Нейтан и Пейтон такие разные, как они вообще сошлись не понятно. Правильно Карен сказала, что Лукасу повезло, что Дэн не воспитывал его. Нейтан вон не слишком счастлив от отцовской любви и заботы.
вау, а Нейтон такой манипулятор - прямо всю слезливую историю жизни рассказал Хейли, и всё ради репетиторства)))0))0)) впрочем like father, like son со стороны его отца было очень подло не платить алименты, и не надо всю эту высокоморальщину вплетать от матери Лукаса p.s: очень видно, что сериал начала двутысячных, столько сексизма: пмс как причина заткнуть девушку (упс, Нейтан, ты jerk, поэтому с тобой совершенно справедливо обошлись); идите деритесь, девчонки; вы что, тут мейкап наносите?. я бы не злилась здесь, но сексизма так много, что ухх видимо чувства юмора и недалёкого ума сценаристов хватает только на тупые сексисткие шутки
Батя мудачело конченый! Нейтан весь в батю! За Лукаса сердечко разрывается каждый эпизод 💔 Но тем не менее нравятся взаимоотношения Лукаса и его мамы! Мать Нейтана вроде производит впечатление адекватной, только не укладывается в голове её брак с этим мудаком (но, наверное, есть этому какое-то объяснение, я надеюсь)
Ну вот и начал меня бомбить этот сериал. Ааааа.. нэйтан мудак. И его не оправдывает то что его отец видит в нем не сына, а просто баскетболиста. Отрываться за это на другом человеке, даже если это байстрюк твоего же отца - ниже всякого достоинства. Фууу.. прям мерзко от практически всех моментов. Хэйли тоже дурочка та ещё.. Сразу было понятно, что этот дэбил специально начал с ней общаться, чтобы в итоге сделать ещё больнее Лукасу. Самое приятное это наблюдать за общением Кита (брат отца Лукаса), Карен и Лукаса. Вот Кит молодец. Он заменил Лукасу и отца и друга
Ну хорошо, Нейтан мудила редкостная. Но что делает Пейтон? Встречаться с человеком, который не то что не любит, а просто даже не уважает ее, вытирает ноги о нее, врёт в лицо, оскорбляет - это верх глупости. Предъявляет ему что-то, но при этом сидит у него дома, не уходит... Это выше моего понимания.
Ну и такая она нетакуся, конечно, аж глаза в мозг закатываются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8впрочем like father, like son
со стороны его отца было очень подло не платить алименты, и не надо всю эту высокоморальщину вплетать от матери Лукаса
p.s: очень видно, что сериал начала двутысячных, столько сексизма: пмс как причина заткнуть девушку (упс, Нейтан, ты jerk, поэтому с тобой совершенно справедливо обошлись); идите деритесь, девчонки; вы что, тут мейкап наносите?.
я бы не злилась здесь, но сексизма так много, что ухх
видимо чувства юмора и недалёкого ума сценаристов хватает только на тупые сексисткие шутки
Нейтан весь в батю!
За Лукаса сердечко разрывается каждый эпизод 💔
Но тем не менее нравятся взаимоотношения Лукаса и его мамы!
Мать Нейтана вроде производит впечатление адекватной, только не укладывается в голове её брак с этим мудаком (но, наверное, есть этому какое-то объяснение, я надеюсь)
Ну и такая она нетакуся, конечно, аж глаза в мозг закатываются.