s03e13 — The Wind That Blows My Heart Away

Холм одного дерева — s03e13 — The Wind That Blows My Heart Away

Моя оценка

4.674
MyShows
261
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2006 04:00
Всего просмотров: 14 38051.72%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
DmiTLeX
DmiTLeX
16 мар. 2016, 21:10 #
Как они любят бегать под дождем...
Jamanaka
Jamanaka
15 мар. 2019, 21:25 #
ужасно печальная серия(
LizaKayrina
LizaKayrina
20 мар. 2019, 06:35 #
Как приятно было смотреть на маму Пейтон. Еще разок налюбоваться Лорой Палмер)
Они даже похожи были , как будто действительно мама с дочерью..)
Жаль, что у Пейтон с «мамами» не везет
beetle2131
beetle2131
16 июня 2019, 05:01 #
Второй раз смотрю сериал. Думала спокойнее буду реагировать на эту серию, ничего подобного. 😭
veer
veer
18 окт. 2019, 08:12 #
у Пейтон так много потерь, отец всегда не дома, две мамы умерли, любимый уехал, ее все оставляют(
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 10:46 #
@veer: Вообще непонятно, то за Нэйтона оба родителя воюют, то Пэйтон одна дольше, чем с отцом. И никакую опеку или ювенальную юстицию это не волнует.
И Брук живёт одна, потом у матери Лукаса, в последнем классе квартиру снимает
myatezhka
myatezhka
PRO
29 авг. 2020, 02:41 #
Моё сердце разрывается на части
Как же трагична судьба Пейтон
Только нашла, чтоб потерять(
schomberger
schomberger
25 окт. 2020, 14:08 #
Очень грустная серия 😭
Tryam
Tryam
08 янв. 2021, 23:38 #
Передай привет моей маме, мама 😢
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 12:43 #
Реву...
id256883533
id256883533
27 нояб. 2022, 21:26 #
Очень жаль Пейтон, так много печали для одной юной девушки.
alyonamalik
alyonamalik
09 окт. 2023, 11:54 #
Речь Лукаса для Брук💔
Lusik
Lusik
18 сент. 2024, 18:30 #
Так жаль Пейтон и её мать, она только начала мне нравится. Надо было ей раньше прийти и познакомится с Пи
tashtash
tashtash
24 февр. 2025, 21:48 #
Господь, какая эмоциональная серия 💔
kat88
kat88
24 окт. 2025, 23:20 #
Маус (не уверенна в правильном написании) - тип лучшего мужа и отца вашим детям. Он еще в будущим сто процентов станет каким-нибудь крутым айтишником (вон уже в школе сайт Брук создал). Просто комфортик, уважительный, умный, добрый, ну все при нем 😁

Только Нейтан ему может составить конкуренцию, мужчина мечты просто 😩 До сих пор помню, как он бате своему врезал))

Про Пейтон уже все сказали, наша девочка заслуживает на счастье больше всех :(
Написать комментарий: