- Главная
- Сериалы
- Холм одного дерева
- 4 сезон
- s04e04 - Can't Stop This Thing We've Started
s04e04 — Can't Stop This Thing We've Started

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 82049.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 82049.7% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Дерек больной. Беги от него Пэйтон
Лукас что краситься начал о_О
А братец то на всю голову шизанутый...
С Дереком интересно, он все-таки брат или больной ублюдок прикидывающийся братом. Если второе, то тактика выбрана крайне неверная. Быть просто парнем, которых хочет познакомиться с девушкой куда лучше. Но как бы там ни было ему нужен особый режим в лечебнице, как и половине здешних персонажей)
Не помню качество инета 20тилетней давности, но у Пэйтон столько пластинок, что если б их не скупала, отцу не пришлось бы уезжать в командировки, чтоб побольше заработать.
В мультфильме Король лев гиены съедали НЕ тигра, а Шрама -плохого брата Муфасы
Если Брук не собирается делать аборт, давно нужно было Лукасу сказать. Детский сад какой-то, сама бросила, сама обиделась, что он не зная о беременности, общается с Пэйтон. Всем хуже потом будет.
Также, как толпа народу знала, что Дэн нанял невесты для брата, но сказали бы ему раньше и не было ему ещё хуже при всех с отменой свадьбы.
Дэб, конечно, не соображает особо под таблетками, но ей не с Карэн бороться нужно, а с Дэном
То, что Рэйчел расскажет о беременности Брук было предсказуемо. Она итак неадекват, а после того, как Бук взломала её ящик с замком и фото до операций развесила, я офигела, что «подружись» и Брук к Рэйчел переехала. Реально, как бродяжка туда-сюда мотается.
Понятно, что ничего Рэйчал Нэйтону нового про аварию не расскажет, увезла, что переспать, или усыпить и фотки с голым сделать, как-будто переспали.
Не только Дэб, которой Дэн 18лет голову морочил, но Карэн, которая с ним не жила ипанутая, раз предложила Дэну кофе выпить после всего.
То, что Хэйли беременна, но не поняла, Брук тоже или как?
С Дэном тоже не понятно. То он плохой, то хороший. Такое чувство, что у них всех биполярка.
Ну какая де Рейчел хорошая актриса. Знает, как парня в свои цепи втянуть. А Нейтан слишком наивен.
Пейтон тоже мне не понятна. Ну нельзя так доверять людям. Я вообще не понимаю этот прикол с веб камерой, где любой извращенец может следить за ней. Неужели нет этого инстинкта, что что-то не так.
Брук тоже какая то странная. Ее метания из крайности в крайность. Она настолько была неуверенна в себе, все пыталась Лукаса вывести на чистую воду. Якобы он влюблен в Пейтон. Каждый верит в то, во что хочет верить и не видит дальше своего носа.
Надеюсь Карен не поведется на Дэна. Ну не может он измениться. Есть в нем гниль, которая останется с ним навсегда.
И нам слишком навязчиво втолковывают идею, что Кит жив. Скорее всего он инсценировал свою смерть, чтобы отомстить Дэну. И теперь доводит его надписями.