, оттуда я много чего почерпнула. Персонажи прописаны великолепно, все их действия пропитаны тем, чего иногда не хватает в других шоу - логикой. И если Вы посмотрели пилот, и сомневаетесь, стоит ли смотреть дальше... ох как стоит) Три Хилл и его жители ещё Вас не раз удивят ;)
@melaniKross: есть комментарии и мнения, что после 4 сезона - это уже не холм. но все же досмотреть стоит. ) я вообще его смотрела еще будучи школьницей годах в 2005х, потом его перестали показывать. ну а , когда интернет стал доступен повсеместно, нашла этот сериал и посмотрела все от и до, растягивала как могла. потому что на тот момент, уже были все 9 сезонов. приятного просмотра, представьте, что вы, живете в три хилл, что вы часть сериала ;)
Сериал несомненно очень хорош. Актуальные темы на все времена. Но актеры выглядят как студенты последних курсов (мысленно думаю, что это про универ и смотрю; а то диссонанс возникает).
@Kaori_Ksenia: а так почти всегда бывает,правда не все они выглядят так,вот например актер сыгравший Нэйтана,ему на момент съемок было 18 или около того.
Только что посмотрел эту серию и тут сразу такая интригующая история намечается противостояние двух сводных братьев. Когда посмотрю последнюю серию вернусь к этому комментарию и скажу как прошёл просмотр.
Один из любимых сериалов, и уже пару раз так точно пересматривала! Это Ваг Лав! У меня даже муж его смотрел по моему совету, хотя он такого рода сериалы не любит.
В школе слышала про этот сериал краем уха, но не смотрела, и вот спустя много лет я приступила к просмотру) Сразу видно история будет длинная и неторопливая, будет много мелодрамы и спорта( не очень люблю спорт в кино), сразу видно кто злодей, кто засранец, кто красотка и кто "наш" парень) Очень чувствуется дух канала CW, они отлично умеют показывать подростков и их жизни) но пока что больше всего меня зацепил саундтрек с 1 минуты!!)) а пока смотрю дальше)
@myatezhka: немного даже завидую тем, кто только начинает смотреть этот сериал. Я некоторые сезоны несколько раз пересматривала, а сам сериал просто можно разбирать на цитаты. Смело могу назвать его своим любимым сериалом.
С первой секунды я влюбилась в эту песню Гевина Дегро с заставки ❤️ И это самая лучшая заставка к сериалу из всех, что я видела. Каждый раз словно первый ❤️ Прям до мурашек. И вообще музыка в этом сериале выше всяких похвал. А по атмосфере напоминает фильмы конца 90-х -начала 00-х, типа Красотки и тд, только с духом свободы и этой молодежной энергии. Бесподобно!
Вот это атмосфера! Блин, нашла бы я этот сериал раньше, то она запала бы мне в душу навсегда. Но увы, то время ушло, из сердца никогда не вытравить "милых обманщиц". Эх, ну почему не могу проникнуться чем-то так же как тогда...
@просто_Ю: всему свое время... у каждого сериала своё, зачем тоже, когда может быть новое! с каждым классным сериалом мне кажется, что ничто так не поглотит меня, а нет.. вот ещё один!
Очень много различных сериалов, которые я смотрела, которые полюбила, которые мне нравятся, но OTH мой самый любимый, самый лучший🤍 Готова смотреть его снова и снова! Такой атмосферы нет нигде, такого уже не снимают, он про все.. Про дружбу, любовь, семью, предательство, он про ЖИЗНЬ! Самый комфортный, самый уютный, так и хочу начать эту холодную осень, пересматривая любимый сериал, то что нужно🍁☕️🍫
Смотрю сериал впервые, жаль, что не встречала его раньше! Особенно в подростковые годы зашел бы на ура. Всю серию не могла перестать думать о том, какой отец парней до жути отвратительный тип. Ну заделал ты ребенка на стороне (или как там у них было), ну не хочешь с его мамой семью создавать, ну ок. За что к ребенку так относиться? И не просто оборвать все связи с ними и уехать строить свою жизнь в другой город, например. Нет, нужно разжигать ненависть между сводными братьями, превозносить одного над другим и портить жизнь ребенку, который тебе ничего не сделал и даже не просил никогда ни о чем. Батя года.
"There's only one Tree Hill ...and it's your home" 🥹 с удовольствием сегодня пересмотрела первую серию этого замечательного сериала -- эмоции те же, что и 20 лет назад ❤️ спасибо за очень-очень многое, "OTH" -- навсегда в моём сердце! 🤗
Интересный пилот, я не заметила, как пролетело время. Лукас такой милый, его отношения с мамой такие нежные и трогательные! А веранда у дома просто восторг! Друзья Лукаса шкодные и хотелось бы видеть их еще) Намечается интересное противостояние, однозначно продолжаю просмотр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Смотрите , наслаждайтесь и ни в коем случае не останавливайтесь. =)
я вообще его смотрела еще будучи школьницей годах в 2005х, потом его перестали показывать. ну а , когда интернет стал доступен повсеместно, нашла этот сериал и посмотрела все от и до, растягивала как могла. потому что на тот момент, уже были все 9 сезонов.
приятного просмотра, представьте, что вы, живете в три хилл, что вы часть сериала ;)
тоже иногда пересматриваю, просто несколько серий из сезона какого-нибудь.
У меня даже муж его смотрел по моему совету, хотя он такого рода сериалы не любит.
Очень чувствуется дух канала CW, они отлично умеют показывать подростков и их жизни) но пока что больше всего меня зацепил саундтрек с 1 минуты!!))
а пока смотрю дальше)
Саунды шик, поехали)
Готова смотреть его снова и снова! Такой атмосферы нет нигде, такого уже не снимают, он про все.. Про дружбу, любовь, семью, предательство, он про ЖИЗНЬ! Самый комфортный, самый уютный, так и хочу начать эту холодную осень, пересматривая любимый сериал, то что нужно🍁☕️🍫
с удовольствием сегодня пересмотрела первую серию этого замечательного сериала -- эмоции те же, что и 20 лет назад ❤️
спасибо за очень-очень многое, "OTH" -- навсегда в моём сердце! 🤗
Лукас такой милый, его отношения с мамой такие нежные и трогательные! А веранда у дома просто восторг!
Друзья Лукаса шкодные и хотелось бы видеть их еще)
Намечается интересное противостояние, однозначно продолжаю просмотр.