s03e18 — When It isn't Like It Should Be

Холм одного дерева — s03e18 — When It isn't Like It Should Be

Моя оценка

4.62
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2006 04:00
Всего просмотров: 14 29351.4%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Nika
Nika
PRO
12 сент. 2017, 01:49 #
Очень милая и душевная серия. Пит Венц такой лапочка. Они такие милахи с Пейтон
myatezhka
myatezhka
PRO
01 сент. 2020, 23:58 #
@Nika: миллион плюсов, и песни фобов почти все в самое сердечко
Renee_Bells
Renee_Bells
02 сент. 2020, 21:32 #
Мда, актёр из Пита в 26 фиговый был 😁 Но все равно мило. Весь такой неловкий и типа застенчивый местами
Серия после событий предыдущих двух прямо бальзам на душу
Tryam
Tryam
17 янв. 2021, 00:22 #
По моему суета с кражей кольца не романтична вообще ни разу. Что мешало когда Хейли обнаружит пропажу сделать предложение? Нееет давайте его друг другу передавать и красть снова и снова
Ps орнула с моментов тип "привет Пит из fob" 😂
katenaleshan
katenaleshan
09 нояб. 2021, 14:09 #
Шикарная серия. Моя самая любимая. One love ❤️
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 13:15 #
Рэйчел, которая выкрала и выложила послание в будущее говорит о личных вещах в ящике под замком?!? Зря Маут не рассказал, что она натворила – привело к двум смертям. Никто бы с ней не общался, не то, что на выходные поехал
id256883533
id256883533
28 нояб. 2022, 00:31 #
После предыдущих печальных и тяжелых серий эта серия - отдых.
Классно выбрались за город, красивые виды, ребята чуть повеселели.
Только сейчас поняла, как Пейтон хорошо с прямыми волосами.
И Лукас возмужал, хорош.
olya_loui
olya_loui
PRO
02 июня 2024, 02:46 #
Вся линия Пита и Пейтон - сплошной кринж) зачем это вообще и к чему 🙈 молодой Пит к тому же, отвратительный актёр, ему 26-27, встречается со школьницей. Просто треш какой-то я смотрю и офигеваю насколько это глупо и неправильно.
(Ps я очень сильно, давно и нежно люблю Фобов, и Пита, так что тут без негатива к нему, скорее к сериалу вопрос один - на*уя, а главное зачем?)
Хоть сцена эта и угарная получилась)
Lusik
Lusik
19 сент. 2024, 14:31 #
Чудесная серия. Интересно, что там Рейчел прятала
Lusik
Lusik
19 сент. 2024, 14:59 #
Что-то не совсем понимаю, какие отношения у Маута и Рэйчел. У них взаимная симпатия или Рэйчел просто так с ним тусуется и поцеловалась
notahegao
notahegao
19 нояб. 2024, 02:03 #
я не поняла прикола поцелуя Брук с Питом, сначала думала это сон Пейтон. но это как то супер странно
Написать комментарий: