Холм одного дерева — s01e04 — Crash Into You

Моя оценка

4.554
MyShows
370
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2003 04:00
Всего просмотров: 18 29665.8%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
DmiTLeX
DmiTLeX
15 февр. 2016, 14:50 #
Ну и подлец же этот Нейтан...
veer
veer
02 окт. 2019, 07:25 #
Как бы подруга Лукаса не вляпалась в проблемы от добренького Нейтана.
ostapushkaa
ostapushkaa
15 окт. 2019, 22:26 #
Нейтан, ну что же ты делаешь🤢
Cheryl
Cheryl
23 окт. 2019, 23:34 #
Нейтан и Пейтон такие разные, как они вообще сошлись не понятно. Правильно Карен сказала, что Лукасу повезло, что Дэн не воспитывал его. Нейтан вон не слишком счастлив от отцовской любви и заботы.
jetaimеl
jetaimеl
22 сент. 2021, 00:01 #
вау, а Нейтон такой манипулятор - прямо всю слезливую историю жизни рассказал Хейли, и всё ради репетиторства)))0))0))
впрочем like father, like son
со стороны его отца было очень подло не платить алименты, и не надо всю эту высокоморальщину вплетать от матери Лукаса
p.s: очень видно, что сериал начала двутысячных, столько сексизма: пмс как причина заткнуть девушку (упс, Нейтан, ты jerk, поэтому с тобой совершенно справедливо обошлись); идите деритесь, девчонки; вы что, тут мейкап наносите?.
я бы не злилась здесь, но сексизма так много, что ухх
видимо чувства юмора и недалёкого ума сценаристов хватает только на тупые сексисткие шутки
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 окт. 2021, 07:43 #
Батя мудачело конченый!
Нейтан весь в батю!
За Лукаса сердечко разрывается каждый эпизод 💔
Но тем не менее нравятся взаимоотношения Лукаса и его мамы!
Мать Нейтана вроде производит впечатление адекватной, только не укладывается в голове её брак с этим мудаком (но, наверное, есть этому какое-то объяснение, я надеюсь)
Enemiy
Enemiy
PRO
15 авг. 2025, 14:09 #
Ну вот и начал меня бомбить этот сериал. Ааааа.. нэйтан мудак. И его не оправдывает то что его отец видит в нем не сына, а просто баскетболиста. Отрываться за это на другом человеке, даже если это байстрюк твоего же отца - ниже всякого достоинства. Фууу.. прям мерзко от практически всех моментов. Хэйли тоже дурочка та ещё.. Сразу было понятно, что этот дэбил специально начал с ней общаться, чтобы в итоге сделать ещё больнее Лукасу. Самое приятное это наблюдать за общением Кита (брат отца Лукаса), Карен и Лукаса. Вот Кит молодец. Он заменил Лукасу и отца и друга
Шоич
Шоич
Вчера, 20:44 #
Ну хорошо, Нейтан мудила редкостная. Но что делает Пейтон? Встречаться с человеком, который не то что не любит, а просто даже не уважает ее, вытирает ноги о нее, врёт в лицо, оскорбляет - это верх глупости. Предъявляет ему что-то, но при этом сидит у него дома, не уходит... Это выше моего понимания.

Ну и такая она нетакуся, конечно, аж глаза в мозг закатываются.
Написать комментарий: