Холм одного дерева — s04e12 — Resolve

Моя оценка

4.622
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2007 04:00
Всего просмотров: 13 74049.41%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
vk480961
vk480961
19 июня 2015, 12:06 #
очень романтическая серия :)
Elvira1331
Elvira1331
17 сент. 2016, 16:12 #
Ааааа, ну невозможно смотреть на Лукаса и Пейтон вместе. Да, они через многое вместе прошли, но всё равно воспринимаются как просто друзья.
mhrk
mhrk
14 янв. 2018, 11:55 #
нормально так у пейтон за секунду зашазамилось на gprsе, у меня в лте бывает распознает с минуту
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
30 янв. 2018, 19:56 #
Танец Нейтана в стипклубе огонь!!! 💣🔥
notahegao
notahegao
24 нояб. 2024, 17:00 #
и надо учесть как хорош Маут был😁
katenaleshan
katenaleshan
29 дек. 2021, 17:10 #
Лукас с Пейтон слишком ванильная пара. Сироп льётся буквально из всех дыр. Брук добавляла огонёк, перчинку, а вечно страдающая Пейтон вообще никакая и с вечно философствующим Лукасом смотрятся… никак…
vk1381047
vk1381047
17 окт. 2023, 19:26 #
@katenaleshan: А мне нравится, иногда хочется просто посмотреть на счастливых людей, а учитывая повороты сериала, вряд ли это будет прям все время:)
AnaBradford
AnaBradford
01 мар. 2023, 15:13 #
Ааааа, этот новенький такой милый, надеюсь он останется на долго.
tashtash
tashtash
27 февр. 2025, 21:23 #
Максимально романтичный вайб 🥰
id18379359
id18379359
05 дек. 2025, 20:25 #
Брук весь сезон почему-то отдельно от всех показывают, она ни в чем не участвует в сюжете, кроме своей линии и Рейчел! Может из-за развода с Чадом Майклом Мюррэем актеры держали дистанцию
TriadFromMars
TriadFromMars
24 мая 17:19 #
Монтаж вообще такой, что персонажи будто телепортируются постоянно в какие-то места. После длинного перерыва начала снова смотреть, и как-то невозможно переваривать всю эту Санта-Барбару
Написать комментарий: