Лукас с Пейтон слишком ванильная пара. Сироп льётся буквально из всех дыр. Брук добавляла огонёк, перчинку, а вечно страдающая Пейтон вообще никакая и с вечно философствующим Лукасом смотрятся… никак…
Брук весь сезон почему-то отдельно от всех показывают, она ни в чем не участвует в сюжете, кроме своей линии и Рейчел! Может из-за развода с Чадом Майклом Мюррэем актеры держали дистанцию
Монтаж вообще такой, что персонажи будто телепортируются постоянно в какие-то места. После длинного перерыва начала снова смотреть, и как-то невозможно переваривать всю эту Санта-Барбару
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
11