s04e14 — Sad Songs for Dirty Lovers

Холм одного дерева — s04e14 — Sad Songs for Dirty Lovers

Моя оценка

4.592
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2007 04:00
Всего просмотров: 13 72249.35%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Ой-ей.. Пусть Брук теперь только попробует упрекнуть Пейтон..
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 окт. 2021, 10:59 #
зашла, чтобы написать тоже самое. капец, она так залупалась на Пейтон, а сама вела себя ещё хуже, Пейтон хотя бы не занималась сексом, но говорила о чувствах. Брук лицемерка, конечно.
alyonamalik
alyonamalik
11 февр. 2024, 16:48 #
Брук очень изменилась с того момента, как и Нейтан, хоть это и не оправдывает их, ко всему у Нейтана с Пейтон никогда не было особой любви, а вот Брук с Люком реально любили друг друга, Пейтон это знала всегда!
DmiTLeX
DmiTLeX
05 апр. 2016, 21:54 #
Стоило догадаться, она же со всеми)))
Еще на Пэйтон бочку катила, всяко унижала причем не всегда по делу, а сама то...
Хотя еще не известно, может это было когда Нэйтан уже был с Хэйли, к примеру во время тура..
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
14 июня 2018, 22:13 #
@DmiTLeX: Я понимаю, что возможно уже не актуально,но этот момент Нейтана и Брук показали еще в пилотной серии)
Так что тогда он действительно еще был с Пейтон)
Вот это поворот!
Lan
Lan
PRO
20 июля 2016, 04:20 #
Рейчел жалко, всем жертвует ради других еще и получает за это.
veer
veer
21 окт. 2019, 04:15 #
Казалось бы Брук мы уже знаем, но она так драла глотку что у нее Люка украли, а она сама спала с ее парнем, фуфуфу, такая лицемерка.
Tryam
Tryam
09 февр. 2021, 00:03 #
Ля ну что за пздц 🙈 в видео трахаются, давайте посмотрим всем селом. Так еще все удивились, быстро же забыли какой Нейтан был до Хейли. И какая блин разница кто с кем, столько воды утекло уже
AnaBradford
AnaBradford
01 мар. 2023, 21:45 #
Вау. Вот это поворот событий. Такого я точно не ожидала. На удивление очень жаль Рейчел,отношение к ней действительно поменялось за все время. Маута тоже очень жаль,так хочу что-бы у него все хорошо уже наконец-то было,эту непорочную девчонку не поймёшь"хочу,не хочу,не могу,не должна". Конец действительно удивил,но это скорее потому что я уже привыкла к ним сейчас и не особо помню какими они были в самом начале,так что от этих них не ожидаю этого,но думаю,от тех,которые были в начале это можно было ожидать.Хотя вообще не понимаю чего они все стояли и смотрели это,они же там все супер друзья и никто даже не думал выключать это. А ещё,то,как Пейтон рванула туда,говорит о том,что такое видео есть и с Пейтон.У них там что склад детского порно...
id18379359
id18379359
08 дек. 2025, 17:43 #
Какой Маут влюбчивый, то Брук любит до гроба, то Рейчел, потом Джиджи и вот, уже спустя две серии блондинку из чистых подростков😀Ну смешно такую драму разводить
Написать комментарий: