s01e02 — The Places You Have Come to Fear the Most

Холм одного дерева — s01e02 — The Places You Have Come to Fear the Most

Моя оценка

4.59
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2003 04:00
Всего просмотров: 18 78467.55%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Акуми
Акуми
18 авг. 2015, 23:23 #
Ииии... с этой серии я влюбилась в сериал
Alexox
Alexox
11 окт. 2015, 14:09 #
Это было таак символичноо *------*
kuliprom
kuliprom
PRO
17 июля 2016, 00:10 #
'Бояться не стыдно, мы все чего-то боимся, надо только понять, что тебя пугает, тогда можно противостоять страху, даже лучше использовать его!'
id18379359
id18379359
16 янв. 2018, 03:26 #
Ох уж эта знаменитая заставка!😍
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 07:17 #
Ох уж эти (все) заставки к сериалам тех лет
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
05 февр. 2023, 11:39 #
@hard_candddy: В стиле Санты-Барбары) Не в обиду сериалу, но вайб того времени в заставках ощущается)
veer
veer
02 окт. 2019, 06:05 #
всего 2 серии, а папаша уже жутко достал, фанатик)
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
05 февр. 2023, 11:41 #
@veer: ну такой, типичный батя, который хочет слепить из своего сына своего клона, только чуть лучше) И конечно же его топорные методы ни к чему не приведут)
Tryam
Tryam
14 нояб. 2020, 23:13 #
музыка топ
Aspen_Snow
Aspen_Snow
31 мая 2023, 16:21 #
Даже не верится, что двадцать лет назад сидаб снимал сериал о подростках, который в 2023 году выглядит на голову качественнее и серьезнее того однотипного мыла, которое этот канал штампует сейчас, и который интересно смотреть даже если тебе уже под тридцать
kotelnickowa95
kotelnickowa95
28 апр. 2024, 20:44 #
Начала его смотреть только сейчас, вхах, под 30 лет и полностью соглачна с вашим комментарием!
Стрелой, супергерл, флешем и прочим сидаб сильно испортил о себе мнение, что я немного удивилась когда узнала, что сериал от них.
Lydi
Lydi
14 янв. 2024, 12:35 #
Как-то непонятно, папаша бросил маму Лукаса потому что хотел заниматься баскетболом и уехал в колледж, ну в колледже учатся года 4, тогда почему второй сын ровесник Лукаса и они учатся вместе, почему он его не бросил?
Weraaleksand21
Weraaleksand21
26 нояб. 2024, 00:11 #
@Lydi: потому что у 2 сына мама богатая)
А разница в возрасте минимальна, так как зачал 2го сразу как уехал.
peyngel
peyngel
07 сент. 2024, 22:25 #
"Ваше искусство имеет значение.. Это то, что привело меня сюда" 😍
Написать комментарий: