s03e07 — Champagne for My Real Friends, Real Pain for My Sham Friends

Холм одного дерева — s03e07 — Champagne for My Real Friends, Real Pain for My Sham Friends

Моя оценка

4.608
MyShows
260
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2005 04:00
Всего просмотров: 14 46652.02%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
DmiTLeX
DmiTLeX
12 мар. 2016, 20:58 #
Брук гадина! Да еще с этим гадом Келлером, терпеть его не могу. фу фу фу.
А я ведь болел за них с Лукасом :(
Lan
Lan
PRO
17 июля 2016, 03:07 #
"Дэн Скотт при отсутствии эрекции " ору.
vk558320
vk558320
09 янв. 2018, 23:04 #
‘Дневник памяти’ и история Маута (Mouth) с дедушкой, я таю.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 09:38 #
у меня такой дурацкий дубляж. «Дневник памяти» все время переводили, как «тетрадь» 🙈
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 00:48 #
@hard_candddy: отвратный перевод. Слышу английский, часто вообще не попадают
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
03 мар. 2023, 20:54 #
@hard_candddy: а в оригинале фильм и не называется Дневник Памяти кстати.
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мар. 2023, 16:13 #
@Slavalucky1988: вообще не понимаю,ЧЕМ руководствуются переводчики?!?
Почему актёры дубляжа не знают правильных ударений и имена коверкают? Грамотность реально важна в их работе
Catherine24
Catherine24
06 мая 2019, 02:41 #
История с дедушкой до слез😭
RevinaE
RevinaE
25 июля 2020, 18:27 #
Эти маленькие шажочки Нэйтана на встречу Хэйли оч трогательные, умиление и трепет.. Такие сладкие 💑
Tryam
Tryam
06 янв. 2021, 00:20 #
Ляяя Нэйт

-Вернуться на ринг не так просто.. Особенно с той, что свалила тебя нокаутом
vk673012
vk673012
15 сент. 2021, 09:41 #
Нэйт в голубом - отвал башки
katenaleshan
katenaleshan
30 сент. 2021, 15:37 #
Если бы мне кто-то сказал в прошлом сезоне что я так буду болеть за пару Хэйли с Нейтеном и мне станет противна Брук, я бы ни за что не поверила. Кто бы знал...
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
03 мар. 2023, 20:57 #
Рейчел самая адекватная по факту. Куча школьников с трагической любовью до гроба. Камон, вам по 16-17 лет, развлекайтесь)
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мар. 2023, 16:19 #
@Slavalucky1988: для меня Рэйчел - Жени Дин Винчестер из "Сверхъестественного", она все сделала
Akoolqa
Akoolqa
PRO
19 дек. 2023, 23:32 #
Так! Я прямо превратилась в улыбающегося-плачущего ребенка когда дедуля Мэл гонял с ребятами на картинге, а потом просто в плачущего когда он всё забыл..( Маус лишний раз доказал какой он чудесный человек

Разочарована в Брук и её поведении. Да, ей больно, да Лукас сильно обидел её в прошлом и тянул до последнего, чтоб сказать о своих чувствах перед самым отъездом на лето, НО Брук могла бы быть с ним друзьями, если не готова довериться вновь.
И я могу отдаленно понять, что она хотела борьбы за себя, чтоб он что-то бесконечно доказывал, но неужели его чувства к ней не важны и есть только она в этих предполагаемых "отношениях"? Тебя(Лукаса) изо дня в день отдают каким-то девушкам, сама тусуется с парнями и он терпел, ждал, был верен своим чувствам, но вот видимо и конечная. Да и банально - она могла бы нарушить правила выбора парней и уйти из команды, если бы чувства были сильней соперничества с Рейчел и другими. Мне жаль, что Брук так поступила с ним и с собой тоже.

Скиллс, в этой серии, прямо типичная сценка из повседневной жизни когда парень воротит носом от совместного просмотра "чисто женских" сериалов и фильмов! А потом больше втягивается и сопереживает героям чем ты сама хахах
vk555481
vk555481
22 мая 2025, 03:22 #
Тандем Деб и Карен просто потрясный. Не могла сдержать эмоций. И умилялась, и смеялась.
id18379359
id18379359
28 авг. 2025, 21:09 #
У меня с Брук какие-то а американские горки, то она мне нравится, то дико бесит!
Написать комментарий: