s03e21 — Over the Hills and Far Away

Холм одного дерева — s03e21 — Over the Hills and Far Away

Моя оценка

4.583
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2006 04:00
Всего просмотров: 14 27651.34%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
vk480961
vk480961
16 июня 2015, 21:49 #
Хотела бы я что бы мне устроили такое представление )
Жаль Пэйтон. Что то ей не везет в любви
Nika
Nika
PRO
15 сент. 2017, 21:36 #
Пейтон поняла, кто ей нужен. Теперь очередь за Лукасом
val_kuz_26
val_kuz_26
09 июля 2020, 05:52 #
Меня Пейтон прям раздражает. Это какие то приколы вечные , нужен Лукас тогда, когда он недоступен. Бедная Брук(((
Tryam
Tryam
19 янв. 2021, 00:25 #
Как достал этот любовный треугольник сил уже нет. Каждый сезон будем резину тянуть? Только у Брук и Лукаса всё хорошо, Лукас уверен кто ему нужен и Пейтон не смогла промолчать! Ну вот серьезно! Ну прям и Пит и Джейк всё не то, подавай того кто к ней равнодушен 😤
Ps не сегодня завтра у них школа кончится, нельзя было перетерпеть? С глаз долой из сердца вон, нет нужно все испортить
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 18:45 #
Рэйчел оставляет сообщение на автоответчик: Купер, мне кажется, ты меня избегаешь.
Серьёзно?! Мне кается, ты ипанутая.
Что за мутотень с платьем, которое Брук сшила на свадьбу. НИ одна невеста не согласилась бы «на кота в мешке». Неоднократно дизайн до каждой мелочи обсуждался бы и примерки, подгонки…
alyonamalik
alyonamalik
10 окт. 2023, 15:40 #
Дико вымораживает эта ситуация с Пейтон. Ну все у них было хорошо, но вот надо ей опять вмешаться😖
Вечно у нее эти сопли и слезы, вся несчастная… АААА, боже мой. Даже во время постановки не могла просто сыграть свою роль🥴

Честно, но вся эта любовь в этих сериях Пейтон к Лукасу будто высосана из пальца.
Lusik
Lusik
19 сент. 2024, 19:23 #
Какая у них стремная ситуация в этом любовном треугольнике. Не знаю, зачем признаваться подруге, что влюблена в её парня
lera_amaliyskaya
lera_amaliyskaya
PRO
05 авг. 2025, 19:30 #
Суммарно за три сезона Пейтон не страдала примерно полторы секунды. На пятый пересмотр пора бы и привыкнуть, НО КАК ЖЕ БЕЕЕЕСИТ 🤡
Написать комментарий: