s02e22 — The Tide That Left and Never Came Back (1)

Холм одного дерева — s02e22 — The Tide That Left and Never Came Back (1)

Моя оценка

4.573
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2005 04:00
Всего просмотров: 15 14054.45%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
kuliprom
kuliprom
PRO
01 авг. 2016, 18:30 #
наконец-то хоть Маут счастлив !
Jin_Dallae
Jin_Dallae
10 авг. 2016, 23:16 #
Удивительно красивая серия
kishchenko
kishchenko
24 авг. 2017, 23:06 #
Бедное стекло) уже третий раз страдает
vk558320
vk558320
07 янв. 2018, 01:42 #
Слишком больно
lola_leskova
lola_leskova
28 янв. 2018, 03:01 #
Я плачу уже минут 10 после этой серии
veer
veer
13 окт. 2019, 09:33 #
Почему все так страдают((
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 05:34 #
Ох грустненько это все
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
22 февр. 2023, 00:18 #
Я понимаю, что нужно было вывести из сериала двух персонажей (Джейк и Энди), контракты не продлили там или ещё чего, но не так же нелепо.

Один сел на байк и свалил в закат, хотя он законно вышел из тюрьмы и вроде как теперь законный батя своей дочки, не проще ли привлечь полицию и быстро найти Никки с помощью профессионалов?

Второй якобы имеет проблемы с визой. Камон, нам втирали что у него состояние 30 лямов баксов, не верю что он финансово заранее не позаботился решить этот вопрос. А даже если и есть проблема, опять же, деньги решают все. Ну очень натянуто.

И не похоже ведь, что уже вернут этих персонажей..
Oshel
Oshel
28 апр. 2024, 15:46 #
Это ещё не последняя серия сезона, а как-будто последняя. И всё плохо.
Люк, ну что за тугодумный, ему же уже и Брук намекнула про чувства... а он всё в себе... в сериалах всегда так... не договаривают из лучших побуждений... а выходит, как всегда.
id18379359
id18379359
19 мая 2025, 20:37 #
Наконец-то эта муть с Джейком закончилась! Вообще не интересная ветка
Написать комментарий: