s04e09 — Some You Give Away

Холм одного дерева — s04e09 — Some You Give Away

Моя оценка

4.701
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2006 04:00
Всего просмотров: 13 77549.54%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
vk480961
vk480961
19 июня 2015, 02:08 #
Юуху . Игра - аж мурашки по коже )
DmiTLeX
DmiTLeX
03 апр. 2016, 21:44 #
После того как показали что Нэйтан плачет, а Хэйли в больнице сказали что все впорядке + начали выигрывать игру - Я СРАЗУ ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛСЯ. И так неохота было смотреть к чему ведут Хэйли, особенно когда музыка грустная заиграла =( Про Лукаса было неожиданно, я думал его из зала вытащат)

Бросок Лукаса шикарен=)
vishnyamalinka
vishnyamalinka
23 июля 2016, 19:23 #
Вот не устану повторять, но они там все неудачники, одни несчастья происходят. Место что-ли проклятое...
_Linda_
_Linda_
24 окт. 2017, 07:52 #
Брук как собака на сене, из-за нее Лукас с Пейтон потеряли много времени.. как же приятно видеть Люка на площадке и командную игру. столько счастья и несчастья произошло за один вечер. ошибка Нейтана обернулась слишком дорогой ценой Хейли и Люку..
Jin_Dallae
Jin_Dallae
23 нояб. 2017, 04:46 #
Потрясающая серия! Ааааа, сколько напряжения, эмоций, всего, аааа, господи. Оочень напряженная, сильная. Игра Чеда пробирает до костей. Лучшая на данный момент серия сезона
Starkiska
Starkiska
06 апр. 2019, 20:00 #
серия шикарная. я в восторге.
Хейли + Нейтан красавчики. У нее будет сыыыыын.
ми-ми-ми

Карен отправившая мамулю Нейтана туда, где ей место - отлично.
Лукас и Пейтан = ну наконец-то! 4.5 сезона жду.

Интересно, чем кончится история Дэна и этих двух гавриков, поживем увидим.
Starkiska
Starkiska
06 апр. 2019, 20:05 #
@Starkiska: Блииин досмотрела концовку. Жесть. Я даже специально почитала спойлеры, сердце мое не выдержит такого.
lisssa12
lisssa12
11 июня 2019, 12:11 #
Пока что эта серия - лучшая в сезоне. Все так напряжённо и неожиданно, столько радости и несчастья, переживаешь всё это вместе с персонажами. 💙😪
Лепесток
Лепесток
17 сент. 2019, 19:01 #
Честно сказать, мне не понятно как сценаристы ведут линию Дэна Скотта: такой коварный игрок, а этих двоих испугался...
veer
veer
20 окт. 2019, 08:32 #
Честно говоря до баскетбола с самого начала было по барабану, но у них было такое счастье от победы, наконец то поцелуй Лукаса и Пейтон официальный и прилюдный, что я радовалась вместе со всеми аж до слез)
И конечно же какое счастье у персонажей канала CW без больших бед.
she_is_tommy
she_is_tommy
07 дек. 2020, 03:01 #
Есть примета - комментариев к серии больше чем обычно - жди беды
__valdezz
__valdezz
16 апр. 2021, 13:01 #
Серия настоящая слезовыжималка!!!
Так грустно было в начале смотреть на тренера в особенности тк казалось они проиграли

Но в итоге ситуация еще хуже оказалась, до слез ((
ТасяКолчина
ТасяКолчина
30 авг. 2021, 18:07 #
Да, что же это все так плохо то?((
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 09:00 #
💔💔💔 опять реву! уже скоро получится, что я реву тут чаще, чем на анатомии страсти
Evilmisa
Evilmisa
13 июля 2022, 15:02 #
Рыдательная серия) обожаю Уайти 💜 так переживала за него ) надеюсь Дэн все разрулит
Evilmisa
Evilmisa
13 июля 2022, 15:14 #
Досмотрела серию изрыдалась еще больше 💔
AnaBradford
AnaBradford
28 февр. 2023, 23:16 #
Если нет шикарной заставки, а только эта страшная надпись "one tree hill" – это всегда не к добру.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
27 мар. 2023, 00:03 #
@Itsnotgross0: даа, эта надпись без заставки всегда пугает и интригует) но именно эти серии выходят самыми лучшими..
FoxyPush
FoxyPush
02 мая 2023, 11:44 #
Между Пейтон и Люком химия была только в начале первого сезона. Спустя столько времени они совершенно не смотрятся вместе. И как же глупо их свели, ведь Люк ещё в начале этого сезона считал, что Брук "та самая"🤦🏽‍♀️Думаю, если бы Чед и София не расстались, все было бы по-другому. Брук и Лукас отлично смотрелись вместе, а Пейтон отлично смотрелась только с Джейком. Но, с другой стороны рада за Брук, Лукас ее не достоин.
alyonamalik
alyonamalik
11 февр. 2024, 09:59 #
Так и было бы, если бы они не расстались! В них химии было намного больше!💯💯💯
Akoolqa
Akoolqa
PRO
22 дек. 2023, 22:09 #
Серия наполнена любовью и теплом! Просто в самое сердечко)
Как классно и дерзко девочки отстояли Хейли перед медсестрой хаха
А как все радовались победе, а улыбка тренера <3

Но вот концовка ужас просто((
alyonamalik
alyonamalik
11 февр. 2024, 10:10 #
Пейтон и Лукас, как брат и сестра уже воспринимаются.. Совсем никакой химии😬
Они даже внешне похоже.
lilkiddo
lilkiddo
11 окт. 2024, 15:35 #
Не везет им с машинами 😂 никому их них
tashtash
tashtash
27 февр. 2025, 09:42 #
Стекло стекло стекло
Demetra6
Demetra6
22 июня 2025, 16:53 #
Какая Пейтон красивая в этой серии😍
lera_amaliyskaya
lera_amaliyskaya
PRO
07 авг. 2025, 20:32 #
– Сколько сюжетных поворотов вы хотите в конце эпизода?
– Да
id18379359
id18379359
04 дек. 2025, 11:43 #
Очень эффектный матч, слезы этот сериал умеет выжимать конечно! Ден такой стал хороший, по дольше бы продержался!
Написать комментарий: