s03e01 — Like You Like an Arsonist

Холм одного дерева — s03e01 — Like You Like an Arsonist

Моя оценка

4.543
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2005 04:00
Всего просмотров: 14 58152.44%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
DmiTLeX
DmiTLeX
09 мар. 2016, 22:51 #
Какой же этот гад живучий... Ничего его не берет, ни болезнь, ни огонь...
JoeP
JoeP
29 мая 2016, 22:50 #
@DmiTLeX: Ну это было ожидаеммо
AnnieRey
AnnieRey
PRO
09 янв. 2017, 22:41 #
Ну, тогда ты удалил это. Я вела себя по-детски, когда уходила от тебя на экскурсию. Ты поставил мне ультиматум в ту ночь, когда я ушел, и я сопротивлялся по всем неправильным причинам. И я был упрям, и я не могу взять свои слова обратно. Я бы хотел, чтобы я мог. Хотел ли я уйти? Да. Мне это нравилось. Мне нравилась каждая такая ночь. Но я хочу, чтобы ты кое-что знал, Натан. Не было ни одной ночи, когда я любил бы это больше, чем тебя.
♥♥♥♥♥
aggressivebitch
aggressivebitch
23 авг. 2018, 01:23 #
Какая же Хейли дура! Заявилась к Нейтану, когда ей вздумалось и ещё лицо такое сделала. Мисс невинность, блин. Будто он её должен был с распрастертыми объятьями принять и сделать вид, будто ничего не было. Ещё и предъявы какие-то кидает. Как сказала Пейтон, она сама виновата. "Мне не нравятся люди, которые внезапно исчезают, а потом возвращаются и ждут, что их все простят." Пока она там развлекалась с Крисом, жизнь не останавливалась вообще-то.
aggressivebitch
aggressivebitch
23 авг. 2018, 01:30 #
"Нейтан, мне итак больно" - чего блять? Ей больно? Надо было головой думать, видите ли, ей больно. Простите, у меня бомбит.
RevinaE
RevinaE
23 июля 2020, 00:21 #
Новый актёр, играющий папаньку Пэйтон лучше прежнего играет и сам по себе приятнее
myatezhka
myatezhka
PRO
21 авг. 2020, 01:56 #
Дэн Скотт отныне самый не убиваемый персонаж)
Tryam
Tryam
03 янв. 2021, 00:34 #
выбери "любимую" фишку этого сезона
- манера съемки в прошедшем времени
- сюжетная линия с родителями Пэйтон (отца вообще другой чел играет классека)
- единственная сдающаяся хата на весь город
- роман без обязательств от Брук, с Лукасом ну да ну да
а вот Пэйтон без кудряшек очень даже ничего =)
Enemiy
Enemiy
PRO
05 нояб. 2025, 18:49 #
@Tryam: о, да... её перелаченые кудряшки напрягали немного
id256883533
id256883533
27 нояб. 2022, 01:15 #
Какая глупая линия с Брук и ее «парнями».
Я пока просмотрела 2 сезона и мне в голову не приходит, что там можно было снять на 9 сезонов.
И как же скучно без баскетбола.
id386471659
id386471659
23 нояб. 2023, 18:23 #
Ну а чего Хейли ожидала!? Нейтан сейчас злится и думаю будет злиться ещё долго и это его право! А Хейли заявилась считает, что Нейтан должен всё забыть и принять ее с распростёртыми объятиями! И еще удивляется, что он решил уехать в этот их баскетбольный лагерь!
TriadFromMars
TriadFromMars
13 авг. 2024, 07:45 #
Какая сильная концовка!
Lusik
Lusik
16 сент. 2024, 18:20 #
Когда первый раз смотрела сериал, лет в 18-19, мне так понравилась прическа Пейтон, что я наделала скринов, как она выглядит с каждой стороны, распечатала и в ходила в парикмахерскую, чтобы меня также подстригли. И потом еще несколько лет, подстригалась таким образом
notahegao
notahegao
17 нояб. 2024, 21:10 #
мне кажется, что Лукас вытащил Дэна из пожара, так как если это он, это как то супер предсказуемо. а поджог устроил Кит, не знаю, мне просто так кажется.

а еще новый актер на роль папы Пейтон мне совершенно не нравиться, они такие разные, ну могли кого-то более похожего найти.
Написать комментарий: