s02e23 — The Leavers Dance (2)

Холм одного дерева — s02e23 — The Leavers Dance (2)

Моя оценка

4.607
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2005 04:00
Всего просмотров: 15 12754.4%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
DmiTLeX
DmiTLeX
09 мар. 2016, 22:49 #
Надеюсь он сгорит....
JoeP
JoeP
29 мая 2016, 21:53 #
@DmiTLeX: Это было бы совсем легко. В последний момент небось кто то да и спасет...
vishnyamalinka
vishnyamalinka
03 июля 2016, 12:55 #
Очень странный сериал для подростков... Где дети ведут себя как взрослые, а взрослые как кретины со своими непонятными амбициями. Вроде уже взрослые люди, а все какие-то игры, интриги.... И конец такой кровожадный, словно Ден убийца-насильник и достоин такой смерти. Словно никто не может перестать с ним общаться и игнорировать его, нет надо убить его!
Aspen_Snow
Aspen_Snow
13 авг. 2023, 15:13 #
@vishnyamalinka: Ривердейл на минималках. А как хорошо все начиналось...
veer
veer
13 окт. 2019, 09:56 #
Несколько серий думала о том что как хорошо что здесь основных ингредиентов бразильского мыла, и вот оно, куда ни глянь, везде их повороты - я твоя мать, люблю но уеду, ты мне не брат, я хочу быть с тобой и она в ответ плачет и уходит))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 06:01 #
«Все мы живем в горящем доме. Пожарным позвонить нельзя, выхода нет, и нам остаётся лишь наблюдать из окна второго этажа, как горит наш дом. А мы в ловушке - заперты внутри.» (с) Теннесси Уильямс
TheDuchess
TheDuchess
12 мая 2022, 00:38 #
Самый эмоциональный финал в сериале наверно 💔💔
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
24 февр. 2023, 23:54 #
Дэб: гори в аду, Дэн!
Уайти: ты играешь с огнём, Дэн, не обожгись!

Дэн: горит..
Enemiy
Enemiy
PRO
04 нояб. 2025, 22:19 #
Этот сезон до конца разбил моё сердечко. Ужас.. все так плохо 😞 а моменты с преследованием Пейтон вообще жуть какая-то..
leeenalooo
leeenalooo
02 февр. 15:52 #
Лора Палмер и тут жути нагнала.
NataliDobryak
NataliDobryak
17 июня 21:50 #
Причёска простая, ты не собиралась произвести впечатление на парней🤣 Я весь сезон смотрю на кудри Пейт и думаю, сколько де блин времени надо, чтобы сделать такие кудряшки, а она оказывается и не старалась)
Написать комментарий: