s03e17 — Who Will Survive, and What Will Be Left of Them

Холм одного дерева — s03e17 — Who Will Survive, and What Will Be Left of Them

Моя оценка

4.598
MyShows
264
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2006 05:00
Всего просмотров: 14 31351.47%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
GrafKun
GrafKun
PRO
03 дек. 2014, 10:33 #
Жесткая серия
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 окт. 2021, 14:20 #
я прорыдала всю серию без остановки 💔 😭
DmiTLeX
DmiTLeX
21 мар. 2016, 21:20 #
ЧЕООРТ. Я так надеялся что он выживет :-( Пускай будет в коме, но выживет...

Дэн будет в ах#е когда узнает что это не Кит подпалил его шарашкину кантору...

dzh479
dzh479
30 мар. 2018, 00:12 #
Что это за хня? Нейтан и Хейли тра@х@ются, пока хоронят человека, которого они якобы любили. Карен обвиняет сына за по-настоящему мужские поступки. Брук высказывает Пейтон, что ее не устраивает, что ее парень спас ее лучшую подругу. В школе, где пару дней назад погибли двое, устраивают подпольную вечеринку, зато металлодетекторы установить не забыли. Лукас, весь такой правильный, разносит к хе..@м мемориал (понятно, что он зол на этого человека, но, черт, 3 сезона быть таким пай-мальчиком и тут такое.... ). После почти 3 сезонов хорошего сериала получить такую серию....Ну не знаю, кому как, но, по-моему, это как-то неказисто
Diorra
Diorra
PRO
26 дек. 2020, 04:51 #
Желаю вам никогда не узнать потерю. Люди в таком состоянии и тр@хаются и срываются на близких и гудят на вечеринках и что только не делают, лишь бы заглушить боль. Так что серия очень хорошая и реалистичная. Люк сорвался вначале, но исправился вконце серии. Не зря пять ступеней показывают. А вечеринка для всех остальных - Кит им никто, как и ученик, это отлично показал момент "Пиу Пиу стрелок идёт". Для них это все не имеет значения
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
12 мар. 2023, 23:18 #
@Diorra: согласен с вами. Правда на самом деле стадий 5, а тут ещё добавили вину между делом. И то что Люк разнес мемориал стрелка - абсолютно нормально, ведь он думает (как и все) что он убил практически его отца, эмоции свежие. И надо иметь невероятное мужество чтобы в итоге пойти на похороны стрелка, поддержать Маута и мать стрелка. Очень сильный момент.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
15 окт. 2018, 18:16 #
Надеюсь, что Дэн совсем-совсем скоро узнает всю правду, а иначе.. Эх, Кит 💔
RevinaE
RevinaE
28 июля 2020, 05:56 #
До последнего надеялась, что это сон Дэна, что хоронят ученика... как же так.. Карен и особенно Кит заслуживают иного конца...
Как полиция не смогла определить, что не ученик застрелил Кита.. Дэну всё сходит с рук... Наверное его галлюцинации доведут до самоубийства или в аварию попадёт. Хорошего конца ему тоже не видать.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
05 сент. 2023, 15:35 #
@RevinaE: по поводу полиции, ну как бы да, в детективном процедурале это дело раскрыли бы в два счёта. Меня очень бесит в сериалах когда логику и здравый смысл пускают в расход ради драмы, мол, "сериал не об этом" (да, я душнила). Но тут еще может быть вариант что местная полиция у Дэна в кармане и дело просто замяли. Хотя вся эта тема с его взявшимся из ниоткуда могуществом мне тоже не нравится. Надеюсь, он свое получит еще. Тут как бы ему в духе сидаба не стали лепить redemption arc
ТасяКолчина
ТасяКолчина
27 нояб. 2020, 07:13 #
К слезам...😢
Tryam
Tryam
17 янв. 2021, 00:18 #
Жаль мужика, только жить начал 😒Не удивлюсь, если Карен окажется беременна
AnaBradford
AnaBradford
26 февр. 2023, 09:20 #
Дэн отвратительный.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
12 мар. 2023, 23:23 #
Это конечно полный писец. Вместо классического клише с какой-нибудь комой или просто больничкой, пулей удачно не задевшей жизненно важные органы или что-то в этом духе, реально похоронили одного из самых хороших и интересных персонажей. 3 сезон удивляет и пока что мне видится сильнее первых двух.
nanushk
nanushk
16 апр. 2023, 17:41 #
Когда уже Дэн получит по заслугам за все то, что он делает???
dina_darina
dina_darina
PRO
15 июля 2024, 03:27 #
Почему Дэн-гадина такой живучий, а Кита убили с первого раза? Почему? За что? Надеюсь Дэна просто сожрёт чувство вины… я в полнейшем шоке как так…
Lusik
Lusik
19 сент. 2024, 14:29 #
Когда я смотрела в первый раз, почему-то в моей памяти не отложилось, что Кит умер, почему-то думала, что он выжил и у них с Карен все сложилось. Поэтому я сейчас в таком афиге, что он по-настоящему умер, не понимаю, как моя память меня так подставила.
До последнего надеялась, что это чей-то сон или он в коме это представляет 🙈
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
23 окт. 2024, 09:03 #
Какая сильная серия 😭
Глаза на мокром месте
Enemiy
Enemiy
PRO
09 нояб. 2025, 10:50 #
Господи.. Дэн мразь. Больной!!! Ему точно надо в психушку
kgorkovenko
kgorkovenko
14 февр. 19:40 #
Не понимаю, почему не выяснили сразу, что виновен Дэн, ведь в школе обычно установлены камеры наблюдения – там же должно быть видно, как Дэн выстрелил в Кита?
Написать комментарий: