s03e11 — Return of the Future

Холм одного дерева — s03e11 — Return of the Future

Моя оценка

4.513
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2006 04:00
Всего просмотров: 14 40951.82%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
Nika
Nika
PRO
01 сент. 2017, 21:09 #
Только Кит и Карен объяснились и вот вам...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 11:28 #
Закон жанра) сейчас ещё для полноты картины должен вернуться Адам, и помогать Карэн вызволять Кита из тюрьмы и бороться с Дэном)
id18379359
id18379359
19 февр. 2018, 02:10 #
Ни Люку ни Карен не идут прически такие!
she_is_tommy
she_is_tommy
02 дек. 2020, 19:39 #
бедный Кит, только ему тут не фартит вечно
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 01:35 #
Насколько Дэн неадекват?!? Сам бросил беременную Карэн, женился на Дэб из-за денег её родителей, на которые открыл автосалон. Чем недоволен, что Карэн без его помощи воспитала Лукаса?
Переспал Кит с Дэб, им бы и мстил, а он издевается больше над Кэрэн
id256883533
id256883533
27 нояб. 2022, 20:19 #
Удивительно, как после стольких плохих поступков, Дэн все еще имеет влияние на Нейтана.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
26 авг. 2023, 15:10 #
Вот что удивляет меня в американском телевидении что двадцати лет назад, что сейчас, так это жесткая пролайферская позиция, как будто действие происходит не в штатах, а где-нибудь в Польше. Это выглядит как минимум странно в контексте обсуждения незапланированной подростковой беременности.
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
16 сент. 2024, 19:06 #
Я не пойму, какого хрена надо Дэну??? Ок, когда была гонка, он хотел убрать Карен, тогда его мотив засадить Кита был бы ясен: она стрессует, не может сосредоточиться на кампании, все дела. А щас что?? Ты победил, стал мэром - ну и радуйся. Нет, надо всем портить жизнь дальше. Что вот ему щас не так? Все это из-за того, что Карен вновь сказала, что Люка он не получит? Так это и так всем ясно. Я даже не уверена, что Лукас действительно ему нужен. Он просто хочет, чтобы все было как он сказал и все жили по его указке. А бедный Кит? Он же его брат в конце концов! Неужели у Дэна вообще тормозов нет? И смысла прикрываться изменой жены вообще бессмысленно, мол это такая мстя, получай - ты точно так же причинял боль женщине, которую он любит всю жизнь. Тут типа баш на баш. И то Кит раскаивается в своем поступке, а Дэн еще больше наваливает дерьма. У тебя есть вообще доказательства весомые, кроме видеозаписи из магазина? Даже не закралось сомнения, что это может быть не Кит? Дэн хоть кого-нибудь любит, кроме себя любимого? Жалкий мерзопакостный мужик. Раздражает сил нет!
Enemiy
Enemiy
PRO
07 нояб. 2025, 21:37 #
Ох.. ну Нэйтан выдал конечно.. я не понимаю в чем проблема? Даже если она забеременеет? Как будто она не даст ему заниматься баскетболом.. я думаю помощников у неё там хоть отбавляй
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2025, 21:19 #
@Enemiy: Я надеюсь Вы несерьёзно написали?
Не знаю, Вы мужчина или женщина, но беременность в 17лет - это перечёркнутое будущее у обоих, какой % таких отношений сохранится?
И старше нагулявшись и осознанно вступив в брак люди разводятся, а тут зачем ребёнок детям?
«Помощников у неё там хоть отбавляй» - с ребёнком должны быть только профессиональные няни, а какой спрос с тех кого напрягли посидеть и у кого были свои планы? Это беспардонно вечно как Линэтт Скаво свой выводок потому что не хватило мозгов предохраняться соседям подкидывала в Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) Desperate Housewives https://myshows.me/view/32.
Моя позиция – женщина может рожать только если у неё как минимум две квартиры – в одной жить, вторую сдавать и на эти деньги существовать пока в отпуске по БиР- беременности и родам, а потом по уходу за ребенком, во всех других ситуациях - предохраняйся. Иначе вынуждена будешь заниматься не тем что нравится и не сможешь уволиться одним днём если начальник самодур, а вынуждена будешь терпеть и пахать на ипотеку, обязательные платежи, самые дешманские продукты и времени побыть с малым не останется, а дети очень быстро растут и уже не нужна будешь, друзья подросткам важнее, им компания интереснее, тут и жизнь подошла к середине, а ты ничего не видела только ишачила, а назад как в игре нет возможности вернуться и пройти заново
Enemiy
Enemiy
PRO
08 нояб. 2025, 21:21 #
@НадеждаТ: ну уж явно не так агрессировать на жену свою нужно, как он это сделал. А даже если бы и случилась беременность, то что? Убить её теперь за это? Я поздравляю, что у вас есть своя позиция. У меня своя. Я и не призывала никого рожать. Просто такая агрессия неприемлема в отношениях любящих друг друга людей.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2025, 21:29 #
@Enemiy: Если случилась беременность в 17лет скорей медицинский аборт – просто принять таблетки, к-е вызовут менструацию и всё.
Хэйли была абсолютно не права в той ситуации что сразу упаковку противозачаточных не показала. Любящий человек не стал бы так себя вести.
Я пила по будильнику в 20ч и мой партнёр впоследствии мужчина, с которым стали жить вместе, а потом и будущий муж мог посмотреть, тк приложение следить за циклом у нас синхронизированное – я у себя отмечала когда по факту начались, а он видел что и как
Enemiy
Enemiy
PRO
08 нояб. 2025, 21:34 #
@НадеждаТ: это она по вашему мнению была абсолютно не права. И с чего вдруг она ДОЛЖНА была? Только потому что его отец настраивает против жены, а он ведётся и агрессирует. Ну ок. Медицинский аборт советовать тоже вы не вправе. Кто хочет рожать, тот пусть рожает. Кто хочет аборт, пусть делает аборт. Это точно не наше с вами дело. Пусть даже речь всего лишь о сериале. Но я думаю и в реальной жизни мы не имеем права кому-то говорить "ты обязана рожать (сделать аборт)". Странные отношения, когда нет доверия.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2025, 22:00 #
@Enemiy: Странные отношения - это когда Хэйли-любящая жена не показывает упаковку противозачаточных Нэйтэну которого как уверяет любит осознавая насколько он заведён сложившейся ситуацией видя наглядно неудачный брак по залёту его родителей и осознавая что если б им мать не забеременела и не решила оставить Дэб не испортила бы себе жизнь связавшись с Дэном.
Что Хэйли сделала для того чтоб муж доверял?, если у неё не было будильника как у меня ежедневно, он не видел как принимала КОК- комбинированные оральные контрацептивы, ситуацию довела до ссоры именно Хэйли.
Enemiy
Enemiy
PRO
08 нояб. 2025, 22:12 #
@НадеждаТ: с чего вообще вы решили, что это женщина обязана принимать контрацептивы? Если вы это делаете, это не значит что все обязаны. Если это отношения двух людей, то и думать должны оба. Она ему сразу призналась, что в тот раз не принимала. Раньше его вообще не заботило, принимает она таблетки или нет. А как только отец ему на мозг накапал, сразу что-то наехал на жену. Что же его раньше это не интересовало? Раньше значит головой не думал. А женщина обязана думать? Нечего было вообще тогда жениться, если любое слово отца на него так влияет. С чего вы взяли что вообще она должна была заслуживать доверие? Если он решил с ней опять сойтись, значит все в порядке и он её простил. А если по каждому поводу будет такая агрессия, то зачем вообще было опять давать ей шанс. Пусть тоже включается, а не перекладывает всю ответственность на женщину. Если вы считаете, что женщина обязана, то это значит что вы обязаны а не все женщины планеты. В современном мире женщины уже давно имеют право решать сами что им делать, а не плясать под дудку мужчины.
Enemiy
Enemiy
PRO
08 нояб. 2025, 22:14 #
@НадеждаТ: считаю целесообразным закончить данный диалог. Каждый остаётся при своём мнении. Нет смысла спорить.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2025, 22:40 #
@Enemiy: Во-1, с чем согласна: не нужно было жениться. Это да, зачем брак школьникам пусть их и играют актёры старше?

Да, женщины имеют право решать что им делать, но в 90% незапланированные дети остаются с матерями, тут наглядный пример Лукас-брат Нэйтана по отцу. Когда такая решающая останется она беременная, а папаша свалит в закат и удачно женится на богатой наследнице что уже залетевшая будет делать со своей возможностью решать, но при этом не предохраняясь думая в первую очередь о себе и своём будущем? Никакие алименты от второго родителя не заменят ребёнку отца.

Ни одно средство контрацепции не защищает стопроцентно, поэтому и нужно предохраняться обоим одновременно в первую очередь женщине, чтоб не остаться матерью-одиночкой.
Мне хватило мозгов научиться на чужих ошибках. Лет в 12 посмотрела по ТВ Дочери Калеба (сериал 1990) Les filles de Caleb/Эмили
https://myshows.me/view/57002 и ОФИГЕВАЛА, зачем плодятся? Понимала, что ничего не могут дать детям, кроме тяжелой физической работы в нищете.
Такие же мысли возникают при просмотре любого фильма и сериала, например, Вызовите акушерку (сериал 2012 – ...) Call the Midwife https://myshows.me/view/23065. Не смогла до конца заставить себя, только несколько серий первого сезона. Больше не смогла на непонятные мне причины родов смотреть. Там в первой же серии четыре ребёнка в 23года.
Зачем?! Чтоб закопать послед и томаты пёрли!?

Почему на права или оружие нужно пройти нарколога и психиатра? Пусть даже медики и формально чисто галочку ставят, не неся за возможный срыв в дальнейшем ответственность, а размножаются всякие маргиналы и люмпены безрассудно, да их ещё и стимулируют материнским капиталом.
guzlllllllll
guzlllllllll
15 мар. 19:24 #
Как будто у парней нет никаких средств контрацепции)) Перекладывать всю ответственность на девушку кринж
Написать комментарий: