s04e04 — Can't Stop This Thing We've Started

Холм одного дерева — s04e04 — Can't Stop This Thing We've Started

Моя оценка

4.54
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2006 04:00
Всего просмотров: 13 82049.7%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
vk480961
vk480961
17 июня 2015, 22:26 #
О_о
Дерек больной. Беги от него Пэйтон
DmiTLeX
DmiTLeX
29 мар. 2016, 21:54 #
На очной ставке с Дэб- Хейли была в ах#е от чокнутой семейки)))

Лукас что краситься начал о_О

А братец то на всю голову шизанутый...
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
22 мар. 2023, 20:33 #
@DmiTLeX: Лукас да, под Джоны Деппа косит)
Victoria_Vi
Victoria_Vi
11 апр. 2016, 19:28 #
История с фотосессией для журнала Максим не возможна. Рейчел несовершеннолетняя ей 17, я помню скандал с Плейбой и 18 летними близняшками, тогда родителям этих близняшек пришлось писать официальное разрешение. Вряд ли кто-то возььмется за печать эротических фото малолетки.

С Дереком интересно, он все-таки брат или больной ублюдок прикидывающийся братом. Если второе, то тактика выбрана крайне неверная. Быть просто парнем, которых хочет познакомиться с девушкой куда лучше. Но как бы там ни было ему нужен особый режим в лечебнице, как и половине здешних персонажей)
JoeP
JoeP
01 июня 2016, 16:54 #
Вот это жесткач. Дерееек не Дерек. А братец вообще снежок











tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
11 янв. 2017, 05:55 #
что-то не то с визажистом в этом сезоне
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 07:11 #
пошёл в разнос)) походу удалбливается вместе с Дэб
vk558320
vk558320
11 янв. 2018, 23:21 #
Готова убить Дэб за ее выходки.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 20:33 #
Жалко Дэб: реально Дэн поднялся за счёт вложения денег её родителей в автосалон, без них и не открыл бы, Нэйтон взрослый, она одна осталась. Не нужно было ей признаваться Дэну в попытке поджога.
Не помню качество инета 20тилетней давности, но у Пэйтон столько пластинок, что если б их не скупала, отцу не пришлось бы уезжать в командировки, чтоб побольше заработать.
В мультфильме Король лев гиены съедали НЕ тигра, а Шрама -плохого брата Муфасы
Если Брук не собирается делать аборт, давно нужно было Лукасу сказать. Детский сад какой-то, сама бросила, сама обиделась, что он не зная о беременности, общается с Пэйтон. Всем хуже потом будет.
Также, как толпа народу знала, что Дэн нанял невесты для брата, но сказали бы ему раньше и не было ему ещё хуже при всех с отменой свадьбы.
Дэб, конечно, не соображает особо под таблетками, но ей не с Карэн бороться нужно, а с Дэном
То, что Рэйчел расскажет о беременности Брук было предсказуемо. Она итак неадекват, а после того, как Бук взломала её ящик с замком и фото до операций развесила, я офигела, что «подружись» и Брук к Рэйчел переехала. Реально, как бродяжка туда-сюда мотается.
Понятно, что ничего Рэйчал Нэйтону нового про аварию не расскажет, увезла, что переспать, или усыпить и фотки с голым сделать, как-будто переспали.
Не только Дэб, которой Дэн 18лет голову морочил, но Карэн, которая с ним не жила ипанутая, раз предложила Дэну кофе выпить после всего.
То, что Хэйли беременна, но не поняла, Брук тоже или как?
dina_darina
dina_darina
PRO
16 июля 2024, 23:14 #
Пересмотрите серию ещё раз, а потом ещё раз перечитайте свой комментарий
Lusik
Lusik
20 сент. 2024, 17:09 #
Дэб совсем в разнос пошла. Не была же такой в первом сезоне. Блин, выгонять Карэн из её клуба??? Не помню, какие у них были договоренности, когда она клуб открывала.
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
21 сент. 2024, 12:07 #
О-о-о, кому-то в дурку пора.
notahegao
notahegao
21 нояб. 2024, 23:28 #
я не понимаю, почему и к чему нужна была драма от Брук типа она беременна и вела себя так, если беременна Хэйли. какой то кринж
Lusik
Lusik
22 нояб. 2024, 16:16 #
Покрывала Хейли
vk555481
vk555481
24 мая 2025, 00:26 #
Вообще не понятно, что стало с Дэб. В каждом сезоне ее раскрывают по разному. Будто это не один персонаж.

С Дэном тоже не понятно. То он плохой, то хороший. Такое чувство, что у них всех биполярка.

Ну какая де Рейчел хорошая актриса. Знает, как парня в свои цепи втянуть. А Нейтан слишком наивен.

Пейтон тоже мне не понятна. Ну нельзя так доверять людям. Я вообще не понимаю этот прикол с веб камерой, где любой извращенец может следить за ней. Неужели нет этого инстинкта, что что-то не так.

Брук тоже какая то странная. Ее метания из крайности в крайность. Она настолько была неуверенна в себе, все пыталась Лукаса вывести на чистую воду. Якобы он влюблен в Пейтон. Каждый верит в то, во что хочет верить и не видит дальше своего носа.

Надеюсь Карен не поведется на Дэна. Ну не может он измениться. Есть в нем гниль, которая останется с ним навсегда.

И нам слишком навязчиво втолковывают идею, что Кит жив. Скорее всего он инсценировал свою смерть, чтобы отомстить Дэну. И теперь доводит его надписями.
id18379359
id18379359
21 нояб. 2025, 19:41 #
Нейтон вообще паршиво себя ведет с этим флиртом с Рейчел, и слова о детях тоже такое себе! Раньше я этого не замечала, но тоже неоднозначный персонаж
Написать комментарий: