s04e05 — I Love You But I've Chosen Darkness

Холм одного дерева — s04e05 — I Love You But I've Chosen Darkness

Моя оценка

4.649
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2006 04:00
Всего просмотров: 13 80949.66%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
vk480961
vk480961
17 июня 2015, 22:36 #
Нейтан настоящий мужчина.Как и Люк .
Конечно не самое приятное обстоятельство познакомиться с братом.

Этот маньяк живучий. Почему всякая дрянь так трудно умирает?

О, новый учитель и уже такая история с ученицей )
DmiTLeX
DmiTLeX
31 мар. 2016, 20:31 #
Игра Хилари Бертон(Пэйтон) понравилась) какое безумие на лице у нее было... Оскар надо давать =)
veer
veer
20 окт. 2019, 06:49 #
сцена с Дереком аж до кирпичей, жуть, прям как будто подростковый ужастик посмотрела! Нейтан стал каким то идеальным мужем, не перестаю удивляться этому!
RevinaE
RevinaE
31 июля 2020, 05:08 #
Вот бы случилось чудо и Кит оказался живым...
myatezhka
myatezhka
PRO
23 сент. 2020, 01:12 #
Согласна про ужастик
Была очень гнетущая атмосфера
Но раз он сбежал - это еще не конец..
ТасяКолчина
ТасяКолчина
14 мая 2021, 02:33 #
Напряжённая серия вышла.
И забавно вышло с Брук и учителем, представляю ее лицо, когда она все узнает.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 2022, 21:25 #
ЗАЧЕМ Нэйтан пришёл к Рэйчел домой и уселся к ней на кровать?!?
Хэйли тоже ипанулась в компашку к Дэб и Карэн, которые общаются с Дэн. Хотела поговорить о беременности, пришла к Карэн посоветоваться.
Ох уж эти американские картонные двери со стеклом. Что задержанный афроамериканец придёт на помощь догадалась, когда с Лукасом поговорить хотел, а что он брат Пэйтон не догадалась. И как же Пэйтон ПЕРЕИГРЫВАЛА. И в чём смысл ключи скидывать, кому надо будет, также дверцу входную снесёт и всё
Рэйчел обманула Купера, что ей 23 и это к аварии привело. И Брук такая же неадекват. С кем поведёшься
AnaBradford
AnaBradford
28 февр. 2023, 14:18 #
Что это вообще было? Когда из подростковой драмы и проблемах о парнях и выпускных это превратилось в триллер или дешёвый типичный ужастик 90х? До этого момента я и представить не могла,но теперь я уже могу допустить что они и фэнтэзи сюда добавят и появиться приведение Кита.
AnaBradford
AnaBradford
26 апр. 2023, 22:12 #
@Itsnotgross0: p.s. не считаю, что это плохо, просто мне показалось это даже смешным, это такой момент, который в таком сериале я абсолютно не рассчитывала увидеть и не могу даже всерьез толком воспринимать.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
24 мар. 2023, 22:30 #
Удивительно хорошо сняли финальные моменты с псевдоДереком для подростковой драмы. Вообще, сериал не перестаёт удивлять и для четвёртого сезона высоко держит планку! Единственное, вылет из окна уж очень нереалистично показали..
Aspen_Snow
Aspen_Snow
24 сент. 2023, 16:03 #
Ох уж эта традиция снимать хэллоуинские эпизоде. Кринжовее могут быть только рождественские.
Жаль, что Нейтан и Хэйли отказываются от будущего ради ребенка, которого ни один из них по сути даже не хотел. В реальной жизни редко что-то хорошее получается при таком раскладе.
Lusik
Lusik
20 сент. 2024, 21:10 #
Какая жесть с этим «братцем», очень волновалась, пока смотрела. И Пейтон и «Дерек» очень круто сыграли.
Зачем Брук соврала про возраст, знает же чем это закончилось с Рэйчел 🙈
lilkiddo
lilkiddo
10 окт. 2024, 22:34 #
Как они все залетать успевают сидя на противозачаточных 😂😂
Да даже без них
Че тычинку свою так сложно вынуть вовремя
Написать комментарий: