s03e03 — First Day on a Brand New Planet

Холм одного дерева — s03e03 — First Day on a Brand New Planet

Моя оценка

4.57
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2005 04:00
Всего просмотров: 14 53652.28%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Victoria_Vi
Victoria_Vi
06 февр. 2016, 21:37 #
Очень раздражает поведение Пейтон, особенно ее комментарии Хейли. Учитывая, что именно Пейт стала причиной разрыва отношений Брук и Лукаса, она не имеет никакого морального права говорить такие вещи.
Starkiska
Starkiska
29 мар. 2019, 16:36 #
не смотря на то, что активно шипперю Лукаса и Пейтан, очень нервничаю из-за Хейли и Нейтана. Они такие классные... а про Дэна и Лукаса я так и думала.
RevinaE
RevinaE
23 июля 2020, 04:25 #
Какие милашки Хэйли и Нейтан... Тепло на душе становится, когда он ей сдержанно улыбается и заступается) Каждый мини шажочек на сближение радует.
Конечно, хочется, чтоб наладилось у них скорее, но вот за такими их отношениями оч интересно наблюдать и сопереживать!
Tryam
Tryam
03 янв. 2021, 22:17 #
привет Аврил Лавин, чем я могу тебе помочь? xD
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 2022, 17:18 #
Да, Уайти-молодчинка, специально их вместе оставлял
Evilmisa
Evilmisa
11 июля 2022, 14:59 #
Как я переживала за Уайти, просто лучший персонаж сериала💜
id256883533
id256883533
27 нояб. 2022, 02:25 #
Для Дена вообще никогда никаких последствий. Живет, вредит всем, людей душит, а ему ничего. Понятно, что он антагонист, но все равно не реалистично, хоть бы мини последствия бы до него сделали.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 нояб. 2022, 16:41 #
@id256883533: А так и в жизни.
Хорошие люди живут мягко говоря ниже среднего, а настоящие моральные уроды на верхушке любой пирамиды. Они – политики, властьимущие, мировые лидеры.
Тот же Уайти определённо хороший персонаж так всю жизнь тренером проработал, даже завучем школы не стал, не то, что директором.
На примере школы в РФ легко на всю жизнь переложить. Хорошие учителя, для которых дети – призвание, никогда не станут управленцами, получающими достойную оплату и распределяющими премии, а уж тем более поборы родителей «на новые шторы» и ремонт школы. Причём государство выделяет на это финансирование. Ежегодно в бюджет школы закладываются средства, но родительские комитеты также ежегодно собирают на всё - туалетную бумагу учебные пособия, ремонты, подарки учителям... А у директоров школ совсем не соответствующие официальным доходам оказывается имущество в собственности или на родственников оформленное.
Одни только контракты на питание учеников чего стоят? Все эти тендеры, которые организуются для прозрачности, наоборот, ведут к большей коррупции и махинациям.
Или отчёты федеральных/муниципальных служащих при конкурсе на трудоустройство. Вроде законы приняты, но никто не исполняет.
Cherembeshka
Cherembeshka
07 авг. 2024, 19:21 #
@id256883533: Ну а кто сказал, что для Дэна не будет последствий?)
id386471659
id386471659
23 нояб. 2023, 18:36 #
Как же я люблю Нейтана💖💖💖!!! Хейли хоть понимает как ей повезло!? Всё же надеюсь, что понимает! Я хоть и злилась на Хейли в прошлом сезоне, но они с Нейтом-чудесная и любящая пара, да, делают ошибки, но работают над собой и своими отношениями!
Lusik
Lusik
16 сент. 2024, 21:00 #
Брук малышка, каждый день Лукасу письма писала 💔
notahegao
notahegao
17 нояб. 2024, 23:56 #
все что я хочу от этого сериала, это чтобы Тренер Вайти был жив, здоров и счастлив. Мама лукаса нашла свое местечко и была счастлива. Нейтан и Лукас имели хорошие отношения. и можно чтобы Лукас и Брук были вместе.
Не желаю, чтобы Нейтан был с Хейли, как будто она не достойна. Желаю ему прекрасной девушки для него🥹
Написать комментарий: