s04e01 — The Same Deep Water as You

Холм одного дерева — s04e01 — The Same Deep Water as You

Моя оценка

4.517
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2006 04:00
Всего просмотров: 13 87549.9%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Nika
Nika
PRO
08 окт. 2017, 00:35 #
Как всегда у Брук Пэйтон виновата во всех грехах.
LizaKayrina
LizaKayrina
24 мар. 2019, 00:20 #
Не знаю почему многих бесит Брук, но на самом деле, тут действительно по делу!
Какого черта Пейтон творит? Призналась она, хотела как лучше, да ладно?
la_chispa
la_chispa
10 янв. 2021, 01:56 #
Пейтон такая мерзкая, вот честно. в который раз пересматриваю этот сериал и мне ни в одном из сезонов никак не импонирует Пейтон. она ведет себя как настоящая эгоистка, которая пытается быть такой все загадочной и недоступной, а на деле она типичная тупая, эгоистичная девочка, которой все всё должны. и если плохо ей, то должно быть плохо всем вокруг и все должны решать её проблемы, не важно что у других тоже могут быть проблемы.
так же и тут, взять случай в библиотеке, она целует Лукаса (его не оправдываю) и потом спокойно продолжает общаться с Брук, будто ничего не было, будто её действительно интересует Пит, а не Лукас. потом она летит к Джейку и "играется" с ним. а потом она вся такая белая, пушистая и до скрежета в зубах честная, что признается Брук и удивляется, что не так-то? Лукас был свободен - нафиг был не нужен, но стоит ему снова начать встречаться с Брук, то она тут же его любит. ну, маразм же.
и она продолжает себя вести так, будто она не задела чувства Брук (хоть Брук и Лукас смотрятся вместе и у них есть какая-то химия, но особо любви там и не было), но вот эта фраза: спасибо за секс, была слишком.
просто жаль, что Пейтон так и не "выпилилась" и её не "выпилили" из сериала, а то её вечный страдания и драма квин надоели настолько, что приходиться перематывать. одно и тоже, ей богу, ничего нового. и да, в первых сезонах можно было списать всё на юношеский максимализм, переходный возраст и тп, но такое же эгоистичное поведение будет же и в след.сезонах.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 19:06 #
@la_chispa: неприятный голос у актрисы
katenaleshan
katenaleshan
19 нояб. 2021, 14:27 #
Не понимаю почему сценаристы снова сделали этот дебильный треугольник. Кстати, дебильным его делает Пейтон. Вечно у неё гормоны. То она хочет просто секса без отношений, то думает принимать наркотики, то связывается хрен пойми с кем, то она по уши влюблена в Лукаса и поцеловала и Брук рассказала и фотки её порвала, но при этом снова продолжает строить из себя невинность. Просто 🤮🤮🤮🤮🤮
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 19:03 #
Не показали, как Купер выбрался из лимузина? Явно что-то мутят
AnaBradford
AnaBradford
27 февр. 2023, 17:28 #
Мне очень нравилась пара Брук и Лукаса,но Лукас действительно в этих отношениях почти ничего не делал,в то время как Брук по настоящему пыталась,не очень серьезно он относился к ним на самом деле.Так что справедливо.Брук права. Но очень жаль что так все получилось.
Пейтон действительно странная. Не симпатизирует вообще. Никогда их пара с Лукасом не нравилась,нету никакой химии,ничего. А вот с Джейком да. Но она сама не знает что хочет,очень запутанная и не разобравшаяся в себе. Но как не пытайся,строить отношения с другими людьми не разобравшись даже в себе – никогда не будет работать.
alyonamalik
alyonamalik
10 февр. 2024, 18:35 #
Всегда будет бомбить от этого треугольника и поведения Пейтон, боже мой..Поэтому я так сильно люблю Брук и всегда поддерживала ее❤️
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
20 сент. 2024, 13:19 #
Ну зачем трогать то, что уже умерло. Почему вновь возрождают треугольник Пейтон, Лукас, Брук? Какой в этом смысл? Здесь ничего путного не выйдет, уже всем и так понятно.
idkS
idkS
06 окт. 2024, 15:49 #
Лукас и Пейтон опять обнимаются на веб-камере. Что будет дальше, Брук об этом узнает? Где-то (несколько сезонов назад) это уже было
Enemiy
Enemiy
PRO
09 нояб. 2025, 18:49 #
Ох... в первом сезоне казалось, что Брук ужасная подруга. Как же я ошибалась. Пейтон опережает её по всем фронтам. На самом деле не верю, что хотя бы к кому-то она относилась серьёзно и чувствовала истинную любовь. Тут больше похоже на "запретный плод сладок". Интересно, что же не сделали треугольник с Нэйтаном, Хэйли и Пэйтон. По крайней мере это с ним она спала и не раз и встречалась не один год
Написать комментарий: